Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Баги игры в картинках... Разработчикам Посвящается....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Instein - offline Instein
Post25-03-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баги игры в картинках... Разработчикам Посвящается....

Уважаемые Разработчики надо испрафить все эти баги...

Вот такие баги я обнаружил... Пока играл в LRC:

1.Проблемы с текстурами:



2.Интересный светофор:

3.В тоннеле с искуственным освещение надо включать близний свет фар (а вот белый гольф этого не сделал ;-) )

4.Когда выезжаешь за пределы трасы начинается вот такая фигня.... (экран темнеет...светлеет....темнеет...светлеет...) и так до тех пор, пока оттуда не выехаешь....напрягает...



5.У ментовской "пятёры" проблесковые маякчи не мигают :-) и тралик то газону шпарит.... да еще заметил, что не в одном тралеке нет пассажиров... :

6.На копейке 153км/ч.... Не тюненой... Ну...ну... И чето я не припомню, что б на копье была 5 ступенчатая КПП....

7.Интересно пол капота находятся в тралеке.... А ему ходьбы фиг....

8.На капоте отражения деревьев просто в квадратиках )))

9.В этот мерин влетел специально на скорости 100км/ч.... А ему ходьбы хрен...

10.Че с забором?


Ну это наверное еще не все...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-03-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6.На копейке 153км/ч.... Не тюненой... Ну...ну... И чето я не припомню, что б на копье была 5 ступенчатая КПП....
дык она на 2-ой до сотни разгоняется....

rexx4 - offline rexx4
25-03-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При включении хдр...


Tetsujin - offline Tetsujin
25-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с видом из салона поглядите в зеркало заднего вида - хренегознает что там такое отражается, но только не дорога -))

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
25-03-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад







ddssaa - offline ddssaa
25-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на тралеке опущен токоприёмник!!!

соник - offline соник
25-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Instein? хорошие фотки))) у себя половину из этого видел))

ddssaa токоприемник? первый раз слышу, везде РОГА называют))))))

DEnis_XXX_XXX_XXX - offline DEnis_XXX_XXX_XXX
25-03-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Instein
У тебя насколько я понимаю, по некоторым скриншотам, переразгон видеопамяти.
У меня такое было ещё в NFS U на NV FX 5200
Так же попробуй обновить дрова.

stels532 - offline stels532
25-03-2006 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



соник> В простонародье: "рога", официально: "токоприемник" или "пантограф"

servantus - offline servantus
25-03-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е ребят драйвера поставте для видюхи новые! У меня такая хрень в Гта санке была, Драва новые поставил всё ок. Есле не помогло видюха не тянет..

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
25-03-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или видео разогнанное, или дрова. Так что ффтопку скрины, где "вылазят текстуры".

pylesos - offline pylesos
25-03-2006 22:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче завязываем обсерать игру....неидеал...далеко...ждали большего...поклоникам отечественного авто посвещается: какое авто такая и игра...и проблема в авто....40 лет без изменений это много.....а вот игра даже зацепилп..правда всего на 2 часа..потом я её прошол..но всеже.......ждал я её долго с наслажение что наконецто хоть штото о нас...кароче еслиб непонравилась неиграли бы...

-=X ReM@L=- - offline -=X ReM@L=-
25-03-2006 22:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pylesos
Поиграй в мафию руский мод. Там не Москва но играть интереснее.

Cepreu - offline Cepreu
25-03-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ты светофор нашёл ! я ещё ни одного не видел

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



соник> В простонародье: "рога", официально: "токоприемник" или "пантограф"

пантограф - это в поездах и электричках

Instein - offline Instein
26-03-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видюха неразгонялась... ))) Драва свежие поставил.... )))

Cepreu - offline Cepreu
26-03-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот под карту упал в одном месте=) Скоро покажу где именно.


Изменено: Cepreu, 27-03-2006 в 06:43

Cepreu - offline Cepreu
26-03-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всё ! Тут я упал под карту


taksochki - offline taksochki
27-03-2006 06:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cepreu Я тоже провалился тамже!

Grisha - offline Grisha
27-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



ясно, берем в работу

Storm_2112 - offline Storm_2112
27-03-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ещё такое упущение: НА СМОТРОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ ЁЛОК НА АЛЛЕЕ К МГУ!!!

Drakula89 - offline Drakula89
27-03-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЫ чё эти ёлки считал что ли

Instein - offline Instein
27-03-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НОВАЯ ПАРТИЯ БАГОВ:

1.Обратите внимание.... У ментовской тачилы текстура левой боковыны исчезла куда-то:


2.Новый метод обгона - Через Тралек...

3.Квадратные колеса:

4.Какая-то белая полоса... Причем не зависит она от применяемой краски...

5.Под стрелочкой 1 все таже непонятная полоса... Под стрелочкой 2 тюнинг передней оптики от LRC... В итоге ничего не поменялось, а бабки содрали...

AlexSK - offline AlexSK
28-03-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на тралейбусе похоже закись стоит


Light-13 - offline Light-13
28-03-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ВАЗ 112купе поставил оптику за 7тысяч с небольшим!!!! и что? во-первых, встали тока поворотники, во-вторых, во время игры фары не включаются!!!


Текущее время: 00:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru