Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-01-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nezagar7 так не мучай рыцаря - разденься
А то ведь на нормальной сложности и арморе 85 бывает что рыцарь дубину ломает и выкидывает раньше, чем успевает убить перса

только засейвься перед смертью - были жалобы игроков, что МОЛОГ БАЛ оживлял без расовых абилок...

nezagar7 - offline nezagar7
18-01-2007 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,долго он меня колошматил!я защиту снял до 20 уровня и что бы зря не стоять-подпрыгивал,качал акробатику.все получилось.а вот где купить вино Тамики и Сириули 399 года?это для Синдериона из Скинграда?

ax - offline ax
18-01-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
где купить вино Тамики и Сириули 399 года?
Оно вроде в каких-то гильдиях магов есть. Просто так стоит на столах и тд.

nezagar7 - offline nezagar7
19-01-2007 03:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одну нашел в пустом доме.

Paramon - offline Paramon
03-02-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, где можно надыбать несколько больших камней душ? Они мне для вампирского квеста нужны. А то всё больше кровушки пить приходится...

ax - offline ax
03-02-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
где можно надыбать несколько больших камней душ?
Продаются они. Возможно только уровень повыше надо иметь. А найти ... тут сказано точно:
http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Vampire_Cure

nezagar7 - offline nezagar7
04-02-2007 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять о камнях душ.попался черный камень души(по квестам уже имел с ними дело и отдал).в чем разница с простыми камнями и стоит ли их опять собирать или пользоваться как обычными?

Кэрр - offline Кэрр
04-02-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7, в черные камни душ могут попадать души людей... В обычные не могут....

Paramon - offline Paramon
04-02-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Спасибо!
Кэрр Ух ты!

PS Эта... Хм... А как мне самому души захватывать?!

nezagar7 - offline nezagar7
04-02-2007 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



души захватываются специальным оружием(Топор Ловец душ или меч Ловец душ).можно самому создать такое оружие или найти в пещерах или в руинах в сундуках.

ax - offline ax
04-02-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
стоит ли их опять собирать или пользоваться как обычными?
Один или два для квеста понадобятся, так что лучше сохранить, чтобы потом не мучаться с поиском или созданием.

Paramon
А как мне самому души захватывать?!
Заклинание соултрап на противника и убить его за время действия. Если подходящий камень есть в инвентаре, то душа поймается.

Paramon - offline Paramon
04-02-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7 Круто! Не знал, что можно самому оружие создавать. Какие инструменты для этого нужны?

Кэрр - offline Кэрр
05-02-2007 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, для этого нужен алтарь зачарования, он есть в Arcane University, что в имперском городе... также нужен не зачарованый предмет, камень душ, и некоторое количество денег....

nezagar7 - offline nezagar7
05-02-2007 02:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно еще такой вариант в случае,если уровень перса маленький и нет квалификации мага.планомерно ищешь ворота в ОБЛИВИОН.ходишь туда(можно без задания,просто так и всех там ''переобуваешь в белые тапки''.забираешь сииродильский камень(в главной башне) и ворота закрываются.эти камни имеют разные свойства(обычно по 2 разных свойства).одно,скажем,защита от болезней 20%,а второе-ловля душ(к примеру так попалось у меня).если возьмешь кольцо ожерелье или предмет защиты(щит поножи рукавицы и прочее)-то получится ЗАЩИТА 20%,а если возьмешь меч(можно купить простой серебряный)-получится ЛОВЕЦ ДУШ(можно любое оружие так заколдовать).серебряное хорошо тем,что убивает призраков и еще будет ловить души(получится круче,чем эбонитовый меч и прочее).чтобы камень дал именно это свойство нужно при создании предмета аккуратно смотреть,что камень ПРЕДЛОЖИТ и не спешить нажимать-''СОЗДАТЬ''.

ax - offline ax
05-02-2007 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
если возьмешь меч(можно купить простой серебряный)-получится ЛОВЕЦ ДУШ(можно любое оружие так заколдовать).серебряное хорошо тем,что убивает призраков и еще будет ловить души(получится круче,чем эбонитовый меч и прочее).
Не обязательно серебряное. Любое зачарованное оружие (даже разряженное) призраков бить будет. Даже простое железное.

nezagar7 - offline nezagar7
05-02-2007 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я заколдовал одноручник серебряный-с ним выше уровень защиты получается чем с двуручником.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-02-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nezagar7 ну да, выше: с двуручником в руках - щит перестает давать АС, хотя его энчант продолжает действовать и со спины...

Paramon - offline Paramon
09-02-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кровавую траву - где нарвать? Сколько ни бродил - нигде такую не встречал. Нужна для лечения вампиризма.

ax - offline ax
09-02-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Кровавую траву - где нарвать?
Когда врата закрываешь, то ее в Обливионе полно. И перед вратами встречается. У алхимиков еще есть. Правда там баг вроде какой-то есть. Посмотри ссылку, которую я выше давал.

Kokka - offline Kokka
09-02-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, гы ))) В Обливионе ее попой ешь )

Paramon - offline Paramon
10-02-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Спасибо.

Kokka Понял. Не хотел я туда вовсе ходить - страшно...

Kokka - offline Kokka
10-02-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, не боизь ) Там совсем не страшно )

И выйти типа вроде бы можно в любой момент.

LEON (FMЁ) - offline LEON (FMЁ)
10-02-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасти! Помогите плз.!!! У меня вот такой глюк:
В один прекрасный момент, скорость моего персонажа становиться приблизитель равна нулю... Он походу только очень медленно ногами двигает... Магия, удары, загрузки и диалоги всё с нормальной скоростью, а вот ходьба...
В общем ПОМОГИТЕ плз...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-02-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LEON (FMЁ) посмотри на статсы своего перса, особенно на скорость. сходи в храм...
Это конечно если не просто авторан выключился

LEON (FMЁ) - offline LEON (FMЁ)
11-02-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем до храма у меня терпения не хватает идти... Но бутылки со всякими зельями от болезней не помогают... Значит не БОЛЕЗНЬ?

Текущее время: 07:18 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru