Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn X - новая игра от фирмы Phenomedia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
fl@sh - offline fl@sh
16-09-2003 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да не было меня в инете пару дней! Да и камрадом я буду по любому Ловите патч 1.1:

http://palpatin.valuehost.ru/tmp/mo...e.only-xian.rar

Просто замените имеющийся exe тем, что в этом архиве.

За файл благодарите камрада Joyman.

Han Potian - offline Han Potian
16-09-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, не обновлял страницу - твоего сообщения не заметил. А за файл огромное спасибо.

Han Potian - offline Han Potian
20-09-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, у меня 2925(!) и 17-е место в мировой таблице :
http://www.moorhuhn-x.de/highscore/hs.html

[ZD]ImitatoR - offline [ZD]ImitatoR
Thumbs up21-09-2003 23:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=80
Колись, как набрал...
у меня больше полутора тысяч пока не получается =(

Изменено: [ZD]ImitatoR, 21-09-2003 в 23:17

Han Potian - offline Han Potian
Smile25-09-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потренируйся месяца 2 - может, что и получится.

Han Potian - offline Han Potian
Question11-10-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, сколько максимум можно в Moorhuhn 3 набрать ?

Han Potian - offline Han Potian
16-10-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что никто не отвечет ? Умерли , что ли ?

fl@sh - offline fl@sh
17-10-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Han Potian - эта тема про Moorhuhn X, а не про Moorhuhn 3.

Han Potian - offline Han Potian
Wink18-10-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что ?

igo_ab - offline igo_ab
Post21-10-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет ребята!
у меня для всех небольшая просьба - нужна ваша помощь, надеюсь не проблема.
мы здесь в местной "молодежке" готовим большой материал по Phenomedia и их хитам - Moorhuhn и Sven B., которые здесь в Ростове не менее популярны, чем везде. Решили в допонение использовать мнение Сетевого народа, как наиболее активной части поклонников (или я не прав?
Попробуйте ответить на простой вопрос: за что я люблю Moorhuhn (Sven)? мы бы хотели использовать ваше мнение в нашем рейтинге в этой статье.
зараннее спасибо и успешного отстрела!
пс. отвечать можно либо через конфу, либо напрямую по мейлу: [email]igo_ab@mail.ru[/email]
Удачи!
Игорь


__________________
insanity is freedom, conformity is death

Han Potian - offline Han Potian
Question21-10-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не возражаешь, если на выходных здесь свой рассказ напишу ?

LORD-DLH - offline LORD-DLH
Question24-10-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите я скачал Moorhuhn X а на RAR Archive стоит Password?
Заранее благодарен!

Han Potian - offline Han Potian
Smile25-10-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на http://ru-links.nm.ru/index.htm в разделе архив прога такая есть. Ну или поищи похожую.

igo_ab - offline igo_ab
25-10-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет ассказа на выходных, хорошая идея (если не ирония
если время есть, было бы неплохо. понимаю, что моя просьба звучит несколько ненормально
но как еще рассказать об этой потрясной игре тем, кто о ней понятия не имеет. если не эмоциями тех, кто сам играл? логично...? ))

спасибо и успехов.
И.


__________________
insanity is freedom, conformity is death

KOCTuK - offline KOCTuK
Red face01-11-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набрал 1965 очков, больше не реально... IMHO

Han Potian - offline Han Potian
Wink01-11-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит нереально ? У меня 2925. А у "мировых чуваков" так вообще 3285 !

Han Potian - offline Han Potian
Exclamation01-11-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще же мне в мурхухне нравится больше всего очки набивать, искать секреты и побивать рекорды(хотя бы свои). Плюс это единственная игра где можно прикалываться и по башке за это не получать(то же и для Svena'a). Что-нибудь еще придумаю- напишу.

KOCTuK - offline KOCTuK
01-11-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ТАК, тебя послушать, так ты один всех поубивал, читер
Примерно тактику описать могёшь?

VaGer - offline VaGer
Thumbs up01-11-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.yoops.by.ru/Games/strelalki/moorhx.shtml - Здесь есть Moorhuhn X - полная версия для скачивания, а также подробные секреты к игре!


__________________
Wherever you are be yourself!!!

Han Potian - offline Han Potian
Smile02-11-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактика довольно простая: не тратим патроны на супер-пушку,убиваем всех(по возможности) куриц на батуте и воздушном шаре, кормим черепаху, ангелу стреляем 14 раз не в ноги , а в туловище, т.е. куда попадем (не знаю, какой ломак написал чушь про ноги - после него все в один голос твердят сею глупость). Надо тренироваться в секретном уровне , к примеру, у меня личный рекорд там вообще 1055(!)

Так что старайтесь !

KOCTuK - offline KOCTuK
03-11-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воздушный шар, черепаха... ???
может я что-то упустил...?

Han Potian - offline Han Potian
Talking05-11-2003 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, курица на воздушном змее и улитка.
(А не черепаха)

clean - offline clean
07-11-2003 16:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь, а мировая таблица это где?
Через игру я пытался публиковать,конечно фигу, да я еще и в немецком не рублю. Но когда таблицу открыл там вообще соски какие-то 1500 макс. Так я подумал что с моими то 1875 не стоит чуваков расстраивать.

Han Potian - offline Han Potian
Smile08-11-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.moorhuhn-x.de/highscore/hs.html

Тыкай сюда

clean - offline clean
08-11-2003 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фенкс.
Кстати сегодня повысил свой результат до 2035.

Текущее время: 13:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru