Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Windows XP Service Pack (build 1106) Final
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
nix - offline nix
15-10-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил сп1 и перестали пахать все игры, че делать?

LAW - offline LAW
15-10-2002 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. У меня стоит SP1 на Win XP Corp edition и все игры пашут.

Lito - offline Lito
15-10-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще какие у всех впечатления от сервис пака?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-10-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
У меня стоит Sp на Инглишь корпарейт+Постоянно сталкиваюсь с машиной на которой Русский ХР + SP...впечатление глубоко положительное... (А какое еще должно быть от исправления ошибок+дополнений?)

Jeri - offline Jeri
18-10-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Про Русский можно подробнее. Как ставил (если пиратка). Чем ломал (если ломал) и т.д.

Lito - offline Lito
18-10-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeri

смотри тут http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=3

Silver - offline Silver
21-10-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вышлите на мыло [email]DyomkinA@id.te.ru[/email] ResetWindowsXP.rar, плз.
Ибо закачка с инета запрещена Заранее спасибо.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-10-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silver
Выслал

Silver - offline Silver
Talking22-10-2002 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки, я хоть разберусь в ней?


__________________
Жисть одна, неправда ли...

Silver - offline Silver
22-10-2002 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KocTonpaB: архив проверял..........он битый............. у меня не открывается


__________________
Жисть одна, неправда ли...

Lito - offline Lito
22-10-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silver

Архив не битый, чтоб его открыть нужен WinRAR 3.0

Silver - offline Silver
22-10-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял.........

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
22-10-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Камрады!
А никто не пробовал ставить ВинХэПэ вот с такого диска, как на картинке? Это нормальный вариант или нет?


Lito - offline Lito
22-10-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K

Я ставил с этого диска, всё путём. Там даже есть крэк в комплекте. Так же там есть винда с интегрированым сервис паком, и сервис пак отдельно в папке SP1.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
25-10-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Lito -- спасибо за информацию.

Хотел еще в тот раз спросить сразу про два диска, да забыл второй диск дома и пришлось сканировать обложку от русской версии. Я купил тот диск, что на картинке в предыдущем моем постинге, и еще один, с английской версией виндов. Я сам русификализированые ОС не люблю и себе взял английский, а для работы на другие компы ставить -- русский.
Тав вот, собственно вопрос. Точно такой же диск с английской версией виндов -- тоже нормальный? Обложка один в один как с русской версией, только текст немнодко другой...

Lito - offline Lito
25-10-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K

На счёт английской версии, на 100% не гарантирую, но один знакомый продавец дисков говорит что тоже нормальная версия, а сам я вообше не юзаю английские винды. В принципе должно быть нормальной.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-10-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
Версия нормальная.....дома стоит у меня такая.

Lotto - offline Lotto
28-10-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, скажите вот еще что: стоит ли вообще ставить SP1 на домашнюю машину? Никакого И-нета. никакой сети - чисто игрушки плюс Офис: Ворд, ФайнРидер там, все в этом духе. А то я тут в выходной попытался воткнуть этот SP на свежепоставленную русскую корпоративную ВыньХР, а потом благополучно убил все хозяйство крэком активации для другой версии (видимо). Второй раз уже и пробовать боюсь...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-10-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lotto
Ну....мне кажется это уже тебе решать....хотя я бы поставил....
А убил ты ее своим крякнутым winlogon'ом (скорее всего).

Lotto - offline Lotto
28-10-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А убил ты ее своим крякнутым winlogon'ом (скорее всего).

Да я понял Однако переставлять систему все равно пришлось - эта зараза не грузилась даже в safe mode.

Вот бы поделился кто незасвеченным номерком к Выни (русской корпоративной) - я спасибо бы сказал. А то запускаю генератор ключей, он тужится-тужится, вываливает штук так несколько - и ни один не подходит. То ли я невезучий, то ли не для той версии он генерит...

CABALL - offline CABALL
Question28-10-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в курсе русский Service Pack появился?

Lotto - offline Lotto
28-10-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в курсе русский Service Pack появился?

А як же. Лежит себе на офсайте Мыкрософта. С ним (с паком, не с сайтом) я и боролся.

Lito - offline Lito
28-10-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lotto

Ну и зачем ты ставил свой крякнутый winlogon? Давно уже есть прога reset windows XP, которая крэкает все винды включая и SP1.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-10-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Ну лохонулся он....подумаешь...бывает....
Кстати если ты читал рид ми от ресет виндовса, то у этого крека есть одна отвратительная особенность....
If you have an uptime greater than the grace period, and you do Switch User, you will not be able to log onto any new sessions without logging off all other sessions, but you will be able to reconnect to any active sessions
Поэтому пользуйте корпарейт(правда только в английской)....там активировать не надобно...

FileJunkie - offline FileJunkie
28-10-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



А мой англицкий SP1 с пиратки парит, что update.inf битый! Дайте мне этот файлик plz!

Текущее время: 13:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru