Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Санитары Подземелий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
mikev - offline mikev
07-11-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему - будут? я в нее играю, и успешно да, бывает всякое, но на то это и игра
Если там можно играть без пауз, значит она еще хуже чем мне показалось изначально, в БГ такое не проходит, тогда значит это вообще тупая игра, тактика закликивание мышью это уже совсем неинтересно.

GRRR - offline GRRR
07-11-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikev
Если там можно играть без пауз, значит она еще хуже чем мне показалось изначально
ты бы купил и поиграл, чем строить беспочвенные предположения

паузу можно ставить как положено спейсбаром. есть автоматические паузы по событиям - все стандартно. что не так? у меня такое впечатление, что ты и бг не видел. закликивать никого не надо, можно ставить поведение (чел или ждет атаки, либо сам ищет, кому вломить)

Zaur - offline Zaur
07-11-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня вопрос как пластины вставлять в бронижилет?
Кстати качайте ремонт нужная штука а то чинится у барыг ваще вилы дорого.
Щас нахожусь в городе людоедов, третьего бойца нашол, денег вечно нехватает.
И ваще я непонел я прокачал вороство до 110 а воруются тока патроны, аптечки и всякое фуфло, оружие ваще неворуется мля.
Щас пойду банк Конкретный брать, охрана там серьёзная, у меня три чела все 26lvl :>
Игра все больше засасывает, чую конец скоро будет, уже хочю аддон :>

GRRR - offline GRRR
07-11-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur
Люди у меня вопрос как пластины вставлять в бронижилет?
в инвентаре пощелкай мышкой по ним, они должны вставится сами. иногда так глючит прикрепленных персов типа пепла и дуболома, которые не хотели лечиться обычным путем (продукты было не видно). а из инвентаря рубали

у меня щас кабан щеголяет в трусах по колено, узбекской тюбетейке, майке-борцовке и кирзачах... в руках лом... приятная игра

Zaur - offline Zaur
07-11-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где силу можно плднять? а то в начале поставил 5 на силу, а щас броник немогу одеть надо 6 силы мля

Paramon - offline Paramon
07-11-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur Хм... Интересный вопрос... Подозреваю, что подьём возможен только временный...

PS Игра - кайф! ИГРАТЬ ВСЕМ!!!!!

GRRR - offline GRRR
07-11-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а pdf, который в корне игры, смотрел кто-нибудь?
в качестве повышателя для силы - броня и какая-то химия под названием домкрат и еще чото

Zaur - offline Zaur
07-11-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще бред какойта мля, нашол таблетки силы, купил броньку за 124000$, скушал таблетки сила +2 и надел броник, через какоето время колёса перестали действовать и броник исчезает вместе с действием колёс, несколько раз пробывал эффект один и тотже, или баг или у разработчиков не все дома!
Не ну я понимаю прошло время действие колёс прекратилось и броник падал бы в сумку а он исчезает :<
Вобщем я в панике чё делать незнаю начинать сначала неохото :<
НИ броник ни оружие ненадеть получается :<

mikev - offline mikev
08-11-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты бы купил и поиграл, чем строить беспочвенные предположения
Уже поиграл, иначе зачем тут просто писать ни о чем, после того как увидел систему БГ - бросил, ну не катит система боя БГ.
Была бы нормальная походовка как в фолл, тогда конечно другое дело, можно даже наплювать на графику, но вы сами начали его сравнивать с фолл и у некоторых может сложится неправильное представление об игре, только об этом речь.

Paramon - offline Paramon
08-11-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur Факт - баг, причём неприятный. Видать, торопил издатель...

Mari0 - offline Mari0
08-11-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Образ то откуда скачать или демоверсию хотя бы ?

Zaur - offline Zaur
09-11-2006 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon когда действие таблеток кончается, броник на землю падает я просто незаметил.

GRRR - offline GRRR
09-11-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно кнопкой альт подсвечивать если кто не знает

Mari0 - offline Mari0
09-11-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ сварганьте образ плиз,покупать не хочу. Посмотрю что за зверь.

Paramon - offline Paramon
09-11-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur Слава богу! Так, что - так и будешь на колёсах жить?

Zaur - offline Zaur
09-11-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon В Кройцвайзбурге есть чел делает уколы, подымает параметры за 1 лимон капусты, можно себе всё параметры на 1 повысить и остальным членам команды тоже главное чтоб капуста была

У меня беда мля, посёлок людоедов, квест (Побеседовать о Джексоне старшим с отцом Виндиго, захожу на карту Центр грузится потом чёрный экран и все музыка играет и курсор видеокамеры и нечё дальше непроисходит

Mari0 - offline Mari0
10-11-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ сварганьте образ плиз. Посмотрю что за зверь.
Ну напишите в ответ хоть что нибудь, а то прямо игнор какой то.

Paramon - offline Paramon
10-11-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur Блин, ты уже далеко ушёл. Я пока в людоедские районы Петербу.. тьфу, блин, Северного города проник!

Mari0 Тебе что 300 рублей жаль?! Не понимаю я такого. Траффик через Сеть много дороже встанет!

Mari0 - offline Mari0
11-11-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon , да не доророже.
Я иногда за месяц 30гигов из интернета сливаю. Просто очередной трэш не хотелось бы покупать. Не думаю, что это нормальный продукт т.к. кроме как тут больше отзывов по ней нет.
Все не помог никто, да и не надо уже в Е2К уже образ валяется,хоть из Парагвая скачивай....

Всем ПРЕВЕД,я за ВАРЕЗ!!!

Изменено: Mari0, 11-11-2006 в 14:10

Paramon - offline Paramon
12-11-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mari0 Не, камрад - это не трэш. (Выходила как-то игруля Жесть - вот это трыш и был)
Сама по себе Игра (Санитары..) - цельная и самобытная. Интересная ролевая система. Сюжет.., да-да - впервые мне интересен сюжет, он просто захватывает.

PS Одно но. Если ты адепт движений типа АнтиФа - не покупай эту Игру, плз...

KillerQueen - offline KillerQueen
13-11-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра прикольная, спору нет.
Единственная втянула за последние годы игра где сильный сюжет и нелинейность. Давно я в такое не играл
Но у меня почему то есть ассоциации с игрой The Fall ))))

Zaur - offline Zaur
13-11-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глючная очень игра, фиксить, фиксить, и еще раз фиксить!

GRRR - offline GRRR
13-11-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего глючного? вроде нормально

Zaur - offline Zaur
13-11-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR у меня частенько ошибки вылетают, в одном месте виснет намертво немогу пройти игру.
Ваше нород оч много жалуется хотябы зайти на офицальный форум,
http://forums.games.1c.ru/?type=topics&gid=99

Paramon - offline Paramon
13-11-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur У меня глюк выскочил в Северном Городе, после того как просили китель китайцу побросить в сундук. Поэтому задание это я обошёл. Пока.

Текущее время: 15:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru