Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 168-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Weoure - offline Weoure
06-12-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



168-я партия. День первый.

Ход комиссара:
Зашел на чай, плавно перетекший на пиво к честному.

Ход мафии:
Познакомились с якудзой

Ход якудзы:
Убили кристально честного Брюса Виллиса.

Alexa – вор – Мерлин Монро – легенда
arhitroll - рыцарь – Дж.Бонд – человек, которого нет
BlackMouse - маг – BlackMouse – герой нашего времени
CagucT - вор – Том Круз – самурай последний
Cilya – маг – Гессер – светлый 1-го уровня
Darksoul – торговец – Билл - покойник
Darth Schturmer - рыцарь – Дарт Палпатин – темный владыка
DblPOKOJl – маг – Магистр Йода – мастер-джедай
Gasss – торговец – Брюс Виллис – крепкий орешек
Kamnerad – вор – Штирлиц – Советский разведчик
McStar - вор – Индиана Джонс – искатель сокровищ
Tesey - вор – Антон Городецкий – Всем выйти из сумрака
uncle reaper – рыцарь – Арнольд Шварценеггер – терминатор Калифорнии
VorteX DrAgON – торговец – Анакин Скайвокер – мальчик с большим потенциалом
Ангел волков – знаменитость – Ума Турман - невеста
Бизяка - амазонка – Солдат Джейн – оружие массового поражения
Дантин – рыцарь – Элайджа Вуд – хоббит-маньяк
М-Х – маг – К.Станиславский – Не верю!
Реактор Захаров – торговец – Леонардо ди Каприо - утопленник

Весь комплект.

Голосуйте и пишите описаловки.


__________________
I am the bone of my sword.

Cilya - offline Cilya
06-12-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего с Гасссом случилося?
Апдейт: с морозу совсем глаза не видят

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ ПОХМЕЛЬЕ, ПОСЛЕДНИЙ С. ОТКРЫЛ ОДИН ГЛАЗ*
чё там, мафия опять Тесея убивала?!...
- никакой чести у этих продажных шкур не осталось!!!
Alexa
Император - самый хороший, тут все так говорят, хотя его никто и не видел, ну, кроме меня, конечно, ты же понимаешь, статус и всё такое. Скажу тебе по-секрету: - не впечатлил, на гея похож, так себе мужчинка!!!

Cilia Шо?! А у тебя еще что-то осталось? Слушай, продай мне свой маленький винный заводик, на котором ты гонишь столько рому
Это наши японские друзья гонят, а мы... - а мы сверлим

Cilya - offline Cilya
06-12-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
ну тогда продай скважину, которую просверлил...

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
*НАЧАЛСЯ ПОХМЕЛЬНЫЙ БРЕД*
Это не скважина, это Мосгаз оказывается по трубам ром без налогов гонит!

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Сам не знаю, но мне так сказали что Мосгаз - это какой-то отбившийся от рук вассал императора.

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Да, информация проверенная, мне это сказали зелёные человечки!

Cilya - offline Cilya
06-12-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
Сэр, когда вы вышлете мне акции по ксероксу? Сейчас надо ловить момент и подключаться к газово-ромовым трубам!
Мосгазу дадим в глаз и позовем своего человека - Росгазнадзора, говорят мировой дядька!

Cilya - offline Cilya
06-12-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Как главный прораб Ночного Дозора, готов привлечь раб силу в лице гастарбайтеров Городецкого и совы Ольги

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Сэр, когда вы вышлете мне акции по ксероксу? Сейчас надо ловить момент и подключаться к газово-ромовым трубам!
Мосгазу дадим в глаз и позовем своего человека - Росгазнадзора, говорят мировой дядька!


тсс, Вы не забывайте где мы находимся, тут даже у стен есть уши. *шёпотом* а, вообще, хорошая идея, главное, чтобы никто кроме нас не знал об этом опасном бизнесе! фууф, надеюсь, нас никто не слышал.

Cilya - offline Cilya
06-12-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
Лично меня никто не услышит! Я говорю в стакан, а затем накрываю ладошкой, знаете, никакой Завулон из Стройнадзора не услышит! Вот только я, как уже сообщал в приватных сообщениях, опасаюсь за ксероксо переводы, уж шибко Айтишники лютуют в последнее время...А еще начальник охраны обещал долго жить и убежал в конкурирующую организацию Ми-6 Кругом одни враги

Да, кстати, а не видАли ли моего доморощенного олигарха из солнечной Молдавии? Тот что Антошка?

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Хватит курить, и врагов вокруг станет меньше. Веди здоровый образ жизни, вон, пей со мной ром

Cilya - offline Cilya
06-12-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
ром это хорошо, но про курить напрасно так молвишь...Я знаете ли такую плантацию табака нашел на 4 уровне сумрака, мммм, закачаешься, точнее залетаешься, тьху ты, затянешься! во!

CagucT - offline CagucT
06-12-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
сумрак первого уровня у меня после второй бутылки, было, что один раз выпил четыре и допился до второго уровня, но чтобы до четвёртого!!! неее, нельзя мне быть врагом своему здоровью! Вы, спортсмены, совсем края потеряли, низя ж так!! Давайте лучше бартер: - мы вам ром из своего фильма, а вы нам табак из своего?

Darksoul - offline Darksoul
06-12-2005 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Мы тут с ребятами посоветовались...
Надо разобраться с проблемой...
Бросать Меня? Не...
Так что виновна Ангел Волков

Cilya - offline Cilya
07-12-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Может мы ей напоследок в голову осиновый кол вобъем? Ну чтобы наверняка?

BlackMouse - offline BlackMouse
07-12-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен uncle reaper!

это с ним мафия знакомилась

McStar - offline McStar
07-12-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой выпивохи вы, уйду я от вас. запихивая кнут за пояс

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-12-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Так. Во всех бедах Империи виновны джедаи. Это они подло напали на меня и изуродовали. Это они жаждут власти в Галактике!

Виновен DblPOKOJl

CagucT - offline CagucT
07-12-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Дантин!

Darksoul - offline Darksoul
07-12-2005 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Cilya
Тут есть над чем задуматься. Осиновые колья - это, конечно, не ново... Но некоторая искорка в этом имеется.

Gasss - offline Gasss
07-12-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



ну вот, чем им мой магазин не понравился....наверное товар не совсем свежий

BlackMouse - offline BlackMouse
07-12-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




голосуйте за рипера, тогда мне дадут 1гп

McStar - offline McStar
07-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse За что это? Ты вроде никаких сокровищ не отыскивала?!

CagucT - offline CagucT
07-12-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
зуб даешь?

Текущее время: 18:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru