Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Diablo_Cat - offline Diablo_Cat
Smile08-08-2001 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemonikZ
У меня есть, но она английская, а так хотелось бы русскую.... Не мог бы ты выслать те файлы, которые нужны для игры в русскую версию?
Мое мыло neytrino@tsl.ru

Half-Mc - offline Half-Mc
Smile08-08-2001 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis
ftp.hmansy.wsnet.ru/pub/Games/_SUPERGAMES_/UFO2RUS короткая, там же есть и первая уфошка. Они обрезанные, без видео.
ftp://ftp.link-ul.ru/pub/dos/games/xcom2.rar а вот это полная... с видео... кстати, насколько помню, видюхи эти Дос'овый See 3.01 просматривал... или я ошибаюсь? Поправьте, кто может.

Half-Mc - offline Half-Mc
Question08-08-2001 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще насчет скачать Ufo 1-2 для ленивых подумать
filesearch.ru поиск файлов ufo*.* xcom*.* размером не меньше мегабайта. я лично находил пять разных адресов.

И есть вопросец большой. Что можно сделать, чтобы в WinNT игра не срубалась, когда кто-то падает с этажа на этаж, все равно кто(чужой, свой) и как (спускаясь по лестнице, с крыши...)???Единственное, что в МагнетИон Арморе опера могут спокойно летать с этажа на этаж, игра почему то не воспринимает это как падение...

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile08-08-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Mc, а адресочка с xcom3 и чтобы не демо вы там не видели?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Smile08-08-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Хоммер

Да, это ещё в первой Уфе было, кажись... Да, что-то подобное было, но я бы не назвал это Багом.
Понимаешь, у меня именно каждые 1-2 дня лезли, но, по-моему всякие-разные (не помню ща).

без тормозов и по нормальному повоевал на природе! У тебя тоже база тормозит?

у кого ещё тормоза были при наподении на родную базу в уфе2?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Smile08-08-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Half-Mc

ftp://ftp.link-ul.ru/pub/dos/games/xcom2.rar а вот это полная... с видео... кстати

пасибки.

Юстас Фенакертибан

Half-Mc, а адресочка с xcom3 и чтобы не демо вы там не видели? кто увидит и тебе скажет, ты мне тоже поведуй, лады?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Smile08-08-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



2 all

кто там грозился ссылкой на уфо3 русс втиснутый в 40 метров козыруть?

Где-ж она, родная? не томите душу?
Знаете, как обидно: замочил братьев по разуму в 1999-м, потом в 2040-м. Дайте шанс замочить из в необорз(зр)еваемом будующем!!!!!!!!!!!!!!! ---&gt;&gt;

Хоммер - offline Хоммер
Smile09-08-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rapa_Avis: у кого ещё тормоза были при наподении на родную базу в уфе2?
Да у всех это... Известный косяк движка УФО1-2...

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile09-08-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, кто-нибудь в демку Апокалипсиса играл, которая везде валяется? Можно хоть ее на безрыбье попользовать или не стоит?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile09-08-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Лучше зайте на http://xcomx.narod.ru и скачать там пятидесяти семи метровую. Качает быстро.

Half-Mc - offline Half-Mc
Smile10-08-2001 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
Люди! Подскажите, от чего в 1-2 Уфошках Храбрость качается?

Хоммер - offline Хоммер
Smile10-08-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда твоих мочат (в т.ч. и мирных жителей вроде) или пытаются на мозги подействовать.

А нафига это знать-то? Она и так раскачивается дай боже...

Michon - offline Michon
Question10-08-2001 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на что влияет Храбрость?

Хоммер - offline Хоммер
Smile10-08-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вероятность паники и берсеркства. Хотя был однажды момент, когда берсеркство спасло жисть - однажды один крендель с соник-райфлом увидал мозга и впал в берсеркство. Бац - мимо. Бац - не убил. Бац - убил!

А так бы фиг убил, с положенных двух раз-то!

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile10-08-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Храбрость еще зависит от кол-ва убиенных вражин.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile11-08-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow, спасибо за ссылку. Не то, чтобы быстро, но, по крайней мере, работает.
Вопрос: на том сайте есть ссылка на карты в х-измерении, но всего две. А самих зданий там около десятка. Получается, что здесь только часть? Или не в курсе?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile13-08-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow, по-моему, до той ссылки (http://xcomx.narod.ru/) не достать.
1) скорость не превышает 800 байт/сек, это еще можно перетерпеть.
2) этот файл мне намертво вешает Гетрайт, пришлось дважды переставлять.
Если он уже перекачан у вас, то нельзя ли как-нибудь поиметь этот файл?
Спасибо.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile13-08-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



0). Там лежит всё - я проверял.
1). Ну, со скоростью - это как повезет. У меня в основном бывает в среднем 5kb/sec.
2). У меня лично такого не было(качаю FlashGet'ом)

PG - offline PG
Smile14-08-2001 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У первой уфохи были траблы со звуком, у второй иногда батла не заканчивалась после убийства последнего врага на карте (так и оставался один как дурак). Насчет багов третьей - точно не припомню. Кто добавит?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile14-08-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, я тоже скачал, тоже Флешем. Ксати, автор сайта ошибся - она со звуком, но без музыки.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile14-08-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, я тоже скачал, тоже Флешем. Ксати, автор сайта ошибся - она со звуком, но без музыки.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile14-08-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А ты не в курсе, где скачать музычку(там лежит mp3, но в ире его проиграть нельзя)?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в курсе, но могу предположить, что ее можно сковырнуть из демоверсий, благо в нее не включены только некоторые технологии и карты, а про музыку ничего не сказано.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в курсе, но могу предположить, что ее можно сковырнуть из демоверсий, благо в нее не включены только некоторые технологии и карты, а про музыку ничего не сказано.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в курсе, но могу предположить, что ее можно сковырнуть из демоверсий, благо в нее не включены только некоторые технологии и карты, а про музыку ничего не сказано.

Текущее время: 03:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru