Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Шо за гониво!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladriver - offline Vladriver
Angry18-01-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо за гониво!?

Шо за херня - Диабло Лорд Разрушения ( Фаргус, 1.08 ) под Direct 3D (nVidia Riva TNT 2 32 Mb SDRAM) идет хуже чем на DDraw! А после обновления до 1.09 Video Test вообще не опредиляет видяху! Шо делать?

Delvin - offline Delvin
18-01-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кривые руки близзардов - это раз. Ну и возможно есть смысл немного с драйверами поковыряться - два.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-01-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А может кривые руки фаргуса или юзера?

apoc - offline apoc
18-01-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
хорошо читать надо
если в 1.08 работал Видео Тест, а в 1.09 - нет.
значит кривые руки у Фаргуса.

у мя был Фаргусовый ЛоД, у него ВидеоТест вообще не запускает...


__________________
apocalypse77

Hell - offline Hell
18-01-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Gelehrten нет, там д3д дерьмо

apoc - offline apoc
18-01-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в натуре ДиректДроу лучше, чем Директ3Д.


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
19-01-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни фига у меня таже карта, лицензионная игра, а не от фаргусов шмаргусов, я вообще не перевариваю игры не в оригинале всякие долданы туда руки запустят и начинаеться потом то не пашет ето, надо пользоваться оригиналом и тогда все будет работать, и винды кстати тоже надо ставить английские, меньше багов будет.

Hell - offline Hell
19-01-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi а никто и не говорит что от этого баги
все говорят что д3д там кривой
у меня тожа лицензия, и карта лицензия, а ваще весь комп лицнзия

XAHTEP - offline XAHTEP
20-01-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, у кого что кривое...
у меня Celron 400->500, 448 RAM, ASUS v3800 32 MB (TNT 2)

работает в D3D нормально! правда в пятом городе в одном месте иногда бывают подтормозки.

может что-то с руками? пробовал драва переставлять?

Hell - offline Hell
20-01-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вообщето дело как раз в поддтормозках

Delvin - offline Delvin
21-01-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Уфф. Я озверел и рассказываю результаты тестирования ЛОД-а в D3D на такой машине :

Dual Xeon 1GHz, 1Gb RAM, FireGL 64Mb - думаю согласитесь, что машина не самая тормозная , как сама по себе так и по видео. Так вот - LOD D3D Win2000Pro Eng - притормаживает...
Если это не криворукость близзардов... Ну вы поняли

wdw - offline wdw
21-01-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Может в форточках дело???

Стоял 2000 ОЗУ была 128+64 никаких тормозов в Диабло 2
Поставил ХП,ОЗУ 128+256,ЛоД и иногда зверские тормоза,причём в любом месте,но особенно сильно в 5 акте в городе.

Delvin - offline Delvin
21-01-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Я честно говоря сильно склоняюсь к тому, что это действительно "национальная особенность D3D в 2000/XP"

XAHTEP - offline XAHTEP
21-01-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
расмешил...

ты где такой процессор (даже два) достал?

Xeon 1 Ghz - нет в природе )
Xeon
Pentium III Xeon

ну??

дело в руках, и от части в пальцах

Delvin - offline Delvin
22-01-2002 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



XAHTEP

Давай не будем лезть в оффтопик - для этого есть приват. Возможно я немного напутал с самим процессором - скорее всего действительно P3 а не Ксеон. Прочие подробности если нужны - к-мейл. Со своей стороны считаю вопрос закрытым...

wdw - offline wdw
22-01-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
национальная особенность D3D в 2000/XP

Поправка DDraw,у меня видеокарты нет

Текущее время: 23:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru