Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ресурсы теплоснабжения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
teplo2mir - offline teplo2mir
26-08-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скучаете...

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модераторы не спят, и камрады в форме. Тема, наконец, обрела правильную форму и достойное содержание.
Так что там с инфляцией в Зимбабве?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

teplo2mir - offline teplo2mir
26-08-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зимбабве не интересно...
хотелось бы послушать специалиста по эксплуатации инженерных систем с двадцатилетним стажем.
И его вопросы.
Тема ведь не поменялась....

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



teplo2mir да вы если что вливайтесь в наш дружный коллектив

teplo2mir - offline teplo2mir
26-08-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 спасибо...
Просто "грязный" спамер может не подойти к некоторым благородным юзерам данного форума.

Кстати... analitic07...а Вы не боитесь запачкаться?

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



teplo2mir да ладно... я честно говоря тоже спам недолюбливаю, просто вы на моей памяти первый такой человек, который после своего сообщения остаётся на форуме...

да и вообще какой-то вы необычный спамер

multivak - offline multivak
26-08-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
будет куда нибудь приглашать - беги со всех ног и не оглядывайся. от спамера до педофила один шаг.


__________________
bravery is not a function of firepower

teplo2mir - offline teplo2mir
26-08-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak полегче на поворотах

analitic07 Если б это был спам (по крайней мере в моем понимании) , чего б я здесь делал сразу после удаления модератором линка на сайт ?

Может хоть один юзер появится, с кем потолковать можно.
А на банальную грязь, как та что Выше, когда просто нет аргументов выносится (ИМХО) довод или школьного интеллекта, или тела у которого голова не знает, что такое интеллект.

analitic07 - offline analitic07
26-08-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak 0_о да ладно... зачем так мрачно...

teplo2mir ну, я говорю, присоединяйтесь если что... у нас весело бывает

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-08-2008 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



teplo2mir

<Серьезно>

От спамера до камрада - лишь один шаг. Сделай его - и никто не будет уязвлять тебя поминанием греховного зачатия во спаме, но будут лишь рады новорожденному Камраду. Отдели зерна общения от плевел работы и просто становись меж нами, как равный, а не как прохожий. И.... дайте же кто-нибудь человеку стакан!


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

teplo2mir - offline teplo2mir
26-08-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аминь...
"И все таки она вертится..."

multivak - offline multivak
26-08-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы с ума сошли. тока постоянного спамера тут и не хватало


__________________
bravery is not a function of firepower

Krelsan - offline Krelsan
26-08-2008 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно, пусть будет, будем все ходить и на живого спамера смотреть, плохо что ли?

Alexvn - offline Alexvn
27-08-2008 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



teplo2mir
Что же касается этой темы - это права модератора, который руководствуется Законодательством и правилами форума.

Хотелось бы услышать и его мнение.


что именно тебе бы хотелось услышать?

GRRR - offline GRRR
27-08-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
что именно тебе бы хотелось услышать?
может "какая у тебя система отопления?"


__________________
я теперь человек без подписи

teplo2mir - offline teplo2mir
27-08-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Попадают ли мои действия по размещению этой темы в раздел "Флейма" как спамерские?
Свои доводы и обоснования я в этой теме изложил...
в отличее от других, комменты которых смахивают на принцип "А баба Яга...против".

Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу, как админа форума.

toropys1 - offline toropys1
27-08-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет куда нибудь приглашать - беги со всех ног и не оглядывайся. от спамера до педофила один шаг.



Мульти-и сын ошибок трудных-или как там?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Alexvn - offline Alexvn
27-08-2008 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



teplo2mir - твои действия - реклама твоего ресурса, и потому ссылка была удалена, в соответствии с пунктом 3 правил этого форума. и нечего голову людям морочить "доводами" и "обоснованиями".

от того, что сайт свой ты рекламируешь таким ненавязчивым и дружелюбным образом, рекламой это быть не перестает.

teplo2mir - offline teplo2mir
27-08-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Так ведь за рекламу здесь никто не говорит. Удалил модератор ссылку... так удалил. Это Ваше право.
Без рекламы в инете практически нет ни одного сайта. А способов как эту рекламу преподнести - не счесть. Ваш форум не исключение.

Реклама и спам разные вещи...Вопрос в другом...
Открыв данную тему на форуме, пусть даже с cсылкой, я совершил спамерские деяния?

Мне клеют ярлык спамера, не разбираясь по сути.

Уточняю вопрос.

Кто я? Спамер...или юзер нарушивший правила форума?

Alexvn - offline Alexvn
27-08-2008 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кто я? Спамер...или юзер нарушивший правила форума?

ты - спамер. нарушивший правила форума.

спам - это массовая рассылка нежелательных сообщений.

простой поиск в яндексе выдал 73 форума, на которых ты зарегистрировался с целью рекламы твоего ресурса. рекламные сообщения на форумах нежелательны (см. правила форума). то есть, ты массово рассылаешь нежелательные сообщения.

еще вопросы?

Panzerkater - offline Panzerkater
27-08-2008 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teplo2mir
А вот теперь действительно аминь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
27-08-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teplo2mir
Реклама и спам разные вещи...Вопрос в другом...
Открыв данную тему на форуме, пусть даже с cсылкой, я совершил спамерские деяния?

по местным понятиям - да. и никакой нам пупкин с ведмедевым не указ.

а чиста по человечески - ты первый, кто просочился и с кем после этого разговаривают - в принципе (!)

цени


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
28-08-2008 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



0_о какие бури, какие дискуссии! Достоевский отдыхает ну или нервно курит в сторонке

GRRR - offline GRRR
28-08-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teplo2mir
не, наверное ты второй

первым просочившимся был "Кашапов Рафис". он на форуме теперь отвечает за политический спам. Отто опять отрулил куда-то...


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
28-08-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GRRR 0_о ну тогда надо ещё Марнича вспомнить)) он у нас вроде регулярно появляется...

Текущее время: 22:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru