Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Hellboy - offline Hellboy
11-01-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



TazarBal Нет, никакого квеста нет. Надо просто уговорить ее, что она ошиблась и перепутала тебя с кем-нибудь похожим. Иначе ты нарушишь маскарад. А можно просто убить ее, когда она будет уходить.

Demonaz - offline Demonaz
11-01-2005 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



А можно просто убить ее... или покусать

TazarBal - offline TazarBal
11-01-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дяде на кладбище если шлюху притащить экспы меньше дают?
и заодно про личного гуля, который на квартире обосновался.Я тут почитал что мол она после 3-тего кусания дает шмотки самые крутые.. Она их дает на любом этапе прохождения? Ну то бишь если у меня нет предпоследних(шмоток)..или может внешность прокаченая нужна?

Hellboy - offline Hellboy
11-01-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



TazarBal Меньше, но все равно можно попросить смотрителя потренеровать тебя в стрельбе. А шмотки дают, если часто дома бывал и хорошо к ней относился. Она дает их только после квеста в подземелья сообщества Леопольда, причем идти надо сразу к ней, а не к Лакруа.

TazarBal - offline TazarBal
11-01-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О как тонко..
С леопольдом вообще ()()
Прихожу.Всю местность как командос зачищаю.Иду в помещение.Там 2 этажа и 1 подвал.Куда дальше - нифига не понимаю..ничего не крутится..фанарики вроде не юзаются..на улице в утесе труба торчит..туда даже пытался залезать...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-01-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TazarBal
В подвале бочки пошевели

sid brad - offline sid brad
12-01-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan На счет квеста с Ноксом ты был прав поблагодорил и все, пришлось лезть в океанический дом. А так большое спасибо!!!!!!!!1

TazarBal - offline TazarBal
12-01-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А бочки шевелятся? спасибо..

Krogoth - offline Krogoth
12-01-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TazarBal
С гулкой все не просто. Я тоже не сразу разобрался. Там не внешность, там конкретный момент нужен. Как только после разборок с "Леопольдом - подлым трусом" ворочаешься, вали не к прынцу, а к ней, иначе ее саббат уволокет и абзац, не видать тебе броника.

Unseen - offline Unseen
12-01-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TailGunner Играя за Носферату, ты не сможешь получить квест от хозяйки клуба, пока не выполнишь квест для толстого Ларри (по поводу чемоданчика). Он тебя ей рекомендует. А для того чтобы получить квест от него, необходимо дождатся нападения Саббата на здание Принца. Тогда появятся новые опции в диалоге с Ларри, точнее он сам речь толкнет.

Кол-во (разнообразие) стволов и прочего, регулируется насколько я понимаю, степенью прохождения игры (продвижения по сюжету), а не кланом за который играешь.

Severus
Поговори с Надей, попроси ее рассказать тебе "секрет". Тогда она тебя отведет куда надо. Если не правильно поведешь диалог, или навыки разговорные небольшие, то уж самостоятельно придется взламывать дверь в кабинет и на стене дернуть за меч, который там в углу висит, это откроет нужную тебе секретную дверь.

Valhal пробовал.... "chopshop"
пароль chopchop, а не chopshop внимательнее надо быть Там бумажка над сейфом висит с паролем.

Еще можно всех перебить. Взломать какую-то дверь, какую не дают взламывать охранники. И как-то выйти в подвал без использования лифта
Через кухонную дверь кажется можно.

Unseen - offline Unseen
12-01-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Нет, никакого квеста нет. Надо просто уговорить ее, что она ошиблась и перепутала тебя с кем-нибудь похожим
Не с похожим. Она знала тебя при жизни (с Носферату девки нету, видать видок неузнаваем ). И если ее не уговороить, что она ошиблась, она побежит звонить в полицию.

А шмотки дают, если часто дома бывал и хорошо к ней относился
Шмотки дает после определенных этапов прохождения (сюжетных квестов). Никаких частых посиделок дома ненадо, равно как и приличного поведения.
Заходить домой и говорить с ней надо именно после прохождения подобных квестов.

Valhal - offline Valhal
12-01-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen Как бы я хотел чтобы ты оказался прав, но на бумажке над сейфом написано "chopshop" но я на всякий случай и "chopchop" проверил, не подходит...

TazarBal - offline TazarBal
12-01-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где в поместье Джованни 2 артефакт лежит?(для некроНяМкИ)
еще тУт читал что принц дает квартиру если выполнить квест на корабле "правильно".Мне ничего не дал..или может я не догнал Вас.
И вытекающий вопрос: если я перееду на другую квартиру, мой личный гуль не заглючит?

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



TazarBal Лизать его надо по-всякому, тогда и даст квартиру новую. Моему тореодору ваще не дал, поскольку характер у тореодора был откровенно бунтарский.

И вытекающий вопрос: если я перееду на другую квартиру, мой личный гуль не заглючит?
не должен.

TailGunner - offline TailGunner
12-01-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня тетенька не появляется. Говорил с ней вроде нормально, сказал ей двигать ко мне на хату, прихожу туда, там никого...че за ботва???

TazarBal - offline TazarBal
12-01-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же фигня с глав. тремере.Замочил гаргулью.Хату не дают.Дают 500 монеток и посылают..может еще че сделать надо...или опять же нужны навыки разговора..

Леон - offline Леон
12-01-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квартиру Лакруа даст после выполнения задания с кровью оборотня,как отправите ему кровь через свой почтовый ящик,он вас отблагодарит при встрече. Кровь находится в больнице на втором этаже в сейфе.

TazarBal - offline TazarBal
12-01-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига он мне не дал за это.

Hellboy - offline Hellboy
12-01-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



TazarBal Хату дают тока тримерам. Остальным вроде не дают.

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Hellboy Лакрой дает всем, если квесты хорошо выполнять и не спорить с ним. Штраусс дает только тремерам, кажись.

Unseen - offline Unseen
12-01-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valhal Да точно, chopchop кажется в другом месте используется. А то что не срабатывает, м.б. виновата пиратская версия?

TazarBal В доме тремеров квартиру дают только представителям клана.
Для Носферату, дает примоген. Для всех остальных от принца получить можно, если будешь с ним хорошо обращаться

а где в поместье Джованни 2 артефакт лежит?(для некроНяМкИ)
В той комнате откуда лифт в подвал идет. Это не артефакт а книга.

TazarBal - offline TazarBal
12-01-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и тремере.Но хату мне все равно не дают.поТстава...Ни где не дают..

oburigen - offline oburigen
12-01-2005 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хату тремеру дают если не просто гаргулью убить, а еще и не сказать заказчику что ее сотворил Штраусс. Даже, скорее всего, надо перед тем как идти мочить гаргулью поговорить со Штрауссом и разузнать у него про этот ходячий булыжник, в противном случае никакой гарантии...

За остальных хату не получал но ее совершенно точно дает принц если в диалогах не выпендриваться.

TazarBal - offline TazarBal
12-01-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том -то и фигня!
я пришел к этому страусу.Взял со стола книжку про булыжник.Мы с ним мило поговорили и я пошел мочить гаргулью.Замочил.Пошел к перцу из голливуда.Была опция типа "я знаю че-то о гаргульи" и там вариант ответа про Штрауса,который я НЕ выбрал.Иду обратно к Штраусу а он мне предлагает 500 монет или встретится позже..встречался позже-эффект один и тот же.Может он дает квартиру после какого-то задания ,а не после булыжника?

Hellboy - offline Hellboy
12-01-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



TazarBal А задание с убийством разносчиков заразы ты для Штраусса выполнял? А никому не говорил, что эта гаргулья - творение рук Штраусса? Обычно 2 этих фактора влияют на получения квартиры.

Текущее время: 15:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru