Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Nazik - offline Nazik
29-01-2002 23:23 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EvilMF,
На дисках пусто (а как грамотно к Civ3 выложили pdf). На сайте strategyfirst тоже ничаво.

Естественно - к игре наверняка прилагается толстенный мануал. Не заботится же о пользователях пиратских версий...

Pain - offline Pain
30-01-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Nazik О Heroes 4 я читаю (Расширеная роль героев похоже повлечёт за собой увеличение РПГ части - УРА!), вижу (Попсово, наляписто, НО всё логично, чётко видно и понятно - как интерфейс Diablo 2.) и слышу (о, музыка, которая казалась идеалом, стала намного лучше!) намного более приятные обещания. Disciples 2 - неплохая игра, но её нужно было бы быть просто сногсшебательной, чтоб победить Heroes 4... Согласен. И с недостатками тоже. Чего-то не хватает... Наверное да, не хватает действия. Бои какие-то... неживые, штоли.
Rifle Зато из-за пестроты окружения врагов хрен увидишь. Угу, приходится флажки включать.

Blomm - offline Blomm
30-01-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык товарищи-играйте в Героев 4.

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Поиграл, посмотрел... Как правильно сказал Зереша крепкий середнячок. После нескольких миссий мне, честно говоря, играть стало скучно

RaVeN [ALLoD] - offline RaVeN [ALLoD]
30-01-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы, она Хоть лучше Херов 3 ????
Ну интересней, красивше и т.д.

Nazik - offline Nazik
30-01-2002 11:24 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaVeN [ALLoD],
а "Херои 3" по твоему хуже чем "крепкий середнячок"?! Кха!
Всё уж сказали - игра скучнее и однобразнее...
А про графику я так скажу - дальтримостамность голимая.
- вот такая она и есть - внушительно, но нихрена не понятно.

Xtenzor - offline Xtenzor
30-01-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ona ne luchshe, ona drugaja, Battle konechno smotritsja krasivo, no karty javno nedorabotany, netu takoi masshtabnosti kak v HOMM3, da i chetyre rasy tvarei - eto malovato. Mozhet ili ochen' ponravitsja ili poapst' v otstoi, uzh ochen' neponjatnyje vpechatlenija ostavljajet igra.

777 - offline 777
30-01-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первую не играл. Играю за имперцев, не знал, что надо медицину раскачивать.
Там есть опция "импорт героя", что бы это значило?
Какого героя можно импортировать, если есть только сэйвы?

F L Y - offline F L Y
30-01-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



777 наверное героя из предыдущей части игры.

Кароче не марочтесь а купите или перепишите, не так много дисков (2 всего, причем втораой не понятно зачем нужен).

Вопрос ко всем. А зачем я вначале выбирал героя (его профессию, портрет), давал ему имя? Потом, ну во всяком случае в первой мисии его у меня не было. )скорее всего ламерский вопрос, но предыдущую часть игры я не пробовал). Может он потом появится, да и вообще для чего он нужен

Rifle - offline Rifle
31-01-2002 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Флай Это ты выбирал не героя а верховного главнокомандующего. он вроде как руководит всеми действия. То исть это ты сам.

Ну не знаю насчет скучности. Щас вот начал последнюю миссию за имперцев. Все было нормаьно: играл, качался. А потом вылез главный бяка и тупо захватил мою столицу. А мой раскаченный с самой первой мисии герой смотрел со стороны и ничего не мог поделать... У этого гада 1800 хитов и дамаж 200. Причем на все юниты сразу. Да еще с парализацией. Ну и окружение у него тоже славное. Черт, а на всей карте только один источник лайф-маны. Так бы я его по ходу големами бы бомбардировал, или еще какой гадостью. Но мне тупо не хватило маны для этого. Я так и не понял, как его победить...

F L Y - offline F L Y
31-01-2002 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
Я примерно так и понял, ногде его еще можно увидеть кроме как при создании новой игры?

BAG - offline BAG
31-01-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 rifle:
этот который 1800/200+паралич небось пацан такой с красными глазами я блин его счас во второй мисии за андедов пытаюсь уделать правда пока он поскромнее 300/90+паралич что тоже не сахар при моем основном персе 3 уровня
получается как в анекдоте - их надо давить пока маленькие

F L Y - offline F L Y
31-01-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG кстати во второй миссии за проклятых, я этим паренем за раз штук 6 отрядов андедов раскидал %))) Прикольно они сделали, что квесты пересекаются.

777 - offline 777
31-01-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я надеялся, что герой в следующую миссию переходит со своим окружением, оказалось нет - голый перебрался во вторую миссию за имперцев.
Rifle ! Ты какого героя качал ?

777 - offline 777
31-01-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь не знаю смогу ли раскачать своего МАГа, чтобы у него здоровье было выше 200. Иначе его с одного удара положат.
Чувствую, что маги в Desciples неудачная квалификация.

Nazik - offline Nazik
31-01-2002 12:09 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто за кого играет то?
Все за имперцев сели?!

Xtenzor - offline Xtenzor
31-01-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik

Za Undead Hordes, tam i magi real'nyje nekromancery

F L Y - offline F L Y
31-01-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже за андедов. Говорят они офигенно так, растяннннутоооо. %)

F L Y - offline F L Y
31-01-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



777 а маги не для того чтобы драться и быть обхтиованным как файтер, ты его подальше поставь и швыряйся всякой гадостью.

Forest - offline Forest
31-01-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем вторая вервия отличается от первой?

Rifle - offline Rifle
01-02-2002 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я забил за имперцев побеждать. Начал за кланы. Блин, то ли мне кажется, а может и действительно так, но играть за дварфов прикольнее гораздо. И сюжет интереснее, и геймплей тоже. И ваще сначала мне тоже казалось, что вторая часть - это несколько разукрашенная первая. Однако по ходу все же чувствуются отличия. И играть интереснее стало. Обидно, что нельзя варваров брать. Там такие прикольные орлы. Раскрашенные и ваще. Я бы за них поиграл. Люблю варваров как класс. А приходится их мочить...

Что касается "давить в зародыше", то этот демон - это тот самый пацан, который якобы наследник императора нашедшийся, после того, как я его замочил. Он типа сказал мне спасибо, и что теперь всем действительно придет хана, и с этими словами превратился в демона. На этом кончается предпоследняя часть саги за имперцев. А в последней его надо замочить. Только получилось все с точностью до наоборот.

Кстати, кто на какой сложности играет? Я вот на вери харде не рискнул. Играю на харде. Никаких особых сложностей. За исключением этого "наследничка".

BAG - offline BAG
01-02-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати народ а кто знает ошибка это или так предусмотрено:
что в первой, что во второй цаце ежели захватываеш основной замок какой нить расы то игра заканчивается НЕЗАВИСИМО от того сколько ваще рас на карте и какая цель поставлена для выигрыша это че глюк который второй раз прошляпили разработчики (или они предполагали что защитничка замка так таки нельзя убить )

777 - offline 777
01-02-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защитника поставили, чтобы знать до какой степени надо качать своего героя.

Rifle - offline Rifle
01-02-2002 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, это не глюк. Защитника действительно можно грохнуть. И тогда игра заканчивается в независимости от. Другое дело, что в первой части защитника можно было вынести только имперцами. За счет накручивания защиты и лечилок. У остальных лечилок нет, а поэтому и защитника они не выносят...

А за кланы прошел сагу без проблем. Все же за кланы играть гораздо легче. У них главный замок и ресурсы обычно расположены на отшибе. Один, максимум два подхода. Легко перекрыть. За имперцев играл, так там враги как посыпались с разных сторон. Я успевал только отбиваться, да и то с трудом. И самое главное. За имперцев - демон этот гребанный сам атакует. А за кланы - Грейт Верм стоит и не дергается. ждет, пока герой раскачается нормально, придет и зарежет его. А так мне играть за дварфов прикололо. Там эти великаны. Дети Имира. Ваще машины смерти. И еще приколол алхимист. Дает халявную дополнительную атаку любому юниту на выбор. И здоровье у него быстро качается. У меня к финальному бою у него 340 хитов было. Замучаешься такого мочить... Если еще учесть, что ему в первый ряд лезть не надо.

BAG - offline BAG
04-02-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты немного загнул это какой же дохтур вылечит 250 дамажей за ход да еще и всем (разве что божественное вмешательство )
а вообще защитника можно грохать только пери наличии юнита с парализом+хорошим процентом попадания (допустим хорошо раскаченая баньша+небольшая группа мяса для ликвидации охраны защитника и затем для добивания парализованного)
а выиграть можно за всех главное грамотно качать героя и выделять откуда появится ударный перс расы (у каждой расы на карте есть один самый перекаченый перс+сопровождение и главное его не проворонить и встретить со всем русским гостеприимством )

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru