Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Severus - offline Severus
08-01-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну помогите же! В канализации когда нужно найти Носферату дошла до комнаты где посередине в полу крулая дыра закрытая железными створками. И в стороне пубты управления - ни на что нажать не могу везде значок с красным замком. Вернуться из этой локации не возможно, может я пропустила какие-то коды по игре или навык Компьютеры не прокачан. Если последнее то как показала практика должны быть альтернативные решения. Подскажите пжлста

Doken - offline Doken
08-01-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите... Я застрял в канализации где нужно найти Носферату... А именно там где стоит какой-то компьютер и большая закрытая дырка... Около этого компа есть ящик...И чтобы его найти нужен ключ... только вот где его найти =( Хелп плз

Hellboy - offline Hellboy
08-01-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Valhal Это не глюк, это значит, что навык хакинга у тебя мал. Качай его. Там внизу как раз пишется, до какого уровня следует его поднять, чтобы хакнуть этот комп.

Demonaz - offline Demonaz
08-01-2005 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Severus Когда бегала по этой канилизации встречала Носферату дерущегося с двумя монстрами? Недалеко оттуда скелет лежит, рядом с ним ключ от того самого пульта управления

Ха и хы - offline Ха и хы
Angry08-01-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите люди!!!!
Уровень в Голевуде с Исааком ( мужик в ювелирном магазине)
Я ему нашла 1-ую кассету,
но со 2-ой проблемы. Он просит поговорить с разночиком болезни в голливуде.....Но его я найти НЕ МОГУ!!!!

Demonaz - offline Demonaz
08-01-2005 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ха и хы
Поговорить надо не с "разносчиком болезни" а с мужиком из Sin Bin

Ха и хы - offline Ха и хы
08-01-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите мне пожалуйста!!!
я нахожусь в Голевуде. после того как в Син Бин
я узнала у мужика как добыть 2-ую кассету, я подхожу к автомату ( который в конце улице и рядом с кафе)
но нечего не работает!!!
Что делать не знаю!
Объясните please!!!

Demonaz - offline Demonaz
08-01-2005 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Подходишь к звонящему телефону, берешь трубку, говоришь ответ - и тебе говорят где забрать кассету.

Если у тебя что-то не так, значит глюки

keks2003 - offline keks2003
08-01-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха и хы долго автомат юзай!! которй без провода! я к нему 10 раз подбегал...думал там чел будет.......юзал его юзал и чудо!! получилось=))

Rioter - offline Rioter
08-01-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" ZenDel_maul

У меня или глюк игры, или я просто не пойму, что делать. Под конец игры (надеюсь), уровень, где я приехал валить китайских вампиров. Почти всё время крался, дошел до места, где такая типа, мельница что-ли водяная. Она (мельница) как-бы ниже уровня коридоров получается... Короче надо спрыгивать, назад вроде уже не вылазится. Там дверь с засовом. КАК этот засов открыть?! Подхожу ближе, появляется символ, фигурка отодвигает засов, нажимаю - ноль реакции. Переигрывал раз двести, и весь уровень, и отдельно этот этаж... В каком-то коридоре, не полу, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ. Но я его не вижу, один символ от него. При нажатии ничего не происходит... Поигрался уже и с Safe\Load и с перезагрузкой. Может я затупил где-то? Help needed!"

"Hellboy
ZenDel_maul Встань точно напротив ручки. Попробуй сдвинуть засов нажимая клавишу "действие" и одновременно толкая ручку с помощью клавиши "вперед"."

Аналогичная проблема, не сдвигается засов. Просто нет реакции - герой не выказывает никаких признаков движения, переигрывал раз пятьдесят. Совет Hellboy также не помог. Есть ли альтернативные способы решения ? (Патч установлен)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-01-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rioter
Бозе мой, вруби консоль, ноклип и дуй сквозь дверь..

Unseen - offline Unseen
09-01-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski Вот бы найти настоящего перца который разбирается в этой вселенной и рассказал-бы нам грешным или несведущим как дело было, а то гадать уже надоело!!
Вариантов много, вселенная боольшаяя!!!

На ag.ru народ писал про это, туда много людей захаживает разбирающихся в VtM.

Unseen - offline Unseen
09-01-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doken Народ помогите... Я застрял в канализации где нужно найти Носферату... А именно там где стоит какой-то компьютер и большая закрытая дырка... Около этого компа есть ящик...И чтобы его найти нужен ключ... только вот где его найти =( Хелп плз
Кого найти?
Тебе нужна карточка с трупа Носферату, который валяется в одном из тупиков корридоров по которым ты добрался до этого места. Побегай поищи. Особая примета, когда будешь подбегать к этому месту, увидишь как перед твоими глазами пробежал один из Носферату и затеял драку с парочкой монстров. Пока они его колбасят можешь карточку забрать, она валяется с той стороны откуда выбежал носферату.

Mr. G - offline Mr. G
09-01-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите же с этой долбаной лодкой меня это уже бесит я ему прописываю а он мне пишет по непонятному "c model loader.Map island : nosuch map "la_nub_1 chang level 2 failed la_nub_1 not found.

Demonaz - offline Demonaz
09-01-2005 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Mr. G

la_nub_1 chang level 2 failed la_nub_1 not found.
Ты чем читаешь то, что тебе пишут? не nub, а hub

500 раз уже писали:
SaveJohansen()
changelevel2 la_hub_1 taxi_landmark

Ха и хы - offline Ха и хы
Angry09-01-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возвращаюсь к той-же теме что писала раньше
( насчёт телефона ). Я этот грёбоный автомат целый день юзала но нечего не помагает!!
Кто знает как этот глюк исправить напишите пожалуйста!!!

Hellboy - offline Hellboy
09-01-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Ха и хы Поставь последний 1.02 патч. Может это поможет.

Severus - offline Severus
09-01-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашла в этот ФУ Синдикат - эти практиканты стали на мне опыты ставить, я прошла пару комнат и застряла в той что с ножами крутящимися. Говорят мол посмотрим как тебе руки ноги оттяпает. Проскочила к другой двери - не открываеться, стреляла , катаной махала по этим ножам, потом дала себя покромсать и благополучно скончалась. Что ж эти ботаники от меня хотят????? Ответьте пожалуйста!

Demonaz - offline Demonaz
09-01-2005 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Severus Эти ножи ездят по направляющим. В конце направляющих решетка, за решеткой - что-то типа распределительных щитов. Стреляешь в щит - нож вырубается. Вырубаешь все вертушки - идешь дальше.

Опережая следущие вопросы - в следущей комнате тоже надо стрелять. И в последней тоже.

Severus - offline Severus
09-01-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Спасибо щас попробую!

Demonaz - offline Demonaz
09-01-2005 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Severus Пожалуйста

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
09-01-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите !!! Не могу найти Тонга, Джане говорит что он в цистерне какой-то прячется... Подскажите где это ?

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
09-01-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как пройти мисию в Голивуде , когда надо на кладбище зомбаков мочить, остаеться меньше 1 мин. и они ломают ворота, хелп спасайте!!

keks2003 - offline keks2003
09-01-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R. ГЫЫЫЫ..=)))) там двое ворот=))) я 2-3 часа это место проходил!! юзай ускорение, если есть...я только с ним и прошёл.желательно 3 уровня чтоб было=)

Demonaz - offline Demonaz
09-01-2005 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



exGROOver 1.1 От Асилума идешь прямо никуда не сворачивая. Рядом с баком и бомжем будут ворота, раньше закрытые. Теперь открылись.

keks2003
Смотря кем играть. Я когда за бруха играл, с первого раза прошел, с топором, без проблем

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru