Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
bgrooshin - offline bgrooshin
07-05-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tdv
Ручонка нужна позже, а маляву надо было взять сразу

WildFire - offline WildFire
07-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray, насчет влияния силы на дамаж - нет, не врут. Дамаж в игре увы, ограничен... причем даже повышение навыков вроде blade или blunt свыше 100 никакого влияния на дамаж не оказывают - получается, при достижении мастер-класса все такие финтифлюшки оказываются совершенно бесполезными... не ожидал такой подляны после Морра.

Мне совершенно точно (вчера сам еще раз убедился) встречались сигилы с фрост шилдом в 35% (файр уже точно не помню, но кажется тоже 35% было). Мой нынешний уровень - 21.

Nikan - offline Nikan
08-05-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже спрашивали как попасть в форт когда тебя посылает орк за топором, а вот как из этого форта выйти? Орка завалил, настоящий ключ забрал, а где дверь которую нужно открыть не найду. Кто прошел подскажите.

bgrooshin - offline bgrooshin
08-05-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nikan
Входишь обратно в форт - первая дверь слева, по-моему.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-05-2006 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а навскидку никто не вспомнит, где отыскать цветы Dragon's Tongue и Redwort Flowers. В каких горах и лесах?
Я уже облазил половину коловианских, блэквуд (там вообще одни грибы), джералл немного и нибани-басин. Ни одного (!) подобного цветка не встретил. У торговцев только нашел один (!) язык дракона - и все. А надо по 20 и того, и того.
А может, не в горах и не в лесах?...
Интересно, что я точно помню - встречались... Но где?

multivak - offline multivak
08-05-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragon's Tongue видел возле скинграда там где пещера гоблинов возле дороги и черепов со скелетами навалено.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-05-2006 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
The Derelict Mine? Был там. Ничего не нашел. Может, конечно, плохо искал :), глаза разбегаются... Вокруг цветов - миллионы: всякие flax аж четырех расцветок, columbine, primerose, morning glory, nightshade plant, куча peony, motherwort, alkanet (интересное название :)), arrowroot plant, goldenrod и viper's bugloss, lady's mantle и lady's smock, ягодки strawberry bush, а также ginseng plant, milk thistle, tiger lily и lily of valley... Всяких полно, я даже четверти не перечислил. Только те, что вспомнил...
А нужных все нет и нет. Особенно Redwort Flower.
А затык в том, что цветы нужны по квесту гильдии магов. В университет не пускают - все двери закрыты, пока цветы не найду, а все мои восемь текущих квестов упираются в университет... Это ж надо так совпало... :)
(Да, кстати, неужто ни у кого этого квеста от Raminius Polus не было?)

Нашел еще один Dragon's Tongue Plant, в Анвиле. Выглядит см. рис. 1., именно так - желтый лепесток раскрыт вверх (а то похожих очень много :))... В общем, FLOWERS WANTED.

Рис. 1.


multivak - offline multivak
08-05-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
ага разумеется я их спутал с голденродами а вот где я видел именно такие вспомнить никак не могу.

multivak - offline multivak
09-05-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот эврика - южнее скинграда будет большая надпись The West Weald так вот в правом верхнем углу первой буквы W растут два таких цветочка.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-05-2006 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да-да, спасибо. Уже все нашел :)
Совершил кругосветное путешествие по стране и нашел.
Panther River. По карте - на верхнем ее берегу ближе к востоку.
Спойлер:
dragon's tongue - большое количество у форта redwater; redwort flower - большое количество около подземелья ведьм wendelbek, что к северо-востоку от форта redwater через пролив
...
Redwort Flower (см. рис. 2) является ингредиентом растения Domica Redwort, имейте ввиду. По одному-два его можно купить у алхимиков в каждом городе.
Dragon's Tongue - по одному-два растут везде, где ни попадя, кроме высоких гор, проверено. По больше части на Gold Coast и Nibenay Valley.

Рис. 2.


Tiamat - offline Tiamat
Unhappy10-05-2006 02:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!!
Катастрофа!!!
Не закрывается портал!!!

Портал второй сюжетный (около Брумы)
Зашла туда с этим бессмертным капитаном...
Все прошли, беру камень...
Масса спецэффектов...
И ничего... кольцо с цепями поврежденное висит...
Столб света в него так и бьет...Портал не закрывается!!!!!!!
Что происходит?
Что я делаю не так?
Подскажите, плиззззззз!!!!

Tesey - offline Tesey
10-05-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь подскажите плиз, как заканчивается квест Seeking Your Roots , а главное чем, а то у меня терпение уже на исходе,и руки начинают чесаться об меч при виде это товарища Sinderion'a...
Сейчас на стадии собирания 40 корешков...

multivak - offline multivak
10-05-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
это последняя стадия. получишь мегабутылку ночного глаза.

ёжык - offline ёжык
12-05-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогайте, проблема с основной веткой - квест связанный с возвращением амулета королей. Амулет ушел со злым дядькой в какой-то там рай, осталась книжка, которая должна помочь его вернуть. Я ее забрал, всех сатанистов в логове перевалил,пришел к Мартину отдал, он сел ее изучать, а мне сказал поговорить с Джаффром (Juaffre) о "шпионах истоков магии"(перевод от NeoGame), в журнале запись есть тоже, маркер на него указывает, подхожу, завожу разговор - молчит зараза, нету нужной фразочки! чего хоть там делать надо было в этом квесте и как можно исправить?

Onixxx - offline Onixxx
13-05-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто знает - подскажите какой квест связан с Underpall Cave. Сама пещерка ну очень интересна - начиная с того, что в ней гнездятся некроманты (+ 1 именной - а-ля друг Маннимарко), вампиры, орки, и прочая нечисть. Интерьер пещеры включает в себя также встроенный форт.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
15-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите квест Canvas Castle нашел в подвале картину, потом нашел краски и кисточки в шкатулке у Женщины-Редгарда (имя не помню), всех опросил и расследование забуксовало, напишите пожалуйста свой вариант прохождения

ax - offline ax
15-05-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1
подвале картину, потом нашел краски и кисточки в шкатулке у Женщины-Редгарда (имя не помню)
Еще следы краски на ковре в столовой. После этого надо уболтать эту женщину-редгарда и она во всем признается.

KotGamer - offline KotGamer
16-05-2006 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросец назрел. Защита то магии,это защита то ВСЕЙ магии? Или от оределённых её проявлений? Просто кольцо к сопротивлению - холод 10% и огонь 10% стоит почти в 2-а раза дешевле чем колечко с сопротивлением к магии 15%.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-05-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KotGamer да, всей. в обливионе уязвимость к элементальным домножается на уязвимость к маджике (подробности см в теме про магов), т.е. 100% резиста к маджике - это полная имунность к любой чужой магии.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
19-05-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще проблемка с квестом: Молаг Бар дает квест устранить типа при помощи Cursed Mace, все разведываю узнаю что у него жена умерла прихожу на могилу бью его начинается драка, убиваю его мне пишут "тип умер вы не сможете выполнить квест". Может я че-то не так в нем понял, играю в инглиш. И еще подскажите что делать с привидениями в купленом особняке в Анвиле ?

VDV - offline VDV
19-05-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1

Не ты его должен убить, а он тебя.
При чем не просто так, а проклятой дубиной, которую тебе дал Молаг Бар.
Надо кинуть дубину рядом с ним и спровоцировать его, тогда мужик схватит дубину и возмется за дело.

VDV - offline VDV
19-05-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1

Особняк в Анвиле.
Надо лечь там поспать, потом спуститься вниз и подобрать на первом этаже дневник и руку скелета. Начнется квест.

Ohmmez - offline Ohmmez
20-05-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Прочитал всю тему и не нашёл хелпа к моей проблеме
Выполняю рекомендации в гильдиях вощебников. Застрял на рекомендации Брумы: меня просят разыскать J'skar-a, стрелочки намекают поговорить с остальными волшебниками Брумы. Я с ними говорю, однако они мне темнят по поводу нахождения Джаскара - стрелочки после разговора с ними не унимаются.
А Джаска я нашёл случайно на нижнем этаже здания гильдии магов, он не видим! Пытаюсь поговорить с ним, а он мне говорит, что я всё испорчу и прекращает беседу.

Думал думал что делать - придумал)
Надеюсь поможете.

ax - offline ax
20-05-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ohmmez
Застрял на рекомендации Брумы:
Тебя вообще-то все должны посылать к Volanaro, так как он вроде дружен с J’skar'ом. Volanaro попросит украсть спеллбук из комнаты Jeanne и тд.

Ohmmez - offline Ohmmez
20-05-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volanaro не просит достать книгу(
Щас без русского попробую.
Спасибо

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru