Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Набрёл на нечто интересное для пост-ядерщиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Danilka - offline Danilka
Cool08-03-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набрёл на нечто интересное для пост-ядерщиков

Помнится у них была игрушка Fallout is Alive!, про которую я даже написал новость...для 3DNews
Игрушка была очен добротно сделана, но короткая... и главное как я потом лично интересовался - оказывается на собственном движке.. приближенном к фоллаутскому.

Потом что-то я опять наткнулся на их сайт...
Камрады, вы не поверите, они опять что-то разрабатывают..
правда название пока так и жмотятся сказать, но известно, что это будет про "пустоши", но не на Земле, а на Церере... которая очень похожа по игровой концепции на мир фолла...

Вот линк на описание мира: http://www.falloutsite.ru/~neophoton/ru_index.htm

Камрады, это, думаю, будет круто...

Изменено: Danilka, 09-03-2005 в 16:02

stanthony - offline stanthony
08-03-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень было бы хорошо, если бы у этой игрушки был хоть один шанс на сто выжить. К сожалению, я не думаю, что такие шансы есть. Дай Бог хоть бы Grimoire дождаться спустя все эти годы А тут... Благими, как говороиться, намерениями. Слишком много таких "прожектов" умерло у нас на глазах.

Helot - offline Helot
08-03-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеется . Может и увидим .

Danilka - offline Danilka
09-03-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony
Да, но проект Fallout is Alive! разе не пропёр?

Danilka - offline Danilka
12-03-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, думаю, чтобы если какой-нибудь издатель и будет брать их под опеку, главное чтобы это был не Новый Диск и не New Media Generation - уж больно неважные там люди сидят

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
12-03-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется игры про постядерный мир умерли, единственный лучик света The Fall и тот оказался каким-то сплошным багом

Зереша - offline Зереша
12-03-2005 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Danilka
> чтобы это был не Новый Диск... уж больно неважные там люди сидят
А что не так с Гершуни?

Danilka - offline Danilka
13-03-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
С кем?

exGROOver 1.1
Я тож так думал... главное не пытаться в 3Д делать пост ядерные игры...

Зереша - offline Зереша
13-03-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Danilka
> С кем?
Один из упомянутых тобой "неважных людей".

Helot - offline Helot
13-03-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да , ладно ,камрады. Главное что бы нашелся издатель , а то проект может и заглохнуть.

Danilka - offline Danilka
14-03-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А, короче эти люди спустя рукава относятся к изданию игр.
Проверено.

Helot
Дело не заглохнет, даже если пока издателя не будет...
за примером далеко ходить не надо - Бригада Е5: Новый Альянс

Helot - offline Helot
17-03-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danilka
Будем надеется, но многие проекты глохли без поддержки издателя .

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
24-03-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Многие глохли и с поддержкой издателя, все зависит именно от команды разработчиков, насколько они трудолюбивы и знают свое дело ...

sid brad - offline sid brad
24-03-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1 Многие глохли и с поддержкой издателя, все зависит именно от команды разработчиков, насколько они трудолюбивы и знают свое дело ...От команды как вы подметили зависит многое, потому что конечный продукт определяет дальнейшую судьбу команды т.е. получение положительного результата (прибыль), но и подержка издателей играет далеко не последнею роль.

Текущее время: 21:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru