Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 (Прохождение игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Master - offline Master
05-03-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Князь 2 (Прохождение игры)

Предлагаю в этой теме делиться опытом прохождения игры!

Captain - offline Captain
06-03-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что предлагаешь писать? Как сам проходил или какие квесты есть?

Master - offline Master
Question07-03-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю задавать вопросы кто где застрял и как проходить!
Вот мой вопрос например:
Как в лагере викингов присоединить к себе Знахарку и как помоч в Беглом знахарке у которой все из рук валиться?

rouher - offline rouher
07-03-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master
в Беглом - там есть пункт в разговоре на счет полыни, потом идешь к другому знахарю и выводишь его на чистую воду

davvol - offline davvol
07-03-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher
а если пункта нету?

Mikeman - offline Mikeman
09-03-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати как знахарку увести из Нижнего лагеря я знаю кароче подходиш к яплу бозариш с ним потом ищещ телку Кринхильда как то так ее зовут она те говорит что он жухлит и все подходиш опять к Ярлу бозариш и Лагерь твой
А вот как в Беглом забор построить и как знахарку работать заставить я не знаю подскажите нет там не кокого пункта на счет полыни

Scrooge - offline Scrooge
09-03-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman
Чтобы выручить знахарку в Беглом надо уметь лечить на высоком уровне, тогда и появиться нужный вариант ответа.

ВодочниК - offline ВодочниК
09-03-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупой квест НО ---- ГДЕ ЭТА ЕБ. ИГРУШКА ЛЕЖИТ (у мелкого из нового лагеря)

Captain - offline Captain
11-03-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значиться так:
1. Знахарка в Беглом - чтоб ей помочь надо иметь навык Знахарство 70 или выше. Тогда в разговоре с ней появляется фраза "можно посмотреть твои снадобья", находишь в ее снадобьях полынь. После этого выясняешь кто ей подмешал в снадобья полынь, это мужичек на краю деревни. Колишь его по полной программе, после этого знахарка будет работать нормально.
2. Забор в Беглом не строится, даже с высоким навыком Строительство. Честно говоря вообще не понятно нафига этот навык нужен во втором Князе.
3. Про знахарку в Нижнем лагере - уже выше написали как ее присоединить, могу только уточнить, что перед тем как базарить с Кринхильдой надо разок один сыграть с ярлом.
4. Игрушка лежит в соседней локации с волхвом.

ВодочниК - offline ВодочниК
11-03-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captian thanks!


А навык строительства нужен для некотырых квестов, например отремонтировать хату волхва.

Captain - offline Captain
11-03-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВодочниК
Согласен, но это единственное место, где этот навык понадобился. Ладно бы волхв после этого какую нить задачку подкинул интересную, а то ведь толку от того что ты ему хату отремонтировал только очки опыта. Да и то к тому времени когда у тебя строительство 70, тебе эти очки опыта ... сильно ни на что не влияют.

Helot - offline Helot
11-03-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня два вопроса :
1) Лесной лагерь подчинить себе можно ?
2)Что делать в Морском лагере чтоб помоч старосте?
Зарание благодарю.

Captain - offline Captain
12-03-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
1) Лесной лагерь подчинить себе можно ?
2)Что делать в Морском лагере чтоб помоч старосте?


1. Вроде бы нельзя.
2. Староста говорит про мор. Мор начался после того как один из жителей деревни (имя не помню) принес с собой ребенка. Это ребенок кикиморы. Мужичок этот находится в длинном бараке, рядом с домом старосты. Надо поговорить с ним, потом перейти на соседнюю локацию (вправо), там найти кикимору, переговорить с ней. Мор насылает эта кикимора, надо пообещать вернуть ей ее ребенка, потом вернуться и переговорить с мужичком, постораться убедить его отдать ребенка. Если удасться, то мужик уйдет вместе с ребенком, вернуться к кикиморе, сказать ей чтоб сняла порчу с деревни. Придти к старосте, отчитаться.
Все это может не получиться если у тебя небольшой уровень и маленькая харизма. В таком случае качай и то и другое .

Mikeman - offline Mikeman
12-03-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть вапросы играю за Ратибора
1) Как наите палача только подробнее
2) Где найти нож и еще какуюту вазу чтоли
Заранее благодарен

Captain - offline Captain
12-03-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikeman

Нож дает Велиславна после того как завалишь Палача и принесешь ей доказательства. Палача можно найти только когда уже начнешь плавать по островам. Ваза называется ФИАЛОМ, добываешь его тоже где то ближе к поединку с Палачом. Подробнее надо дома смотреть , а то я счас на работе:0).

Helot - offline Helot
12-03-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сaptain
Спасибо!!!
Партия и Рейх тебя не забудет камрад!

Mikeman - offline Mikeman
12-03-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain Captain

Я уже плаваю уже давно в поднебесье всего 4 человека живет староста один из купцов ( второго я прогнал ) Купец ( в лавке ) и еще мужик какойто ходит он тока говорит " Хочеш посмотреть что у меня есть на продажу " и все.Кстати я Константина завалил чтоб часть амулета забрать это нечего ?
А у кого спрашивать насчет копищь этих я не знаю подскажи плиззз

Captain - offline Captain
13-03-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В море три острова, на двух побольше - по две деревни, на маленьком острове одна деревня. Концовку игры проходил "галопом", многие детали пропустил мимо, поэтому точно не могу все припомнить. В одной из деревень на островах с тобой говорит мужик по поводу поющих вещей и предлагает поделиться информацией в обмен на твою информацию. Идет препирательство кто первый раскажет про клады, в конце концов ты первый расказываешь про капище недалеко от Черного бора, после этого появляется метка на карте.
Насчет Константина - неважно, я, например, вообще его не нашел. Хотя кольцо для него у меня было. А у тебя было кольцо?

Captain - offline Captain
13-03-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Фиала. Вроде бы его получаешь когда уничтожаешь кикимор. Это локация вверху карты, там стоит мужичок рядом с плотом. Он говорит что перевозит людей на плоту, но счас в озере куча кикимор. Надо запастись кучей стрел и напарниками, одному не справиться. Кикиморы нападают в основном только на тебя, поэтому тактика такая - дружина из луков и арбалетов стреляют, а сам бегаешь по плоту. Кикиморы кидаются какой то гадостью, тебя коцает хорошо, а они за счет этого восстанавливаются. Но с переносом огня у них туго так что бегая можно уворачиваться от их снарядов. Так вот фиал получаешь толи когда их уничтожишь, толи где то на той локации куда приплываешь на плоту.

FredRus - offline FredRus
15-03-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Где взять карту чтобы попасть на третий остров, котрый НЕ драконий и не самый маленький... который в правой части карты находится... вот!
2. Что надо сделать чтобы Константин заговорил со мной, отдал чего у него тама есть, амулет вроде... и пошел со мной... если ваще это возможно.

drimer - offline drimer
15-03-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите после разговора с кем на карте появляется капище, которое недалеко от Черного бора. А я уже несколько раз обошел все деревни и со всеми разговаривал и все никак

Helot - offline Helot
16-03-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drimer
На Драконем острове ,в одной из деревень какая точно не помню,возможна та у которой швартуешся,там в бораке есть мужик который придложит мохнутся данными.Поговори с ним и капище появится.

Helot - offline Helot
19-03-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос .А где Константин?

Captain - offline Captain
20-03-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FredRus

а ты где нашел Константина? У меня, например, не получилось, хотя кольцо для разговора с ним у меня было, но я обежал все деревни, но Костика не нашел. Староста в Византийском лагере говорит о нем, но где он - староста не знает.

FredRus - offline FredRus
20-03-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
Константин находится вроде в Приволье.... в одной из избушек... вот...

Скажи как попасть на третий остров.... который в правом углу карты... и где взять кольцо для Константина... ?!!!!

Текущее время: 20:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru