Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ФОТКИ: Россия и Офф-роад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-10-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Спасиб. Пасылку получил))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
12-10-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub да понятно, только у меня Квипа глючит - не хчоет отсылать файлы и принмиать тоже, хотя настройки все выставил верно и галочки нужные пометил.

BE$$ENIM Да не за что - пользуйся

ЗЫ. Давайте закончим флуд - остальное в личку

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, у мну тоже на некоторые адреса не отпарвляются или отправляются через раз...


я покончил с флудом в этой теме! а ВЫ??


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-10-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Хы-хы, имея полномочия, могу сказать что после моей мессаги его не будет

SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



pamol4x4 Это что тут за смайлики ужасные были? БАНа захотел? Выкосил.

SD-Racer - offline SD-Racer
27-10-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Сегодня впервые побывал на джип-триале, который у нас проводился в городе. Из самого интересного: участвовал экипаж девушек на Ниссан Патроле; машина по-моему 47-го года выпуска, но офигенно отреставрированная; получено подтверждение, что не от машины зависит прохождение трассы а от водителя; подготовленная машина не всегда лучше обычной; что можно сделать из Тойоты СУРФ при помощи фантазии и Болгарки; Русские УАЗы рулят; меня чуть два раза не убило поваленными деревьями, один момент даже виден на видео;

Завтра постараюсь выложить фотки и видео. Просто там очень много всего снято - когда кончился заряд батареи фотоаппарата, я стал снимать на камеру своего мобильника Качество намного хуже, но я поставил максимально всё, что только мог

И по трасе ради хорошего кадра носился как угарелый Сейчас до сих пор ноги болят

NeFOuND - offline NeFOuND
28-10-2007 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



SD-Racer Так триал это же тип гонок изначально ориентированный на мастерство водителя.

А фотки и видео вылаживай обязательно.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Странно, мож ты ошибся? Патрули начали собирать только с 1951 ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
28-10-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Я специально разедлил текст знаком препинания ";". Это значит, что мысль кончилась Про машину 47-го года я написал дальше, она к Паджерику совсем никакого отношения не имеет. Я даже не знаю что это за Машина если честно.

Ledorub - offline Ledorub
28-10-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, у меня есть фотки отреставрированных в Новосибе авто тех годов... но вдруг алтайцы на других авто...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-10-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Чёрт побери, у меня фотки весят 600 кб каждая примерно - я в хорошем качеестве снимал. А тут ограничение в 100 кб. Как не ужимаю в Acdsee - не получается ужать меньше 200 кб. Щас попробую куда-нибудь выложить архив весь.
Там же ещё и видео есть

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Патруль, он же Nissan Patrol (Nissan Safari), а Паджерик - Mitsubishi Pajero (Mitsubishi Montero) - совершенно разные машины... Это я так, к слову ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
28-10-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



эээ точно - я тупанул

jaki - offline jaki
28-10-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer где фотки,а.....


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
28-10-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Я же говорю - не влазят сюда. Щас закину тогда самые лучшие фотки куда-нибудь.

NEW Во! Залил сюда http://slil.ru/25032047. Там с комментами фотки - думаю разберётесь. На самом деле у меня больше 300 мегабайт видео+фоток, но тут постарался выложить самые интересные.

Изменено: SD-Racer, 28-10-2007 в 11:54

jaki - offline jaki
28-10-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer сылка не работает.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki Без точки надо http://slil.ru/25032047


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

jaki - offline jaki
28-10-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



А...А...А... Понятно!Спсибо.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


jaki - offline jaki
28-10-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer можешь куда нибудь в другое место закачать,А то на этом слил скорость падает до нуля и ни фига не скачивает. Ладно раз SD-Racer показал свое творчество,я тоже похвалюсь своим.Фотографии еще не все,постепенно выложу остальные.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki SD-Racer У меня тож на этом слил нифига не качает... например архив SD-Racer'а завис на 98%, а докачака не поддерживается ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

jaki - offline jaki
28-10-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



MidnightDragon у меня вроде страница должна открыца,или я что то нетак понял?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
29-10-2007 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да что же такое... попробую куда-нибудь ещё выложить.
А вообще скоро преобразую фотки с мобильника и видео тоже - они вроде должны тут помещаться.

SD-Racer - offline SD-Racer
30-10-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот наконец-то перевыложил фотки с тех гонок, где я был. http://ifolder.ru/3929222 - размер архива 1.5 метра, 17 фотографий. выбрал самые лучшие на мой взгляд. они там подписаны - типа комментариев

Благодарю Ледоруба за предоставленную прогу для пожатия. Очень хорошая программа.

Ledorub - offline Ledorub
30-10-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, да всегда не за что! пользуйся на здоровье!


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-10-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://www.youtube.com/watch?v=o7hDh4gr4qU - офигенное видео, не кто не знает где моно скачать в нормальном качестве?


__________________

Текущее время: 11:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru