Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
RuGT - offline RuGT
07-07-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно. посмотри в настройках управления LCD Display Up/Down

Karl Savack - offline Karl Savack
07-07-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа.. то есть во время пилотирования за этим следить нельзя?...
Чтоб без МоТека, можно заехать в гараж и посмотреть температуру покрышек. Return to garage. Насчёт остального, наверное только в Innterpreter.

RuGT. Нашёл, спасибо. Под "2" по умолчанию забиндено вроде...

Karl Savack - offline Karl Savack
09-07-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, не могу из 2.17.375 никак выползти. Что за беда такая? Настройки поставил от Doug`а - на квалификацию, с бензином на четыре круга, и мягкой резиной. Господа, не подскажете ли: может вы каким-то "волшебным" приёмом пользуетесь? Упёрся я в этот рубеж... а как же дальше?

Cruiser1 - offline Cruiser1
10-07-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец таки и я сподобился скачать дему... НУ И ХРЕЕЕЕНЬ скажу я вам.
Кто нить этот "шедевр" на 14" мониторах видел? Лучше и не смотрите! Сердечный удар гарантирован.
Текстуры мельтешат и я подозреваю что даже 8х антиалисинг меня не спасет (про тормоза молчу). Четко видно только кусочек асфальта перед носом. Быстро ехать просто страшно, впереди не видно нихрена, то ли поворот то ли что.
И ваще, меня предупреждали, что графика непривычная (я не видел F1C). Теперь я и сам вижу. Все лесенкой прорисовывается. На машину вблизи неохота глядеть, на эти "зубчики".
Почему то и в Наскаре и в ГПЛ и в ЛФС все отлично прорисовывается, текстуры не мелькают.
Короче графа да еще в купе с правым рулем (я че японец) не дают спробовать физический движок.
Вот таки дела тяжкие

VIP - offline VIP
10-07-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Ну ты так не нервничай Проблемы то не в самой игре, а в твоем железе. Графический движок изначально рассчитан на современное железо ( хотя и не самое навороченное, так как шейдеры там не используются) и даже серия F1 без AA и AF совершенно не смотрится.
Ps. На сколько помню у тебя FX5200. Так вот, второй день такая, у меня стоит во временное пользование. Вот это точно “шедевр”, моя старая GF3 была и быстрее и такого количества глюков я еще не встречал. В Наскаре при средней детализации, мало того, что все размазано, так еще и половина текстур на машинах пропадает в зависимости от угла обзора. Я теперь даже в раздумьях, ехать ли мне в воскресенье гонку в “Эскорсе” с такой видимостью. GTR на этом, даже запускать боюсь.

Karl Savack - offline Karl Savack
10-07-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14" монитор? Однако... А вот GTR на КПК запустить? Результат будет ещё "лучше". Мораль - ЛФС - форева. Аминь, бро.

Cruiser1 - offline Cruiser1
11-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да приловчился уже.
Пока на моргане из 2.30 не выйти, весь вечер тренился.
Вы монстры все какие то.

Karl Savack - offline Karl Savack
11-07-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы на Листере не попробовать? Всё ж Морган, как было сказано в одной статье, "экзотический и архаичный" автомобиль... хотя, возможно, этим и интересен.



Что за чудеса? ИМГ - ИМГ, а вставляет ссылку вместо картинки... полтергейст, однако.

Изменено: Karl Savack, 11-07-2004 в 13:02

Antony3d - offline Antony3d
11-07-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack Вах!!! Спасибо за отличный скрин.

А мне вот как раз больше Морган нравиться. И звук приятней и кабина прямо моя, и по пилотированию он интересный. Тоже вот хотлаплю, пока задача догнать бота. Он на моих настройках 2.23, я 2.27.2 пока что, но время постепенно улучшаю.
Вот только не знаю я стоит ли убавлять тормозное усилие до 90%, как я и сделал. При этом сместил баланс до 58:42 и входить в повороты стало легче. Блокировок почти нету...

Dewrat - offline Dewrat
11-07-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack
Что за чудеса? ИМГ - ИМГ, а вставляет ссылку вместо картинки... полтергейст, однако.

А вот эту надпись внизу странички не замечаешь? Никаких "чудес" нет.

[IMG]-код - нельзя

Gaus - offline Gaus
12-07-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем

В субботу на канале Спорт в программе "Спец. участок" показывали Васильева на фоне фургончика ГТР и он чегото рассакзывал про его впечптления об игре, я включил поздно и увидел уже конец, но по его словам все это чушь, и на реальность совсем не похоже. Может кто видел все, расскажите!!!

SergeyZZ - offline SergeyZZ
12-07-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу на канале Спорт в программе "Спец. участок" показывали Васильева на фоне фургончика ГТР и он чегото рассакзывал про его впечптления об игре, я включил поздно и увидел уже конец, но по его словам все это чушь, и на реальность совсем не похоже. Может кто видел все, расскажите!!!

Он рассказывал про гонки на овалах, а об игре ни слова.

Gaus - offline Gaus
12-07-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeyZZ

Понял, просто я услышал как он говорил: "В левом окне небо в правом еще чегото, совсем не как у нас". Я и подумал что про ГТР, тем более на фоне фургончика

mister - offline mister
12-07-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно было бы узнать мнение Васильева и/или Фоменко о GTR...

VIP - offline VIP
12-07-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно было бы узнать мнение Васильева и/или Фоменко о GTR...

А чего интересного то? Особенно Фоменко авторитет блин...

opiwan - offline opiwan
12-07-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Особенно Фоменко авторитет блин...

а почему бы и нет?
по крайней мере у него есть возможность пилотировать машину класса n-GT, а значит есть возможность сравнить то что ощущает он во время вождения в реале и в симуляторе.. если конечно его интересуют автосимы на компе

VIP - offline VIP
12-07-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему бы и нет?

Про то, как он "пилотирует" вопрос отдельный, но его мнение, если он не интересуется авто-симуляторами, тем более не может быть интересным, так как, уже было кучу раз сказано на эту тему, что сравнивать реальную езду с игрой просто глупо. Если есть опыт в симуляторах и опыт езды в реале, то только в таком случае, можно сравнить отдельные аспекты поведения авто и насколько правильно/надуманно это реализовано в симуляторе. А мнения просто пилотов, даже известных, но далеких от симрейсинга ничего, по сути, не стоят... Это может быть только чистый PR, в любою сторону, от "супер круто и реально", до "полный отстой и ничего общего с реалом не имеющий", не несущий никакого объективного мнения.

opiwan - offline opiwan
12-07-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP , ты считаешь, что Фоменко недостоин выступать на соревнованиях столь высокого уровня?
(к сожалению, я имею лишь поверхностное впечатление о его гоночном мастерстве (или грамотнее сказать гоночных способностей?))
и, разумеется, я не имел ввиду ничего связанного с PR

VIP - offline VIP
12-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты считаешь, что Фоменко недостоин выступать на соревнованиях столь высокого уровня?

Его в команде держат не из-за "гоночных способностей". Его заслуга привлечение спонсоров, что согласен очень не мало, но ездить он не лучше любой посредственности.

Karl Savack - offline Karl Savack
12-07-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
А мне вот как раз больше Морган нравиться.
Вот только не знаю я стоит ли убавлять тормозное усилие до 90%, как я и сделал. При этом сместил баланс до 58:42 и входить в повороты стало легче. Блокировок почти нету...

Так я же говорю - тем и интересен, что другой. А звук? Характерный для V8 - это, понимаете ли, классика жанра.

WiskaS - offline WiskaS
13-07-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Karl Savack
Ты случайно не Blackbird с Game-exe'шного форума? Сам я застрял на1:18...

Cruiser1 - offline Cruiser1
13-07-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал пока что 2.26.8 на моргане.
Но мне самому не нравится такой хотлапинг. Я ездить люблю. А машину так до сих пор и не чую.

Расшифруйте, плиз, тип резины в настройках на нормальный язык.

Karl Savack - offline Karl Savack
13-07-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это про что? Soft compaund - medium compaund? Мягкая, средняя. Hard понятное дело, жёсткая. Или про что другое вопрошал? Wet, вроде бы, "мокрая"...

А, кстати, раз разговор зашёл: а чем хотлапинг от собственно езды отличается? Спрашиваю без подколов, просто интересно.

Stargazer - offline Stargazer
13-07-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Наконец таки и я сподобился скачать дему... НУ И ХРЕЕЕЕНЬ скажу я вам.
Ну и нафига же было качать эту "хреееень" (150Мб), когда можно задарма взять вместе с июньским номером журнала "Навигатор"? Или ты не в России живешь? В этом же номере (вернее на DVD к нему) Nissan MicroCup мод с трассами и патчем (140Мб) к F1 Ch; 8 трасс для NR2003 (75Mб) правда не самых лучших (лучшие уже были в прошедших номерах); машины и трассы к Racer (33Мб); WRC 03-04 мод для CMR4 (117Мб); машины и патчи для Rally Trophy. Величину архивов привел спецом, чтоб показать реальность экономии средств для тех у кого и-нет не халявный. Я ж уже писал об этом журнале, видимо кто-то там симрейсингом занимается, раз нашего брата так уважают. ;-)
А чтоб вы лучше запомнили приведу еще список того, что было в майском номере, который еще можно имхо в продаже найти. И так: к F1 Ch 99-03 -- ETCC-мод с патчем 1.5 (повторно разместили), MCO-мод v1.5, OWOR-мод, Prototype C мод с патчем; для NR2003 -- AeroWar мод плюс Hires car pack плюс 7 трасс; для Racer трассы и машины; до кучи Race Driver 2 - demo. Итого без малого 1 Гиг (в архиве) полезностей для нашего брата! Не кисло!? Выкачать этот гиг с и-нета мне обошлось бы в 2000 рублей, а так два раза по 150 заплатил плюс куча всего другого. Поэтому не качаю Sportcar-мод, а жду выхода следующего номера журнала.
PS: К журналу я никакого отношения не имею. Просто о вас, родных, забочусь. :-)

Stargazer - offline Stargazer
13-07-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack А, кстати, раз разговор зашёл: а чем хотлапинг от собственно езды отличается? Спрашиваю без подколов, просто интересно.
Много чем! :-) Без противников есс-но и в хорошую погоду. Обычно дамаж убирают, топлива минимум, настройки машин на несколько кругов - дальше плевать, типа сгорит движок и хрен с ним. Ну и т.п. Каждый круг на пределе возможностей, если жена в это время в комнату вошла - враг народа ;-), потом колбасить тебя начинает - я так в ГПЛ привык уже катать.

Текущее время: 11:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru