Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Ошибка 0E по адресу 0028:FFFFFFF8 в драйвере VxD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zimmerman - offline Zimmerman
Post03-11-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка 0E по адресу 0028:FFFFFFF8 в драйвере VxD

Ошибка 0E по адресу 0028:FFFFFFF8 в драйвере VxD .
Если кто нить знает как с этим справится то подскажите мне.
Я буду вам очень благодарен., очень.


__________________
Если бы я встретил дьявола, я бы пожал ему руку.

PigTaiL - offline PigTaiL
04-11-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поменяй память оперативную :-)
или понизь её рабочую частоту ( если ошибки стали следствием твика )

nicdan - offline nicdan
05-11-2001 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мать виа?

Zimmerman - offline Zimmerman
05-11-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ее понизить ее частоту, я беспонятия. Подскажи. Сама оперативка она рабочая и не глючная, я проверял ее на другом компе.

ShadowKeeper - offline ShadowKeeper
09-11-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь дрова к материнской плате если она на новом чипсете типа Via Apollo Pro 133, 133a и т.д., так же i815 и т.д.
Побробуй сменить дрова для видео-карты...

Zimmerman - offline Zimmerman
Angry11-11-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Материнская плата:MB FCPGA S370 LS VIA 6V693A 133 MHz U-66
Видюха нормальная, я ее тоже проверял, винды раз сто преустонавливал, я теперь вообще не знаю что мне делать...

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
11-11-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zimmerman
Однозначно память! У меня тоже такой фокус был Сменил паять - теперь все ок!

Deathender - offline Deathender
Angry12-11-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати у меня такая же фигня недавно случилось,но до этого память купленная полгода назад отработала без проблем..так может дело не в памяти...? я просто нахрен линолиум снёс и заново поставил..проблема пропала..

kuker - offline kuker
19-11-2001 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит VIA Apollo Pro 100.

Такие же глюки были до тех пор, пока не установил драйвер для AGP с диска от мамы.

Кстати, признак: возникала такая весчь как раз при запуске игрушек, использующих видеокарточку на AGP. Так что если у вас то же самое - память - ну совершенно ни при чём

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
19-11-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zimmerman
ОС какая? Win98? У меня на 98 SE тоже были такие проблемы. Позвачера поставил Win2000 Pro - никаких проблем нету! Супер стабильная система. Рекомендую!

Текущее время: 02:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru