Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » проблема со звуком
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mad_Vovik - offline Mad_Vovik
Unhappy28-08-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



проблема со звуком

У меня в XP Home Edition Звук возпроизводится только из двух Колонок Хотя у меня стоит 5.1 & в настройках звука и всё равно из двух колонок воспроизводится !! Карта Creative Sound Blaster Live 5.1 !!!
Зарание Огромное Спасибо !!!

bloodmeri - offline bloodmeri
30-08-2003 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может источник звука нужен 5.1 а не стерео , как МР3 и многие игрушки ?
возьми или игрушку на которой написанно что она выдает звук 5.1 или DVD ...

помойму так , несмотря на то что я ни разу не видел в глаза 5.1 звук ...

Drone - offline Drone
30-08-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Mad_Vovik у меня 4.1 и все вроде нормально. у тебя может быть трабла если ты не воткнул 1 шнур в звуковую карту. потом попробуй включить M3D. или на control panel глянь в звуке есть опция колонки. может поможет.

Akvert - offline Akvert
12-09-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таксь... Тебе надо запустить Audio HQ. Он находиться(стандартно) в пуск>все программы>creative>sound blaster live!
Открываешь его, запускаешь Speaker и выставляешь свою систему. Будут работать или 4 колонки, или 5 (если включен режим просмотра фильмов, тока я не помню где он находиться 8). Вот и все в принципе..
Сорри если повторил то, что в предыдущих топиках...

tarik - offline tarik
12-09-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



лениво мне все снова писать поэтому читайте тута
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...8944#post858944

Текущее время: 15:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru