Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Barmalei337 - offline Barmalei337
19-04-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Плагуе13[/б] 1.Мне действительно было интересно узнать Как же испрльзоволись орудия ЗИС-3 в уличных боях в европе ведь речь с самого начала идет про Пушка ЗиС-3 весила в боевом положении 1200 кг. А после пары выстрелов она зарывалось сошниками в землю так, что для быстрого вырывания из земли нужен был трактор 2.Какя связь между хетцером в качестве танка и перемещением орудий на поле боя в обстановке интевсивного боя?

Plague13 - offline Plague13
19-04-2008 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
1. Я в европе не воевал, не знаю как использовались.
Весила она 1200 кг, да, таскать ее было трудно, но впятером - вшестером можно, особенно по твердому грунту или по дороге с покрытием.
Да, зарывалась, а потому были специальные два человека в расчете - станинные, которые и помогали вытаскивать станины из земли и быстро поворачивать пушку. В крайнем случае использовали лопату.
2. Почитайте мой пост и поймете. Речь шла о "ненормальном" использовании при острой необходимости. До этого вас связь не беспокоила, беспокоил Фердинанд...

Barmalei337 - offline Barmalei337
19-04-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13 1. Но в расчётах орудий более мелкого калибра расчеты тоже состояли из четырёх человек командир, наводчик, заряжающий, а четвёртый? ради бога не обижайтесь, я интересуюсь ради своего общего развития. 2. Может быть конце войны при нехватке бронетехники у врага использовование хетцеров в роли танков было нормальным явлением?

AVPForest - offline AVPForest
19-04-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю попробовал и то и то я полюбляю симуляторы ; пральна здесь говорят-в каждой игре есть недостатки и достатки) на ету тему есть игра ТАНКОВАЯ ГВАРДИЯ графа очень слабая действия тока в Африке и Италии танки токо американские и немецкие Тигры, Ягдтигры, Пантеры, Т4 - Шермана, разных моделей и ишо какиета непомню прикол в том что там по сетке без проблем управляеш взводом танков и можеш между танками переключатся + давать команды другим танкам, ставить засады, по сложности можно выставить реальную балистику и можно немного наворачивать сви танки в этих армиях.
А в ТпТ я застрял на мисии как со стороны бошей так и с красных - боши в дереввни а красные атакуют немогу проти на Т34 деревню а на Тиграх обязательно какойто бот на 34ке из-за деревьев бах или тигры бъют прм в лесу я их точно невижу но как они мя находят (НЭПОНЯТНО) и по сетке неполучатся -выкидует правда мне сказали если нелицензия то из-за этого некатит сеть. Кто поможет буду тад.


__________________
Predator-бесконечность не предел

Plague13 - offline Plague13
20-04-2008 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
1. Что значит "тоже"?
Четвертый - подносчик.
2. Было нормальным явлением. Не было "нормальным" использованием, т.е. использованием в соответствии с назначением.

Barmalei337 - offline Barmalei337
20-04-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13 1.Может логичнее было привести пример о нецелевом использовании всё таки фердинандов в цитадели? 2.1. Но в расчётах орудий более мелкого калибра расчеты тоже состояли из четырёх человек командир, наводчик, заряжающий, а четвёртый? ради бога не обижайтесь, я интересуюсь ради своего общего развития. 2. Может быть конце войны при нехватке бронетехники у врага использовование хетцеров в роли танков было нормальным явлением?-слово "тоже" отсутствует. 3.тогда получется в орудиях зис-3 в расчётах были станинные а в 45-мм орудиях поносчики?

AVPForest - offline AVPForest
20-04-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады мя хто нить слышет я тут чуть выше интересовался помощью: чего по сетке немогу с комрадом поиграть в ТпТ



__________________
Predator-бесконечность не предел

Plague13 - offline Plague13
20-04-2008 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337

1. Использование Хетцеров в качестве линейных танков - нецелевое.

2. "Но в расчётах орудий более мелкого калибра расчеты тоже состояли из четырёх человек" Здесь присутствует слово "тоже".

3. Вы думаете, что в расчетах пушек ЗиС-3 подносчиков не было?

Barmalei337 - offline Barmalei337
20-04-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13 А кой по штату расчёт у ЗИС-3, неужели и подносчик был? Шесть человек набирается?


limon33 - offline limon33
21-04-2008 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады мя хто нить слышет я тут чуть выше интересовался помощью: чего по сетке немогу с комрадом поиграть в ТпТ

игра глюканутая. там не только в сетке и так просто проблематично, у некоторых. так что видать не судьба вам.

CTAJIb - offline CTAJIb
21-04-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады мя хто нить слышет я тут чуть выше интересовался помощью: чего по сетке немогу с комрадом поиграть в ТпТ
я играл на пиратке(по сетке), все шло нормально, правда глючило часто, но это у всех.

Plague13 - offline Plague13
21-04-2008 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
В идеале - семь человек: командир, наводчик, заряжающий, подносчик, два станинных, водитель.
На приведенной вами фотографии, кстати, как раз шесть человек, водитель обычно пушку руками не толкал.
Это то, что я знаю из воспоминаний и некоторых других источников.

Barmalei337 - offline Barmalei337
21-04-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13 И скажите где рациональное зерно? Орудие 76-мм обслуживают семь человек, а танк т-34-76 всего четыре танкиста. А у немцев такие же расчёты были на противотанковых орудиях например рак-40? Ведь оно практически анологичное зис-3?

Plague13 - offline Plague13
21-04-2008 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Вы предлагаете посадить в Т-34 семь человек? Или оставить у пушки четверых?

Не знаю точно, но не менее четырех человек. У них, возможно, водитель не входил в расчет пушки. Точно были командир, наводчик, заряжающий и подносчик.

Barmalei337 - offline Barmalei337
21-04-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plague13 Неужели были два человека которые только откапывали и закапывали сошники, а вовремя боя в носу чтоли ковыряли или бегали с лопатой и постоянно рыли, рыли?Были ли в одной батарее орудия разного калибра?

Plague13 - offline Plague13
21-04-2008 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Нет, в бою они также подавали снаряды, заменяли раненых и убитых артиллеристов, помогали поворачивать орудие (основное назначение).
Вне боя они укрепляли позиции и занимались прочей необходимой ерундой, в т.ч. копали, чем очень часто занимаются артиллеристы "на прямой наводке".
Вот Борисов, известный "зверобой", вообще был комсоргом, а у пушки оказался по причине смерти или ранения большей части артиллеристов в том бою... Кстати, на одном форуме после анализа его воспоминаний мы пришли в выводу, что возможно он вообще в том бою сражался с Штурмгешуц 3.

В одной батарее, полагаю, нет, за исключением возможно каких-то особых случаев.

Я не специалист по артиллерии, я больше по танкам (но тоже не специалист). Вы на меня шибко наседаете...

AVPForest - offline AVPForest
21-04-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра глюканутая. там не только в сетке и так просто проблематично, у некоторых. так что видать не судьба вам.
я играл на пиратке(по сетке), все шло нормально, правда глючило часто, но это у всех
спасибо други - жал такую идею запороли здря-очень здря будем надеятся на улучшения для этой игры но идея самойгры неплоха токо жаль ограничения одним участком фронта



__________________
Predator-бесконечность не предел

Barmalei337 - offline Barmalei337
22-04-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



limon33
игра глюканутая
Игра нормальная только требует подготовленных игроков, что бы в неё играть необходимо хотя бы знать возможности техники той и другой стороны, почитайте литературку, проникнитесь, не торопитесь и половина глюков исчезнет сама по себе.

limon33 - offline limon33
22-04-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проникнитесь, не торопитесь и половина глюков исчезнет сама по себе.

Чем проникнуться? Какие именно?
Мне вот например очень не нравится когда ИИ-наводчик САМОСТОЯТЕЛЬНО начинает лупить по врагу из пулемета или орудия. А у меня-как командира танка была идея засады и подпустить врага поближе. Это как?
Или тот же ИИ отказывается стрелять через листву (траву). Приходится самому стрелять по еле видимому контуру цели.

Поведение ИИ-механика вообще никакое.

И так можно продолжать дальше.

Hemul - offline Hemul
22-04-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Игра нормальная только требует подготовленных игроков, что бы в неё играть необходимо хотя бы знать возможности техники той и другой стороны, почитайте литературку, проникнитесь, не торопитесь и половина глюков исчезнет сама по себе.
Литературу наверно надо читать из серии "самовнушение путь к счастью"

Barmalei337 - offline Barmalei337
22-04-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Литературку приведённую выше наверное читаешь ты, в дополнение к игре "стальная ярость", а почему-бы не назвать её "пластилиовая радость"? Ты вроде в теме у разрабов? Ну подкинь им тему, соответствуещее название графике и стилю игры. Выйди на улицу, или если ты живёшь в глубокой деревне съезди в ближайший город на улице заканчивается первое десятилетие XXI века купи сталкер или арма ассаулт и посмотри какие игры должны быть уже сегодня, что ты нам запихиваешь позапрошлый век???

limon33 Играй за наводчика и управляй танком сам, выбирай место для засады, а ии-командира пусть служит тебе информатором.

Hemul - offline Hemul
23-04-2008 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Графика, графика, графика... думаешь, если много раз повторять это слово ТпТ станет хорошей игрой, все кинутся в нее играть, журналисты начнут посыпать голову пеплом и переписывать свои рецензии? Блажен кто веруют.

limon33 - offline limon33
23-04-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж. Ведение диалога в таком ключе заводит в тупик.
"Ребята, давайте жить дружно!"

Barmalei337 - offline Barmalei337
23-04-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
журналисты начнут посыпать голову пеплом и переписывать свои рецензии
Где ты видел независимых журналистов??? Что им скажут написать то и напишут, примеров предостаточно, даст редактор задание отписаться по теме, скажет что писать и отпишутся красивым слогом особо не вникая в суть. А рейтинги игровых журналов тем более зависимы.

Hemul - offline Hemul
23-04-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Так это оказывается заговор мелкой харьковской фирмы и самого слабого российского издателя против монстра 1С? Они как я понял, подкупили все игровые журналы? Ты хоть сам то понимаешь что за бред написал?
Кстати игроков тоже подкупили, что бы они миссий не делали, модов и по сетке не играли?

Текущее время: 00:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru