Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » КОГО В ПАРТИЮ БРАТЬ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
6u3OH - offline 6u3OH
Question21-12-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОГО В ПАРТИЮ БРАТЬ?

САБЖ


__________________
Hедопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится. (C) А. Сивушов

abyzz - offline abyzz
21-12-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



) строго на любителя... пару файтеров , пару магов, пару середнячков...

Balor - offline Balor
Smile21-12-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОбЯЗАТЕЛЬНО нидзя - фею!

6u3OH - offline 6u3OH
22-12-2001 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Боец
2. Священник
3. Маг
4. Механник
5. Вор
6. Следопыт (лучник)
нормально будет?
и еще вопрос: можно ли их воскресить?

Teodor - offline Teodor
22-12-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такого прикольного в fairy ninja? В седьмой это было круто, а так-то? Ну армор класс чуть больше, зато дохлая, соплей перешибешь. Бонусных очков на ниндзя больше дают за хоббита и кошку. Что касается вечного вопроса тов. Бизона, то мой опты показывает - чисты файтер лучше ниндзя, самурая и монаха насмотря на все criticals, lightning strike..
Да и чистый клерик слабоват, лучше епископ. Сейчас я бы пошел такой группой: Два файтера, рэнджер, бард (маг) алхимик(псионик, епископ), епископ. Gadgeteer как-то не впечатляет, даже с омниган марк 100 Вор не нужен - в Арнике дают Майлза, а дальше раскачанный knock-knock у двух магов.

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
22-12-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tам,кажись,оружие какое-то потом можно найти очень крутое только для ниндзи-феи.

Vex - offline Vex
23-12-2001 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну лино я взял:
1 Файтер (лизардмен) - гора мускулов и жиней + берсерк в сочетании с спеллом супермен (богатырь)
2 Ниндзя (фельпурр, сначала думал фею взять, а потом подумал и забил на это ) - критикал страйк, заодно и вор
3 Ренжер (муук) - хороший лучник и искатель предметов, немного алхимик.
4 Священник (равульф) - жизней много так что кроме спеллов ещё помогает в ближнем бою орудуя посохом.
5 Псионик (человек) 6 Маг (эльф) - стоят в ареьегарде вооружённые пращами и мощными спеллами.
Барда и меха, по желанию, можно нанять у умпаней и тринни, но я прекрасно обхожусь и без них.

CbIH - offline CbIH
24-12-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня неплохая партия получилась:
1) Файтер (драккон)
2) Прист (дварф)
3) Ниндзя (фея, естессно)
4) Псионик (мук)
5) Бард (хоббит)
6) Маг (эльф)

Присоединил Гэджетера-тринни и Монка-робота

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru