Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Independence War 2 - Edge of Chaos
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Zemlynin - offline Zemlynin
Smile20-07-2001 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите,кто-то получал миссию,в которой нужно достать какие-то камни,и привести с помощью грущика , парню который дал задание.
Всё делаю,но мой грузовик везёт камни на базу.Нету координат этого парня.Продать нельзя,письма от него тоже.Подскажите камрады плз.

MlLLS - offline MlLLS
Smile20-07-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за глупость, но тем не менее, в самом начале игры есть ролики или нет?У меня английская версия (2CD) есть только заставки фирм производителей. И все. Нажимая начать новую игру, я с разу появляюсь на тренировке. Никакого видео нет. Если кто-нибудь сталкивался, расскажите в чем проблема.

Jazz - offline Jazz
Smile20-07-2001 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Видео там есть и большое кстати.Посмотри на самом диске папку Movies,там .BIK файлы должны быть.

MlLLS - offline MlLLS
Smile20-07-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файлы там есть, это я понимаю, но почему они у меня в игре не проигрываются. Идет запуск, потом заставка infogrames, затем еще заставка, которая вылетает в винду, но если нажать space, то можно пропускать заставки одна за одной. Тем самым пропустив эту глючную заставку, я попадаю в меню, а далее ни видео, ни хрена.

Jazz - offline Jazz
Smile20-07-2001 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А хз почему
Ты играй,а когда приходит время заставки выходи в винды и смотри их так

MlLLS - offline MlLLS
Smile20-07-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Спасибо большое.
Я тут покапался с настройками, похоже на этих дисках все видео запороты, я пытался их все просмотреть из меню ни один не открылся. Поэтому выкидывая диск в окно, говорю всем: Не берите англ версию сабжа от Триады.

Zemlynin - offline Zemlynin
Lightbulb21-07-2001 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет!!!!
Если хотите, чтобы игра работала быстрее,чтобы каждый раз игра не обращалась к CD :нужно переписать папку movies в директорию с игрой!!!!
Потом игра будет летать и нетормозить при прокрутке фильмов и при входе в меню.

P.S

Камрады,кто-то знает ответы на мои вопросы,которые в начале 4 страницы.Помогите разобраться.

Jazz - offline Jazz
Smile21-07-2001 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MlLLS
А ты чем их смотрел?Нужен .bik проигрыватель, если ты не знаешь.

MlLLS - offline MlLLS
Smile21-07-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]Jazz[/b]
В конфиге делаешь ручками, что типа все видео доступны. А далее из меню, через кнопку movies.[

Jazz - offline Jazz
Smile21-07-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ты попробуй из винды посмотреть...

poDARok - offline poDARok
Smile22-07-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, скажите в 1 акте где надо раздобыть оружие, в указанной локации есть Армс транспорт и 3 Крузера, я транспорт мочу ящик забираю от крузеров сваливаю - а ящик анноун, расстреливаю - нифига не остается ....
Мож че не так делаю ???
Как это оружие раздобыть ???

poDARok - offline poDARok
Smile23-07-2001 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже не надо .....

vvic - offline vvic
Smile23-07-2001 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, что делать в миссии "Торговля с Джафсом" во 2 акте??? Если можно по подробнее.

Vessel - offline Vessel
Smile29-07-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕБЗя ЛЕТАТЬ ПРИ ПОМОЩИ МЫШАКА МОЖНО!!!!!!!!!!
mouse.ini Лежит сдесь - http://www.independencewar.com/down...R2/controls.htm
качайте,кидайте в CONFIG и о чудо! мыш работает.
(На самом деле этот ini можно прописать и самому,с любыми клавишами)
А ктото уверял что с мышей нельзя...........
-------------------------------------------------------------------
привет всем!!!!!!!!!!!

nogarD - offline nogarD
Smile30-07-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы, выручайте...

Застрял во 2-м акте.

Горит три задания: Найти помощь из других систем для войны с марадерами, найти тучу пилотов для летания на МСА флоте и чутка особняком - найти базу мародеров. Че делать то? Капсульный сканер у меня есть, а как где и в каких обстоятельствах его применять? И куда лететь за пилотами. Я там в одной системе пошукал, мне сотни полторы обещали, а еще? Насколько я помню там поллимона пилотов надобно найти. Короче - хееееелп!!!!!!!

Vessel - offline Vessel
Unhappy30-07-2001 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беда ребята!Стыдно признаться,но я застрял в самом начале игры.
Не получается незаметно подлететь к реактору(Это там где можно
взять стержни для своей станции)Перепробовал все что можно,
уже час долбаюсь а патрульнае корабли все равно меня палят.
Что делать? Может есть какой сикрет а? Как незамеченным
подлететь к реактору? Помогите пожалуйста!

nogarD - offline nogarD
Smile31-07-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты квакерские кнопки попробуй. Которые w,a,s,d. Они позволяют разогнать (да и затормозить) корабь невзирая на ограничения станции. Ну и удрать соответственно, стрейф, он и в космосе стрейф.

А тактика примерно следующая: подлетел, выслушал советы, подождал секунд 20, на всех парах (больше 2500 однако не разгоняйся) к реактору, где то на километре, полтора - Ф8. Придочился, тут же 'U' и деру в любую сторону. Пеллет - шустрая машинка.

Jameson - offline Jameson
Smile01-08-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня ролики просто зверсик тормозят. Причем, только в этой игре.. Причем, что характерно, если бинком проигрывать, то большие - 100 - 200 мег, почти нормально идут, а короткие - зверскими рывками..

Zemlynin - offline Zemlynin
Smile02-08-2001 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ П О М О Г И Т Е !!!!
Я застрял на 2 акте.Выполнтл миссию с амбаседром,
помог в квесте с полицией,остался квест "помощь из других систем для войны с марадерами".Я пролетал всю сестему Firepost и нечего?кто знает помогите ПЛЗ.

Homo - offline Homo
Smile02-08-2001 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



на elite-russia.net выложен сольюшен по 0-2 актам

Jameson - offline Jameson
Smile03-08-2001 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые миссии непроходимы в непропатченной версии, некоторые отсутствуют в пропатченной! Владельцы русской версии с кривым переводом, идите на указаный сайт, там лежит файло с английскими ресурсами.

Jameson - offline Jameson
Smile06-08-2001 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, у кого ролик тормозит в вайле flux.ini найдите строки
[fcMovieDeviceBink]
volume = 0.8
no_thread_io = 0
native_size = 0
readahead_buffer_size = 8024 сдесь было 0!

rap4life - offline rap4life
Thumbs down06-08-2001 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MlLLS
Ты прав. Купил тоже самое и такой же результат. Хотя на www elite-russia.net этот диск заявлен как нормально работающий. И также невозможно изменить настройки видео и разрешение. Вылетает в винду. Обидно.

loz@_e - offline loz@_e
Smile08-08-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rap4life
Ты прав. Купил тоже самое и такой же результат. Хотя на www elite-russia.net этот диск заявлен как нормально работающий. И также невозможно изменить настройки видео и разрешение. Вылетает в винду. Обидно.
Там же было написано о глючности и непропатчиванию англицкой версии от Фаргуса которая у меня нормально пропатчилась и работает ОК.

Jameson - offline Jameson
Smile08-08-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если пираты используют чужие марки, то они и друг друга пиратят.. так-то вот

Текущее время: 06:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru