Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Как будет выглядить Диск СТАЛКЕРА!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Pulsar - offline Pulsar
Exclamation02-04-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как будет выглядить Диск СТАЛКЕРА!!!

На сайте издателя (правда чего то нем отделение)

появилась предпродажная инфа по СТАЛКЕРУ и как показано как будет выглядить обложка СТАЛКЕРА.....
ссылки на моем сайте www.stalkerzone.w6.ru (подробнее)
или http://www.thq.de/html/platforms/pc...t-large-469.jpg


__________________
WWW.STALKERZONE.W6.RU
ОБИТЕЛЬ СТАЛКЕРОВ

ZLLL - offline ZLLL
02-04-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну не знаю, я бы цвет обложки сменил.

Кибастус - offline Кибастус
02-04-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаеш,если обложку сделать просто чёрного цвета,а на ней кривым карявым почерком написать Сталкыр,то игру всёравно оторвут с руками.Как выглядит вкладыш неважно,главное шо под ним будет скрываться.Хотя этот выглядит ,имхо,здорово.Сразу выделяется среди других ярких обложек своей унылой цветовой гамой и обращает на себя внимание.

ZLLL - offline ZLLL
02-04-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кибастус, очень важный аспект, как будет выглядить обложка. Она должна привлекать и манить. Чтобы незнающий о игре человек сразу же купил игру.

Pulsar - offline Pulsar
02-04-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL я надеюсь что это только для немцев, а видок у нее плохой=((

Wargen - offline Wargen
02-04-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
я бы цвет обложки сменил
Полностью согласен!

LOGTOS - offline LOGTOS
02-04-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвет нужно сделать как на сайте висела шадоу оф чернобыль зеленый чуть темнее а еще лучше типа от знака радиация свечения то есть чем дальше тем темнее и по краям в черный.Еще можно сделать под какой-нить ржавый кусок железа опять же с этим знаком(радиация), но соответственно сталкера убрать...

Wyclef - offline Wyclef
Angry02-04-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... Как говорится: "сильно не заморачивались"...
Я не дизайнер - если бы выкачивал Сталкера из сети - сдалал бы себе такую обложку на CDR, в фотошопе за 5 минут...

MOHCTP - offline MOHCTP
Angry02-04-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Pulsar
Как будет выглядить Диск СТАЛКЕРА!!!
Камрад, я уже не говорю о постах, переполненных грамматической ахинеей, но хотя бы заглавия топиков можно проверить в любой программе (персонально для Вас рекомендую MS Word)...

kamkad3e - offline kamkad3e
02-04-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... по мне было бы веселее, если бы обложка былабы более индустреально брутальной... да и цвет подкочал

USSRsniper - offline USSRsniper
02-04-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хм странно я когда о играх незнал то на обложки необращал внимание

M.C. - offline M.C.
02-04-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не... обложка откровенный ацтой по сравнению со всеми теми граф. наворотами, которые могут разрабы... какой сайт! Какой сайт у разрабов... а обложку такую заговнили (уж извините меня за выражения!).... првильно сказал камрад ZLLL... это для нас игра одна из самых ожидаемых и нам неважна какая обложка будет (тем более как минимум 50% из нас купят несомненно пиратский СД или вообще выкачает игру из Сети - это не агитация, а констатация фактов....) а вот на Западе о игре знают только продвинутые геймеры, которые обитают на нескольких сайтах где зафлудили опросы об ожидаемых играх наши комрады... уверен, что больше 70% западных игроманов даже не знают о том, что эта игра разрабатывается...

Basil - offline Basil
03-04-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я очень сомневаюсь, что обложки дисков придумывают разработчики. По-моему, это дело издателей. Вполне возможно, что Руссобит-М выпустит диск с совсем другой обложкой, нежели THQ.

Lovrik - offline Lovrik
03-04-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Basil Совершенно верно один из знакомых из Руссобита обложку с создателями на х. послал...



ОБЛОЖКА СТО ПРОЦЕНТОВ БУДЕТ ДРУГАЯ!!!

Не переживайте камрады

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile03-04-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Basil
Оказывается обложку для несуществующей беты придумал наш модератор ZLLL (я долго смеялся, до колик)...

Piz2k - offline Piz2k
03-04-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Как будет выглядить Диск СТАЛКЕРА!!!
Кругленький такой с дырочкой по середине, если у тебя привод не прозрачный ты его после покупки ещё не скоро увидешь.
А обложка мене по душе, такая кислотная, минимум деталей максимум смысла, всегда на полке заметна будет.
МОНСТР, а чё за обложка, можно посмотреть?

Sanch - offline Sanch
03-04-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилась обложна Венома! В Сталкере было бы классно типа Веномовского сделать ну и своё добавить ИМХО

kamkad3e - offline kamkad3e
03-04-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanch плагиат это плохо

essen - offline essen
03-04-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хорошо, если бы Руссобит объявил конкурс на лучшую обложку. Хотя бы на часть тиража, Fan Edition, так сказать.

ZLLL - offline ZLLL
03-04-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP, был прицедент. Я ведь не хотел, это был просто фейк! Перед всеми я уже извинился.
(я долго смеялся, до колик)
а почему смеялся? Издёвка? Не доверие?
Piz2k
http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=920579

MOHCTP - offline MOHCTP
03-04-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



ZLLL
Шумиха вокруг преславутой беты была инспирирована совершенно другими причинами и людьми... А смеялся я от одной простой мысли - сколько денег нарубили провайдеры на клиентах, бессонными ночами тянущих бету (под нее подкладывали все, вплоть до порнухи).

Pulsar - offline Pulsar
03-04-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP Дело было ночью, я уже собирался спать, но увидел эту новость, решил ее побыстрее донести до всех.................

личное, выясняйте в привате. Нет он не учитель русского, просто ему обидно, как русские люди, коверкают родной язык

Изменено: ZLLL, 03-04-2004 в 12:08

ZLLL - offline ZLLL
03-04-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP, это была версия, просто версия. У меня вовсе не завышенная самооценка. Я вовсе не считаю себя пупом Земли. Если честно, то я не мало нервов потрепал в те дни. Чем чёрт не шутит.

cpcat - offline cpcat
03-04-2004 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я что, единственный, кому эта обложка понравилась?

Don Reba - offline Don Reba
03-04-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже понравилось. Такая обложка будет выделяться на фоне остальных, особенно если она действительно будет светиться в темноте.

Текущее время: 17:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru