Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » патчи и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rustam Koviazin - offline Rustam Koviazin
Unhappy18-02-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патчи и вопросы

Поставил я патч (вроде 1.2) и пошел учиться летать А в уроке по стрельбе для ИЛ-2 есть такой момент, когда инструктор сбрасывает тягу и пикирует почти под прямым углом к земле и стреляет (вроде). У самой земли делает руль на себя и летит дальше. После установки патча... он после пикирования просто врезается в землю. Вот и думаю - ставить патч или нет...

А еще можно ли как-нибудь обозначать наземные цели? А то орут "атакуем танки" - а кого атаковать? Понятно только после того, как кто-нибудь начнет стрелять по ним.

Jazz - offline Jazz
18-02-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Треки, записанные на старых версиях глючат на новых. Они не совместимы.

SeeVil - offline SeeVil
25-02-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос вот в чем: установил все патчи включая 8-й.
Прохожу одиночное задание, записываю, а при просмотре
он мне такую фигню показывает, как я не известно куда стреляю не известно где летаю и не известно где сажусь,
при этом поведение самолета в треке такое что кажется он сейчас развалится от тряски... Почему так? Не ужели новые патчи не приспособлены для записи треков миссий которые были в игре от самого рождения

Rustam Koviazin Ты при подлете к цели поставь на паузу
и осмотрись вокруг и сверься по карте, как привыкнешь к самолету пробуй выходить на цель орентируясь только по карте и видимым из кабины орентирам.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Question06-03-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что за 8ой патч ????
у мя вроде 7

Текущее время: 01:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru