Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
ОпКуРЕннЫй - offline ОпКуРЕннЫй
Exclamation24-08-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно можно и под песню Винни-пуха и Пяточка!!!
А нщё круче под "Фраглес"- "Менструация" (песня так называется, если кто не в курсе!!!!!) !!!

А ещё надо зделать так чтобы когда врежешся водила чёто матом кричал, типо:"СУ..А, чё делаеш муд...ч".

buster - offline buster
24-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да...давайте перечислять самые рЭрсерские треки...Puretone-addicted to bass, voodoo people обязательно.... Вы чё??? Пусть они игру сделают, а с музыкой сами разберёмся!!!

ОпКуРЕннЫй - offline ОпКуРЕннЫй
24-08-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе я с тобой Buster совершенно согласен. С музыкой можно и потом разобратся(благо будет папочка для MP3) и вставить ВСЁ ЧТО УГОДНО, КАЖДЫЙ ВСТАВИТ В ИГРУ ЧЁ ЕМУ НАДО, это и ежу ясно!!!
Но рас спросили надо ответить, и ответить честно- чё тебе охото слушать в этом классном симуляторе стит рейсинга и самой ожидаемой игре в России!!!!

buster - offline buster
24-08-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какой резон отвечать на вопрос заданный более года назад людьми, которые вообще пропали!?!?!?!?!

ОпКуРЕннЫй - offline ОпКуРЕннЫй
24-08-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впринципе не какого. Но это ФОРУМ тут пологается задовать и отвечять на вопросы? Или я чёто не понимаю?

Xeim - offline Xeim
24-08-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50 cent
Многоточие
Обычные русские хиты
Вот пугачева к примеру.

SLAYER66 - offline SLAYER66
25-08-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каста (Хамиль) - Гончая
Грани
Сибирский Синдикат
Иезекииль 25:17

В меню можно что нибудь из раггы. Всем пис

KING FOX - offline KING FOX
Lightbulb02-09-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот киша или че нить из нашего русского вставили и непарились а

Йохн - offline Йохн
Exclamation03-09-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы погонял под русский реп но только не под "Касту" я предпочитаю "Многоточие" или "М-095" хотя как я читал в РС-играх там можно будет и свою музыку слушать поэтому по поводу музыки особо не беспокоиться

Dyes - offline Dyes
04-09-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



многоточие вообще не рэп. это чистая попса

Slam_VS - offline Slam_VS
05-09-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой-ой-ой, Dyes да ты знаток!!! Если ты слышал пару популярных песен, это не значит, что у них весь репертуар такой. И мне каста тоже не очень нравится (музыки у них - none)

AlexSK - offline AlexSK
05-09-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь транс!

Martyn - offline Martyn
Thumbs up05-09-2005 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы слышать 50Cent, DMX, SCANDALESS-CALL, Dr. DRE

Dyes - offline Dyes
06-09-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slam_VS да, я знаю что я знаток какая может быть музыка в хип-хопе?? там только бит

Stormrider - offline Stormrider
06-09-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема вообще тупая

Slam_VS - offline Slam_VS
07-09-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyes "только бит" Ты с ума сошёл!!!
Самая настоящая музыка должна быть, иначе остаётся только смысловая нагрузка... не не может быть без музики идилии (зри в корень, т.е. в музыку сынок!!!)

ST_SILVER - offline ST_SILVER
10-09-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо чтоб музыка в процессе игры башню сносила !

ClifF - offline ClifF
Wink13-09-2005 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в самое начало игры можно шлёпнуть песню NTLа - Racing Club!!!


__________________
Не всё то золото, что блестит!!!

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
13-09-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ClifF
Уже обсуждался ntl.

ЗЫ:
ИМХО ntl - колхозный музон....

Dyes - offline Dyes
13-09-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ClifF В начале игры будет Каста. И это круто ИМХО!
вы так обсираете касту, но ведь даже не слышали той песни, которую сделаю для игры! Я уверен, вам понравится!!!

}!{osTKo - offline }!{osTKo
13-09-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В идеале System of a down! А так можно Vortex - Fuckin scorps!!!
Вообщем больше рока и хардкора, и меньше рэпа! Под рэп гонять на скорости фуфло во!!
Желательно чтоб было несколько станций!!

ClifF - offline ClifF
Cool13-09-2005 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyes, я вовсе не хотел сказать, что Каста это дерьмо! Я сам её слушаю, и уважаю творчество этих ребят. Просто нужна песня в ТЕМУ!!! Тем более, если это самое начало, так скажем лицо игры! И не думаю, что подойдёт какая нибудь песня про Макса...


__________________
Не всё то золото, что блестит!!!

ClifF - offline ClifF
13-09-2005 17:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и ещё! До сих пор не врублюсь что означает фраза ИМХО!

}!{osTKo - offline }!{osTKo
13-09-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ClifF Это означает - мое личное мнение!

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
13-09-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



offtop
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь

Текущее время: 16:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru