Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самый сильный охотник за головами.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Don_Capone - offline Don_Capone
23-12-2002 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeke Fett
А как насчет появления Империи?
Fenrir the Emperor ведь об этом и говорил.

Zeke Fett - offline Zeke Fett
23-12-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeke Fett Я об этом и говорю, што Империя просущетвовала и счезла, а республика востановилась. В итории республики есть похожи события...

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот докатились...
У Zeke Fetta раздвоение началось

Rand - offline Rand
23-12-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Сам с собой разговаривает??????

Zeke Fett - offline Zeke Fett
23-12-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand , такое со мной бывает иногда )
А вопще моя прошлая мессага для Don_Capone

Sat - offline Sat
23-12-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zeke Fett Проверяй, что пишешь.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zeke Fett
С крутыми такого не бывает....
Хорошо, если тебе так удобней, то Лукас постоянно подкидывает ситхам неудачи. В реале, пока Обик бы вылетал из шахты, Моул его бы уже три раза порубил на 18 частей.
Джедаи правят Республикой только потому, что они образовались в центер её. Это не признак их силы, а традиция. Ситхи не прячутся. Слова "интрига" и "коварство" знакомы? Ну-ка, *** подумай!

Изменено: Sat, 23-12-2002 в 13:27

Sat - offline Sat
23-12-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



DarthGeorgius Ай-я-яй...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-12-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Sat
А что такого? Это же народное средство (после приёма этой таблетки бегут в то место, где иногда можно очччень хорошо подумать) !

Zeke Fett - offline Zeke Fett
24-12-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Ситхи не правят республикой, потому что они бояца, их раньше надрали и они не вылазию больше.
А Оби-Ван третий по силе среди всех джедаев ( 1 - Йода, 2-Дарт Вейдер).

Lengra - offline Lengra
24-12-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Zeke Fett
А Оби-Ван третий по силе среди всех джедаев ( 1 - Йода, 2-Дарт Вейдер).
А где Сидиус?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-12-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zeke Fett
А Дарт Вейдер - джедай? С каких это пор? А Оби-Ван - трусливый лошок, который даже умереть с честью не смог - в Силу сбежал, а меч Вейдера рубанул по воздуху. А разгромили ситов только из-за предательства.

Don_Capone - offline Don_Capone
24-12-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Оби-Ван - трусливый лошок, который даже умереть с честью не смог - в Силу сбежал, а меч Вейдера рубанул по воздуху.

Так ето он от соприкосновения с мечем испарился
А Вейдер - тоже не авторитет ( ) - с Обиком и Йодой ведь к концу насинячился

Изменено: Don_Capone, 24-12-2002 в 14:35

Zeke Fett - offline Zeke Fett
24-12-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Сидиус?? Хахах! А он чильный?? Ни мечом , ни силой не умел владеть, а пускать молнии может не только джыдай или сидх.

Zeke Fett Вейдер - джедай, если ты не знал, ведь он был и слал положытельным героем. Оби-ван не трус, среди джедаев трусов не бывает.


DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-12-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Zeke Fett
Опять сам с собой говоришь? Это уже паталогия, ей-богу. Вейдер - не джедай. Вейдер - великий сит(х). Вот Анакин Скайуокер - джедай, но он жил плохо и недолго. Оби-Ван - трусливый недоучка, который только и может, что неотступно выполнять указания ордена. А впрочем... кому я тут впариваю? Объяснять тебе сложную философию взаимоотношений Света и ТЬмы бесполезно.

Lengra - offline Lengra
24-12-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Zeke Fett
а пускать молнии может не только джыдай или сидх.
А кто еще?

Sat - offline Sat
24-12-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Lengra А кто еще? Грозовое небо.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-12-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нет, теперь я окончательно уверен, что этот гражданин над нами издевается.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-12-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lengra

DarthGeorgius после ещё парочки подобных постов

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-12-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нет, я всегда об этом догадывался, но раньше я предпологал, что человек дезинформирован, или же просто туп...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
24-12-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
///Нет, я всегда об этом догадывался, но раньше я предпологал, что человек дезинформирован, или же просто туп...
///
Как же наивен ты был!
P.S.

Zeke Fett - offline Zeke Fett
25-12-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Кто молнии может пускать??? Я могу например, возьму электрошок и пойду тыкать им всех. А ы смотрел Джеймс Бонд - Умри но не сечас? Там тоже мужык молниям пускал. У императора скорее всего такаяже фигня под костюмом спрятан.
А твои рассужденя о Свете и Тьме, тупы как кирпичи. Хочешь сказать что ситхи делают што хотят??? Они ещё больше зависят от учителей , скажет учитель вылизывай сапоги - ученик вылижет. Вейде выполнятл задания Палпатина постоянно. А джедая могут постумать на своё успотрение.

Saburo - offline Saburo
25-12-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ-ГЫ, а во Властелине колец первой серии Гэндальф с Саруманом на Форс-пуше бились
А во всех гонг-конгских боевиках герои пользуються форс-джампом
А во время боя джедаи сами место мечей шипят

Не Zeke Fett - это определенно феномен...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-12-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чьи рассуждения тупы, это ещё большой вопрос

Sat - offline Sat
25-12-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Господа, ну не скатывайтесь к оскорблениям! Это никому не делает чести.

Текущее время: 19:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru