Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Обвесы для вазов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
Exclamation17-07-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обвесы для вазов.

кому что нравится?

















































Vlt@l - offline Vlt@l
18-07-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



слушай, как ты так много картинок разместил?

YandSPB - offline YandSPB
19-07-2005 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Что-то мне кажется, что красная восьмерка (7ая картинка) - фотошоп

InFiNiTi, хоть бы пронумеровал, раз их так много...

ара - offline ара
19-07-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB нет совсем не фотожоп ))а чё тя в ней так удивило? я ешо и не такое видел!))

BG - offline BG
19-07-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что в инре будут обвесы вот этой фирмы: http://www.millert.ru
Достаточно распространённые и в тоже время красивые обвесы.


Ещё интересно можно ли будет просто демонтировать стандартный бампер и ездить без него?

YandSPB - offline YandSPB
19-07-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



ара, уж очень радикальные переделки Кроме крыши, стоек и дверей ничего родного с этого ракурса не видно. Не верю

По теме: очень нравится представитель 10го семейства на второй фотке и задняя оптика на последней десятке. Семёрка от FOXX RACING рулит по определению

Sanchela - offline Sanchela
21-07-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да , мне машины тоже понравилтсь! Но в игре надеюсь будет другой обвес , а не как на 1ой фотке!

MaiSto - offline MaiSto
21-07-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне очень понравилась 7 снизу =) хочу такой в ЛРк =)

Stormrider - offline Stormrider
22-07-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...забавен наш автопром в гримме. 5-я, она же 6-я (сверху), рулит

user5 - offline user5
22-07-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



самая рульная 12шка на 18том скрине!

кондуктор - offline кондуктор
30-07-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у нас вот такие ездят


кондуктор - offline кондуктор
30-07-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, не могу вставить фото,а жаль!! классный обвес,но вы его не увидете,пока(времени нет разбираться)

кондуктор - offline кондуктор
04-08-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


YandSPB - offline YandSPB
04-08-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



кондуктор крылья и пороги - зачОт. Остальное не понравилось.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
05-08-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рульная восьмёрка. Интересно, сколько вложено в тачку и доводился ли до ума моторчик?!

БИБИКА - offline БИБИКА
05-08-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пафоснсно и безвкусн...

VAZik - offline VAZik
05-08-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



Жёлтая восьмёрка класс, только номер неувязно прилепили....
А по фото копейка-трак и пятёрка-пёс рулят!!!

OpFor - offline OpFor
05-08-2005 09:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёная десятка - класс! Рульные обвесы!

кондуктор - offline кондуктор
05-08-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ZIGURATH вот,из статейки,правда за февраль:
"Любопытство зрителей вызывала желтая ВАЗ-2108 - уже ставшие легендарными "Жигули" за 600 тысяч рублей. Владелец - Эдуард Климов, профессиональный автогонщик, призер чемпионата России по автокроссу в 2002 году. В его машине все изменено. 1.6 литровый мотор от "двенашки", спортивная коробка передач, подрамник на треугольных рычагах, масляный радиатор, гидроусилитель от "Опеля", тормоза от "Мерседеса". Поставлены 16-дюймовые колеса. Специально для них машина была расширена по колее на 12 сантиметров. Но, как признает Эдуард, это автомобиль скорее для неспешной городской езды, чем для безумных гонок."
и еще:


BG - offline BG
10-08-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ещё варианты обвесов по классике: и окушке











BG - offline BG
10-08-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По десятому семейству вот что есть из оригинального:





BG - offline BG
10-08-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Самаре вот:






ZIGURATH - offline ZIGURATH
10-08-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно! Если так посмотреть, то есть действительно оригинальные!

ZIGURATH - offline ZIGURATH
10-08-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно! Если так посмотреть, то есть действительно оригинальные!

mikl63 - offline mikl63
10-08-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машины не столько красивые, сколько с хорошей начинкой, хотя уникальные дизайнерские решения тоже есть
http://photofile.ru/default/do.php?aid=471668&np=y

Текущее время: 23:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru