Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я настальгическая партия! День восьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
10-11-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Prince Dakkar
Просто некоторые сторону ещё в первый день выбрали, когда статус определённых игроков узнали
а когда-то этот гражданин плохо отзывался о твиксах

Legolas - offline Legolas
10-11-2005 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



М-Х
Естественно
У тебя хотя бы на секунду возникали сомнения на этот счет???ё

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2005 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



BlackMouse
Почему когда-то? Я и сейчас о них плохо отзываюсь

М-Х - offline М-Х
10-11-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Legolas
Дык, отож.

Legolas - offline Legolas
10-11-2005 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



хнык+(

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Повесьте лучше честного камрада,
Чтоб рассмешить злодея Камнерада

Hedge - offline Hedge
10-11-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Виновен: Legolas

Ибо виновен в повешении комиссара Фрины.
И Фрина за него голосовала наверно неспроста.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне вот интересно, есть ещё люди, сомневающиеся в виновности тролля и невиновности Леголаса?

YScratch - offline YScratch
10-11-2005 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Prince Dakkar
Да полно! Я вот например

YScratch - offline YScratch
10-11-2005 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Prince Dakkar
Очень даже сомневаюсь в НЕвиновности Леголаса, ибо и Hedge тоже похожее на правду говорит, и Weoure хоцца повесить

YScratch - offline YScratch
10-11-2005 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Раскладец пока такой:
Prince Dakkar - (1)Weoure
Weoure - (1)CagucT
arhitroll - (1)Prince Dakkar
M-X - (2)Legolas, Velmar
Legolas - (1)Hedge

Честные, так кого будем вешать? Weoure-а или arhitroll-я?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2005 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вы бы уже быстрее определялись, кого вешаете. А то уже ночь скоро, а вы все резину тянете

Дантин - offline Дантин
10-11-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Weoure

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2005 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



YScratch
Учитывая, что скоро утро, только Веура повесить и реально

М-Х - offline М-Х
10-11-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: arhitroll
наверное...

Maerd - offline Maerd
10-11-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ночь через 3-4 часа. Голосуйте, не тяните резину...

Weoure - offline Weoure
10-11-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Maerd можешь прекращать этот фарс прям щас)

Ving - offline Ving
10-11-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен Legolas

arhitroll - offline arhitroll
10-11-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ! Виновен М-Х !

Бизяка - offline Бизяка
10-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не знаю за кого голосить


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Legolas - offline Legolas
10-11-2005 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Бизяка
За M-X
Тогда меня не повесят

jake - offline jake
10-11-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Weoure



то что это чистой воды фарс - никто не сомневается

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
10-11-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновен Legolas

Ангел волков - offline Ангел волков
10-11-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен M-X.

Legolas - offline Legolas
10-11-2005 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Weoure
Тут именно смысл с какими результатами игра закончится=)

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru