Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Bard's Tale. Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Артишок - offline Артишок
28-06-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я на глобальной карте догнал ушастого уродца (как их называть по-русски, кстати?), который оказался торговцем картами с сокровищами. Поскольку карты стоили от 4 тыс., а у меня в кошеле в тот момент болталось около 2 тыс. монет, сделка не состоялась. Будет ли еще шанс встретить ушастика, и если нет - то может быть у кого другого можно будет купить эти карты?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
29-06-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артишок Будет ли еще шанс встретить ушастика
Шанс будет, ещё одну карту продаст Seamus в The Blackhammer Smithy.

SSERG - offline SSERG
30-06-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, чего-то я никак не могу Fnaffa завалить
Вызывал и арбалетчицу и крысу, но они его даже не поцарапали
а сам я в лучшем случае добежать до него с мечом успеваю, а ударить никак
лук у меня есть, но не берется, может потому, что стрелы нужны - а я их за время следования ни в магазинах, ни на мертвых не встречал
Помогите

RoldGeorge - offline RoldGeorge
30-06-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
лук у меня есть, но не берется, может потому, что стрелы нужны - а я их за время следования ни в магазинах, ни на мертвых не встречал
Лук берётся в 4-м меню. Стрелы не нужны.

SSERG - offline SSERG
30-06-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уппппс, а я оружие в третьем меню вызываю, там как раз один лишний слот болтается
думал спец.навык под лук нужен, вот и не берется
лады, спасибо, попробую (хотя, если вызываемая арбалетчица ни разу в него не попала, то как же я успею)

кста, а можно продавать лишнее оружие и прочую хрень?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
30-06-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
а можно продавать лишнее оружие и прочую хрень?
Если найдёшь лучше имеющегося, то старое само станет серебряными монетами.

PEK - offline PEK
Lightbulb01-07-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Камрады, информация для всех, кто не может пользоваться луком, вызывать арбалетчицу и доставать меч и дагу.

Нашел на форуме IGN, даю в переводе:
"Вот точное решение проблемы. Вариант первый, установить настройки игры по умолчанию; вариант второй - зайти в папку C:/documents and settings/*впишите ваше имя пользователя*/local options/application data/inXile entertainment/The Bard's Tale и удалить файл "settings.bin""

После этого все работает - проверено (по второму варианту).

Продолжаю играть в Барда... Хотя мне иногда самому хочеться прирезать главного героя

Fline - offline Fline
Red face01-07-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Освободить его поможет Elemental, если Hrafn попадёт в Вальгаллу
А что нужно сделать для того, чтобы Hrafn попал в Вальгаллу?
Сначала я с ним поговорила(в грубом тоне) и теперь он ходит и вместе со мной мочит врагов.Замочил уже 115.
Всю карту уже видно, в смысле все обошла.
С тех пор не могу вернуться в лагерь, не могу найти шахтера.
Дверь на карте только одна , но когда я к ней подхожу , мне говорят , что нуужно избавиться от Храфна. А как это сделать?
Ну , в смысле, где находиться эта Вальгалла , и как в нее попасть?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
01-07-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fline
Сначала я с ним поговорила(в грубом тоне) и теперь он ходит и вместе со мной мочит врагов.Замочил уже 115.
Он должен набрать всего 25 врагов, тогда за ним придёт валькирия, отведёт в Вальгаллу. Барду даст мелодию вызова Elemental'a.

rouher - offline rouher
01-07-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fline
не нужно выходить с Hrafnom из burial chamber ... у меня ролик с валькирией, вознесением в валхаллу и подарком второго ключа запустился после 50

Валхалла - это рай для викингов что бы туда попасть нужно быть воином, не делать позорящих воина поступков и умереть с мечом в руке ...

в смысле - у тебя не сработал скрипт ... попробуй вернуться в burial chamber и там убить еще 50 мобов

ps
25 easy, 50 normal, 75 hard

Fline - offline Fline
01-07-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он должен набрать всего 25 врагов
Так я и говорю , уже 115 , а ничего не происходит.
У кого-нибудь еще такое было?

TAH - offline TAH
01-07-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады помогите у мня такой глюг запускаю игру на 4 Сд появляется надпись типа Бард Таил и всё птом всё выкидывает в виндоуз!!! Люди помогите не оставьте в беде !!

TapHyM - offline TapHyM
01-07-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TAH
Игра не может быть на 4CD. Она даже на DVD5 не помещается, при условии обрезания всех языков, кроме английского (5.5Gb остаётся). Выбрасывает потому, что не хватает файлов. Например, вырезаны все видеоролики и весь звук. Посмотри конфиг игры, может там есть опции по отключению звука и видео...

Phantom - offline Phantom
01-07-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минимальная, работающая версия на текущий момент является 1 DVD на 4.5Г. Лично пройдена и проверена.

Но все равно не понятно откуда такой объем для средненькой игры.

Zip66 - offline Zip66
01-07-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а подскажите пожалуйста - как во второй башне на 2м этаже пройти теток, которые решетку не поднимают?

efim - offline efim
01-07-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66 читай внимательно было уже

Alex2x - offline Alex2x
03-07-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает что добавляет патч the_bards_tale_1.01.exe весом 548кб?

Phantom - offline Phantom
04-07-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex2x Большой объем Удаляет из игры лишние 8Гиг

rouher - offline rouher
04-07-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex2x
изменяет конфиг ... после этого можно стрелять из лука во втором городе

Frimen - offline Frimen
07-07-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросиков на счет игры.
1) У меня DVD от неизвестного переводчика. Дохожу до лесной башни(там где противники цветы) но при попытке подняться на 4 этаж(кажись где сам страж обитает) -игра сваливается с ошибкой Может кто сталкивался с такой проблемой? Как побороть?
2) На мировой карте словил местного ушастого гоблина-купца и прикупил у него пару карт за три с лишний куска у.е. но новых локаций чтото не видно Где они?
3) Можно ли опустить камеру во время драк и прогулок по городам за плечи перса?
Спасибо.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
07-07-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frimen
2) Это небольшие эллипсовидные области, огражденные светом.
3) Не похоже (возможно, если покопаться в настройках типа ini-файла...).

dimass - offline dimass
08-07-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли менять вид на героя, сделать чуть сбоку, а то у меня он все время сверху. на скриншотах вид разный: и сверху и сбоку и даже кое-где сзади.

SSERG - offline SSERG
08-07-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, все прошел, но остались вопросы
1. В первом городе стоит собачка, вроде ее можно с собой позвать, кто-нить имеет опыт общения с ней - полезная или как?
2. Получил (опять же в первом городе) квест на поимку бандита, когда на него накинулся Фнафф я, доверил бандюку помочь мне в разборке, он, есс-но смылся. Найти его потом не удалось, квест не засчитан, в город больше не пускали. Где он спрятался?
3. Кто сколько знаков нашел? У меня всего 14, но сдается мне, что их может быть сильно больше (кста, почти в самом конце были мне дарованы поручни силы +3, но в обутом состоянии они прибавили только 1 , с 17 до 18 - это глюк или как)

feduxa - offline feduxa
Question08-07-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, кто знает чем вытащить музыку из игры - есть приятные мелодии. а формат звука нестандартный - может есть уже какая-нибудь программка для этой игры или универсальная. так как старый GAP этот формат не понимает, переименовыванием тоже не прокатывает. странный формат короче - надо кодек подходящий.
понравились очень гитарные обработки вызова существ когда с топором теневым со струнами бегаешь - сильно придумали.
может где-то это уже обсуждали - направьте туда тогда.

Гумберт - offline Гумберт
09-07-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как завалить это ехидное создание (имени не помню) у которого нужная барду лютня. Первый квест от принцессы. Он кастует свою нечисть, а сам мнгновенно исчезает. Я реально не смог дже раза попасть, хотя по 20 минут за ним носился. Помогите, пожалуйста

Текущее время: 01:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru