Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Нужна помощь белорускому штурмовику !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demjan - offline Demjan
07-12-2001 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь белорускому штурмовику !

Кто-нибудь может реально помочь с приобретением Ил-2 и пересылкой его в Беларусь, а то при заказе через инет и прохождении нашей границы с компактов с софтом взымаеться налоговая пошлина в размере 200 $ !!!!! 8-( А реально появиться она у нас на окраине примерно через полгода -- ну не играть же полгода в демку !!

Ромм - offline Ромм
07-12-2001 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты че, земляк? Ил-2 - лицензионный джевел - в Минске появился на лотках уже 24 ноября. И сейчас лежит...Какие компакты через инет? И где ты с своей демкой был в августе-ноябре? Впрочем, что это я? Могу реально помочь с приобретением Ил-2 За четверть стоимости растаможки Мне только из дому выйти

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
07-12-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого! Незнал что к нам столько растаможки берут!
А ты за сколько Роман покупал?

Демъян, съходи пройдись по немиге, там Ил практически на каждом лотке есть.

Ромм - offline Ромм
07-12-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макс, я только ща глянул - человек-то из Гродно...я забыл, что на Минске асфальт не кончается. Не может он по Немиге пройтись...Но раз в Минске уже две недели есть, то и до Гродно должно вот-вот докатиться. Если не уже...поищи. И присоединяйся - будет белорусских пилотов четверо Звено, однако.

Demjan - offline Demjan
08-12-2001 10:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не поверите -- но в Гродно ни в одном месте торгующем компактами даже не слышали что такакя гама и существует (
так что если могете помочь то вот моя аська - 55956206 -- могем обговорить что к чему

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
Lightbulb08-12-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня дружок часто мотается на грузовике в Минск,
могу помочь в переправке-покупке
как связаться посмотри на nosnihab.narod.ru практически везде мона найти

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru