Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Homeplanet :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Jazz - offline Jazz
08-11-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну что, господа тестеры, как первые впечатления?
Поговорим здесь пока закрытого форума нету.
Я так понял, что сохранения пока нет.Я прав?
И у меня пропал звук, что обидно.

Мараzматик - offline Мараzматик
08-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки, конечно, есть.
Кстати, во второй миссии скорость падает до нуля и не хочет востанавливаться соответствующими командами. Так надо, или это лечится?

Jazz - offline Jazz
08-11-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня не скорость падала до нуля, а корабль переставал реагировать на мышь.То есть управлять им стало не возможно.Правда миссию все равно защитали, когда я из неё вышел по Ctrl-E. А то, что нет сохранения сильно мешает.У меня нет возможности просидеть за игрой не отрываясь больше часа, приходится заново постоянно все проходить.

Мараzматик - offline Мараzматик
08-11-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как-нить можно снизить скорость диалогов и брифингов естественным путем?

Jazz - offline Jazz
08-11-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я не нашел честно говоря.
Ещё я пока не понял, как стрелять ракетами и можно ли это вообще делать в бете.

Кстати, мои общие впечатления от игры читайте в моем дневнике

IGA - offline IGA
11-11-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Стоит качать или нет, ведь сто метров это не хрен собачий???

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Смотря для чего. Ты же не дему будешь сливать, а закрытую бету.Все таки предполагается, что ты будешь помогать разработчикам, а не только играть себе в удовольствие.Удавольствия там ровно на час.

IGA - offline IGA
12-11-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Уже скачал, ладно, до встречи на закрытом форуме

Jazz - offline Jazz
15-11-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ребята, не смог удержаться Думаю разработчики не будут на меня в обиде.ОЧЕНЬ красивый скрин из Homeplanet. Для любителей космоса.


Мараzматик - offline Мараzматик
15-11-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, не смог удержаться Думаю разработчики не будут на меня в обиде.ОЧЕНЬ красивый скрин из Homeplanet. Для любителей космоса.

Не обидятся. Это ж вроде с официального да?

Jazz - offline Jazz
15-11-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, это с форума тестеров.

oburigen - offline oburigen
15-11-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухты! А ничего! Упечатляет Хочу чего-то вроде Freespace, оно как, есть сходство?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-11-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Не, не обидяться. Такой скрин только как реклама пойдет, очень впечатляет на самом деле

Мараzматик - offline Мараzматик
16-11-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это с форума тестеров.

Да просто точно такие на оф. сайте лежат
http://homeplanet.revoltgames.com/r_screenshots.html
К примеру:


А желающим посмотреть на стильный корабль:
http://homeplanet.revoltgames.com/i...hots/shot25.jpg

Jazz - offline Jazz
16-11-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А...ну раз лежат, то тем более...

Мараzматик - offline Мараzматик
16-11-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А...ну раз лежат, то тем более...

Вот и я о том.

Accel - offline Accel
31-01-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Уррааааа!Демка в сети.Качаем быстро( а кто и медленно )

Accel - offline Accel
02-02-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



неплохо так, неплохо.Правда ужасные глюки со звуком(у всех так?).

Jazz - offline Jazz
02-02-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
Я дему не качал. Глюки со звуком и в первой бете были. Там не работала hardware acceleration.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Talking04-02-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха отпад ,со звуком нет проблем тока вопрос как уходить от ракет (какая кнопка выкидывает ловушки? )
Я вчера пол дня резался!!
И еще про систему повреждений ,мне показалось что когда поля у врагов падают ты сначала отстреливаешь какойто кусок корабля а потом он сам взрывается,так ли это или мне показалось!?

Coldblooded - offline Coldblooded
25-04-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продаже. Ждем-с массового обсуждения.

FatOrc - offline FatOrc
26-04-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,такой вопрос(для тех,кто играл)-с мышкой реально играть?

Jazz - offline Jazz
26-04-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



FatOrc
Совершенно спокойно можно играть.

Accel - offline Accel
26-04-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ну, кто купил, плиз, расскажите немного об игре-то.

Hellboy - offline Hellboy
26-04-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Я купил сегодня. Есть недоработки, нет сейвов, голоса в игре убогие. Но сам геймплей прет дико, куча наворотов в управлении. Прям Ил2 Забытые Сражения, только в космосе.

Текущее время: 19:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru