Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш домашний любимец
Поддерживаем идею ?
Голосование окончено.
Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь... 25 65.79%
Сафари на ранкора открыто ! 6 15.79%
Какая прелесссть! 4 10.53%
О, а это идея! Чем кормить только ?! 3 7.89%
Какой нафиг ранкор, у меня 3 вуки !!! 0 0%
Всего: 38 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Лорд Моран - offline Лорд Моран
10-08-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Саревок
Вообще кот был, звали, как ни странно МАРСик рыжый ситх.
Прям как у моей сеструхи. Только у нее этакий Аслан из Нарнии, жутко жирный. В Звездных Войнах он проездом.

Сайоко - offline Сайоко
10-05-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец у меня появилась хорошая фотография моей исаламири (спасибо Лои-Сан), и я решила ее выложить.
Мое милое, ласковое, плюшевое и абсолютно ручное животное. Вот только гости почему-то не верят и предпочитают спасаться "отважным быстрым бегством"
Первоочередным правом на аватар обладает Лои-сан. В качестве компенсации за разодранный напульсник.


Darth ymnuk96 - offline Darth ymnuk96
15-05-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу не пугатся... У меня домашняя крыса( ЧЕСТНО!!!) похлеще любого ранкора...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
16-05-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, а вот мой домашний любимец - мой персональный компьютер!!! Самый лучши, кстати, домашний любимец. Смотрите сами - фана и удовльствия доставляет море, жрать не просит, выгуливать не просит, в тапки не гадит, шерсть по квартире во время линьки не разбрасывает. Мебель когтями и ту не дерет!!! Короче, одни плюсы. Завидуйте, собачники (кошатники, крысятники и т.д.)!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

\жрать не просит

А электросчетчик крутит Пушкин ...

\выгуливать не просит

Он просит регулярный скандиск и дефраг - похлеще будет.

\в тапки не гадит

Ага, он гадит в собственный винчестер.

\шерсть по квартире во время линьки не разбрасывает

Точно, он разбрасывает диски.

\Мебель когтями и ту не дерет

Он с ней хуже поступает.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-05-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Уважаемый камрад, видимо вам попался плохой домашний любимец, в смысле, компьютер, раз он у вас вытворяет такие вещи. Мой питомец за три года жизни всего лишь два раза (тьфу-тфу, чтоб не сглазить) показал крутой норов - когда полетела Винда и когда хренакнулась видеокарта. В остальное время он тих и смирен. Вот, что значит хорошее обращение!!!


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

W.Rivera - offline W.Rivera
19-05-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Вы правы. С техникой надо обращаться нежно и ласково и она ответит взаимностью.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-05-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

\Уважаемый камрад, видимо вам попался плохой домашний любимец, в смысле, компьютер.......................Мой питомец за три года жизни

Нет, он хороший, просто я общаюсь с ним несколько дольше, чем ты .

W.Rivera

\Вы правы. С техникой надо обращаться нежно и ласково и она ответит взаимностью.

Шо, таки кто-то спорит?

W.Rivera - offline W.Rivera
19-05-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представьте себе, полковник

Oficiren - offline Oficiren
20-05-2007 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой домашний любимец на меня обиделся чтото со звуковой картой и сижу я теперь на диете нет музыке фильмам и новеньким игрушкам обидно

мисс тепеш - offline мисс тепеш
18-06-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эк, как вы загнули, господа-товарищи-камрады. Тви`лекиек вам подавай, рабов мЮжчин.....Многуважаемые леди решение просто: замуж за клона - они послушны и легко обучаемы (премудростям Камасутры в том числе). И вам будет назначен в нагрузку (подарок) взвод друзей супруга. А дальше сами договаривайтесь: сколько штук в ночь (день) или на понедельник - вторник рассчитайсь.

Так, это я что-то палку загнула....Возвращаясь к теме домашних любимцев. Жил-был у меня крыс, чёрный, с инвалидностью правой передней лапки и характером пресквернейшим обладал. Любимое место дислокации: бывший аквариум, аки камера метидиционная, где его тёмность любило пищу принимать и свежую прессу ворошить. А когда пожилым стал, потянуло старого хрыча на проказы: седина в породу, ситх в ребро. В постель ко мне забираться и сопеть: Я стар, владыка, пожалей меня, одиного мужчину изнывающего от тоски на бескрайних просторах галактики. Приходилось брать его за мантию, сиречь за хвост, и тащить его в крысиные аппартаменты............

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru