Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я настальгическая партия! День восьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
09-11-2005 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd мда. ладно. лоханулась.
реально, спрашивала комми насчет Ттей..... предлагала за нее голосовать еще дня 2 назад.....

в таком случае, обратите внимание на Принца. смутная фигурка.

Xirax - offline Xirax
09-11-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдаваться пора.
Наилучший расклад:
М-Б-Ч
3-3-8 сейчас
2-3-8 ночью
2-3-6 утром
1-3-6 ночью
1-3-4 утром
0-3-4 ночью
0-3-3 утром
0-2-3 ночью
0-2-2 утром
0-1-2 ночью
0-1-1 утром победа клана

Xirax - offline Xirax
09-11-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Втык якам, за то что не мочили других бандитов

sindell - offline sindell
09-11-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax а вдруг кто-то из брамафов умрет от одиночества... тогда есть варианты Все-таки 11 дней осталось, шансы есть

Ttei - offline Ttei
10-11-2005 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Xirax
Да, не мочили. Не знали мы их, не знали! И сейчас, кстати, не знаем.

Информация к размышлению: вчера Prince Dakkar совершенно верно отметил, что яки голосуют за разные кандидатуры. Откуда он знал?

jake - offline jake
10-11-2005 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ttei

Я лично до сих пор не могу понять, зачем надо было от нас прятаться. Глядишь, никто б и не пострадал и решили бы все дайсы.

Я через две минуты после своего повешения совершенно ясно выразился:

"Всем кому надо - ко мне в аську" Никто не пришел.. ну и собсно все вышло, как вышло.

arhitroll - offline arhitroll
10-11-2005 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все - песес белый...

Ttei - offline Ttei
10-11-2005 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



jake
Ага. Кому надо. А чего именно надо - непонятно.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking10-11-2005 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я когда за мафию играл в прошлые века, предпочитал, чтобы меня убили, чтобы эффективно управлять деятельностью клана, не скрываясь ни от кого.
Ох было время....

jake - offline jake
10-11-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Super Bubba

YScratch - offline YScratch
10-11-2005 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Super Bubba, jake
сразу видать матерых мафиозей!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith




плохо без аськи в мафию играть..

jake - offline jake
10-11-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



YScratch

Да и вы, камрад, не со вчера тут

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Информация к размышлению: вчера Prince Dakkar совершенно верно отметил, что яки голосуют за разные кандидатуры. Откуда он знал?
Что яков я вчера знал, правда Знал и то, что ночью их уберут, так что и вешать вас смысла не имело. Как такое могло получиться - думайте сами, хотя неплохо бы помнить, что мафобраты яков прикрывать не собирались

Что касается голосования - наверняка не знаю, но имею очень основательные подозрение - думается, тролль всё-таки браток.

Посему виновен arhitroll...

jake - offline jake
10-11-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



хотел сказать чего-то непотребное, да сдержусь

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, сделайте вы старику приятное .. повесьте же на_конец М-Х

YScratch - offline YScratch
10-11-2005 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Кстати (поразмышлявши о перспективах), а вербовки остались? -- встаю в очередь на вербовку!

Legolas - offline Legolas
10-11-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Darth Schturmer
Вот и я говорю!
Надо вешать M-X!!!
Виновен - M-X

Velmar - offline Velmar
10-11-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержу товарищей Штурмера и Леголаса (а что это у вас фамилия такая нерусская? ). Виновен М-Х подлый капиталист и семит.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-11-2005 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Без аськи, конечно, плохо, но позволь спросить: камыла у тебя тоже не было? Я уже Цилю задолбала по первоначалу заявки согласовывать. Потом мне лично это просто надоело.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-11-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Mea culpa

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати (поразмышлявши о перспективах), а вербовки остались?
Ну а чего я тролля повесить пытаюсь, как ты думаешь?

Legolas - offline Legolas
10-11-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Пипец=)
Честные уже забыли, что когда то могли победить и пытаются спастись, примкнув к победителям=) Бяки вы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто некоторые сторону ещё в первый день выбрали, когда статус определённых игроков узнали

М-Х - offline М-Х
10-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Legolas
Честные уже забыли, что когда то могли победить и пытаются спастись, примкнув к победителям=) Бяки вы

А ты типа за честных играешь?

Текущее время: 22:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru