Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Evil Genius. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
PoviaN - offline PoviaN
11-11-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
Я закачал две темки:
Первая.
Вторая.

Cyxapb - offline Cyxapb
11-11-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я сам попробывал, тоже не прёт :-(

PoviaN - offline PoviaN
11-11-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третья.
Четвертая.
Пятая.
Шестая.
Седьмая.
Восьмая.
Девятая.
Десятая.

Bupb - offline Bupb
11-11-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
сервак недоступен. на сайте написано что у них там какие-то траблы так что мб изза этого

Cyxapb - offline Cyxapb
11-11-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я сначала тоже вроде закачал, а терь не хочет. Повиан если у тя выделенка скинь на свой сайт, а мы оттуда слизаем :-)

PoviaN - offline PoviaN
11-11-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyxapb Bupb
Хм, там скорость будет ни какая...

Изменено: PoviaN, 11-11-2004 в 19:44

Alexvn - offline Alexvn
11-11-2004 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, я не пойму - а что мешает вам скачать файлы с fileplanet? PoviaN же сумел, а у вас что, с руками что то?

Cyxapb - offline Cyxapb
12-11-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я на модеме сидю, так что мне как-то не очень чувствительно :-)

Cyxapb - offline Cyxapb
12-11-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял кто такие фрики, это мутанты !!!!!!!!!!!!!

Pavel_T-34 - offline Pavel_T-34
12-11-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!!
Как вы поддельный девайс для лаборатории строили?
А то с это русефекацией ничего понять не возможно!
Может кто-то видел нормальный перевод идаст ссылку?

DARTIN - offline DARTIN
12-11-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я сделал здание на улице и построил там лабораторию - туда вставил подделку. И все . Главное ворам не мешать . у меня вышло с 2 попытки

Pavel_T-34 - offline Pavel_T-34
13-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]ДАРТИН[/б] А как ты делал саму подделку? Где она и каким образом заказывается?

Cyxapb - offline Cyxapb
14-11-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заказываеться там же где и простая машина, как говорилось на улице ставь домик и туды лабу строй и машину ету, а потом дай украсть её и всё.
Люди а если не все найдёшь артефакты 3х3х3 или инфа то на 2 острове чего незя будет исследовать?

RudeBoy - offline RudeBoy
Exclamation15-11-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
помогите плззз!
Ситуатция такая>играю довольно долго,выполнил кучу миссий на карте,украл кучу всякого барахла НО! никак не могу получить новых работников кроме лакея,плотника и вояки.......
Тащу с карты нов персов-их допрашивают и опять превращаются в одного из первых трех персов....
Также новые комнаты и ловушки не исследуются(((((
Вообщем меня уже трое агентов достают а я все с начальными персонажами......((((((
Также не могу найти в Африке какого-то персонажа по квесту-посылаю штук 30 ученых а они его не видят....(((
заранее спасиб за ответы
хелп ми

Rus73Leon - offline Rus73Leon
Arrow20-11-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
я тоже скачал.... только мне кажется фигово они записаны.... что то качество мп3шек не очень по
сравнению с оригиналом.

Alexvn
на файлпланете ссылки генерируются примерно на сутки (мне сказали). проверил к обеду уже ссылка не
работала.

berrymore - offline berrymore
Talking05-03-2009 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА!!! чудо свершилось))) я выгнал Чена))) навсега!!!!!!!ииииихааа!!!!

Текущее время: 17:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru