Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Catbert - offline Catbert
07-07-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт
Мужика я завалил спящим, он вроде без кольчуги спит. Завалил с двух ударов, после первого он начал орать, но охрана прибежать не успела и мне дали всего 40 очков штрафа за преступление. Я благополучно пошел к охраннику и оплатив штраф снова стал святошей
За бабой следил всю ночь, ждал пока спать пойдет, она там типа город патрулирует. Но спать она так и не собиралась, а пошла в отель и села на лавку на втором этаже. Сидел рядом с ней часа три. Надоело и грохнул ее прямо там. Она сама предложила мне здаться, охрану не звала. Я отказался и выбрал сопротивление аресту. В результате тот же штраф в 40 очков. Если мочить в городе давали 1040 штрафа, существенная разница.

Гумберт - offline Гумберт
07-07-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, попробую

Catbert - offline Catbert
07-07-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня возник такой трабл: хочу записаться в Гильдию Воров. При этом я прошел все сюжетные квесты с Мартином, Арену, квесты Темного Братства и Гильдии Магов, но мне кажется это не должно влиять. В начале игры, когда первый раз предложили стать вором я пришел на место встречи, но передумав свалил оттуда и квест исчез из окна не законченных. Теперь хочу вступить в гильдию, пришел на место в полночь. Там стоит мужик с факелом и тетка - эльф. Говорю мужику, что хочу вступить в Гильдию, он отвечает: надо дождаться всех - древесного эльфа и Аргонианца. Ждем три часа, мужик уходит. Доганяю его, говорю снова , что хочу воровать, а он мне приходи в полночь на указанное место. Квест снова становится активным. Прихожу на следующий день - та же хрень, говорит ждать, ждем, через три часа уходит. Как я понял древесный эльф это телка, что рядом стоит. А где гребаный Аргонианец?

X-ile - offline X-ile
08-07-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catbert Аргонианец должен подойти сразу (зовут Амусей), может ты его когда убил ненароком? Проверь для любопытства старую записнуху, если таковая есть.
В крайнем случае используй консоль, в случае багов/грубых ошибок она уместна. Поройся, тут где-то были команды.

X-ile - offline X-ile
08-07-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос из любопытства.
Миссия по захвату Great Sigil Stone. Уровень 17-ый. Пошел я с кучкой солдат защищать ворота. В итоге монстры довольно легко расправились со всеми, в живых остался только Мартин и 1 солдат. Стало мне жалко убитых (особенно Джофра и Бораса) и начал я экспериментировать, чтобы их спасти.
С 5-ой попытки мне удалось спасти почти всех, благодаря:
1) Скрытым ударам из-под хамелеона 100%
2)Вызову даэдрота
3)Save/load, чтобы монстры лезли из ворот послабее
4)Быстрому прыжку в большие врата

Стало мне интересно, можно ли спасти ВСЁ войско и на более высоких уровнях, или это нереально? Может у кого-то есть стратегия решения такой задачи?

multivak - offline multivak
09-07-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
а сколько и каких монстров?

Duzer - offline Duzer
09-07-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, как на оружие и броню можно заклинания накладывать? Что для этого нужно и кто это делает?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-07-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Значит так:
Не парясь открываем-с консоль-с и пишем-с resurrect выбрав любой труп ...а , да ,забыл ...радуемся

ax - offline ax
09-07-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
как на оружие и броню можно заклинания накладывать? Что для этого нужно и кто это делает?
Сам и делаешь. Нужно знать заклинание и иметь доступ к алтарю для зачарования. Алтари есть только в университете. Ну, и в башне мага из официального плагина.

Duzer - offline Duzer
09-07-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А доступ к алтарю каким образом получить, или он и так доступен? Камни душ понадобятся или они только для перезарядки?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
09-07-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
Да понадобятся , но есть и другой выход
Идёш к Shrine of azura и делаешь квест , и тебе дают бесконечный grand soul gem (azura star) , для энчанта можно тоже бесконечно раз использовать

ax - offline ax
09-07-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
Камни душ понадобятся
Конечно. Я просто забыл об них.
А доступ к алтарю каким образом получить, или он и так доступен?
Получать рекомендации и вступать в университет. Иначе только плагин.

Duzer - offline Duzer
09-07-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
ax
Спасибо Попробую.

Catbert - offline Catbert
09-07-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
Спасибо за совет. Не помню, чтоб такого убивал. Я вообще не мочу персов без нужды. Попробую его воскресить, посмотрю че получится.
По твоему вопросу. У меня уровень 32. Погиб всего один боец. В ворота я запрыгнул сразу. Долго там не возился. Всех не мочил, просто камень спер.

Еще парачка вопросов:
1.Квест за Гильдию Бойцов More Unfinished Business
Там опять этот Маглир, которому уже раза два помогал, чето намутил. Прихожу в кабак, а он мне чешет, что работает на Блэквуд. На этом задание как бы заканчивается, не доганяю что мне дальше делать.
2. Покупка дома в Скинграде: аргонианка в замке послала к Шум-Ягуру, или как то так его зовут. А я его не могу найти, стрелка горит в одном месте, но он там не появляется. Где этого черта выловить?
3. Нашол две бутылки вина Shadowbanish где взять квест? Он называется: A vеnarable vintage.

ax - offline ax
09-07-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catbert
Покупка дома в Скинграде: аргонианка в замке послала к Шум-Ягуру, или как то так его зовут. А я его не могу найти, стрелка горит в одном месте, но он там не появляется.
Должен в основном быть в замке, если только не разбился, упав с моста. Можешь там трупик поискать. Если живого так и не найдешь, то консолью вызывай.
Нашол две бутылки вина Shadowbanish где взять квест?
Через мост от столицы трактир. Там, где рыбак квест на чешую 10 рыб давал.
ЗЫ За давностью названия поселений уже подзабыл.

Catbert - offline Catbert
09-07-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо.
У меня трабл с аргонианцем, который не приходит на вступление в гильдию воров. Как можно найти этого перса или узнать, что он мертв? И можно ли как то иначе вступить в Гильдию Воров?

Изменено: Catbert, 09-07-2006 в 17:23

Duzer - offline Duzer
11-07-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть ли возможность вызвать из консоли предмет из основного квеста? Нужен 3 том книги, которую просит аргонианка в университете. Все тома у меня были, к ней уже приходил и думал 3-й том больше не понадобится ну и сплавил его где-то, чтобы с собой не таскать. А она теперь опять 3-й и 4-й том просит. Кому продал теперь не вспомню ((.

ax - offline ax
11-07-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
Камрады, есть ли возможность вызвать из консоли предмет из основного квеста?
Да можно. А список кодов для вещей тут есть. Большой. Я вроде здесь уже приводил код для какого-то из томов, но уже не помню в какой теме.

alekssan - offline alekssan
11-07-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А полный список получения квестов есть где? А то уже надоело бестолку шляться по пещерам а новых заданий не дают. где то читал что в игре всего 150 квестов а как их все найдти?

ax - offline ax
11-07-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
А полный список получения квестов есть где?
Насчет полного не знаю, но довольно много на английском здесь или на русском здесь.

BanBeeT - offline BanBeeT
11-07-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Такая проблема - в моё отсутствие две недели моим персонажем играл племянник..... И в процессе прохождения где-то потерял Квестового персонажа(сына короля) Присутствует квест - типа спрятать этого чела в форте. Есть помеченный на карте форт, войти в него не дают.... Как найти этого чела????????


__________________
by BanBeeT

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-07-2006 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это форт, что выше Брумы - там, в горах? Может, стоит подождать пару деньков около ворот, пока Мартин придёт в этот форт?
p.s. Племяннику привет.

Duzer - offline Duzer
12-07-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо, все получилось. Ссылки очень интересные

BanBeeT - offline BanBeeT
12-07-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Боюсь что он его потерял приказав ждать вовремя зачистки какого-то подземелья, и забыв забрать его с собой побрёл куда-то далее... Так что он наверна дета стоит и ждет и с места без приказа не сдвинется... Помеченных на карде данженов - море... Все облазить в поисках чела - убить неделю минимум... Вот и прошу совета - мож есть консольная команда вызова персонажа?.... Или перезапуска квеста... или досрочного его завершения?....


__________________
by BanBeeT

Catbert - offline Catbert
12-07-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
МОЖНО СОЗДАТЬ КЛОН ИГРОКА. НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО ТЕБЕ. СТАНОВИШСЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ И ВВОДИШЬ ТАКУЮ КОМАНДУ В КОНСОЛИ:
player.placeatme потом пробел и код нужного персонажа. Кажется список кодов есть на этом сайте http://planetelderscrolls.gamespy.com/

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru