Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Красный уголок Корвина.. (пыточная)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
06-07-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon В ПП трассы построены на использовании лебедки, так что запретить ее нельзя..


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

NeFOuND - offline NeFOuND
06-07-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



ТрактоР Потому что за основу правил триала в игре взяты правила триала в реале... Так понятно?
RUSlan92 гы-гы, у меня у самого уаз, так что я знаю как и при каких условиях он скачет... Тот же хантер с более мягкой подвеской "прыгает" на разбитой дороге больше(при одинаковой скорости)...
На видео как правило машины с нестандартной резиной, что тоже привносит свою лепту в "прыгучесть".


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
06-07-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, а ты на свой шины побольше да подвеску помягче и бесплатно в космос))))


__________________
******************************

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть кто-то смог дать более-менее объективный ответ. А вот насчёт думать... Думать над чем? Ты ограничен ленточками и не можешь маневрировать, ты не можешь пройти участок враскачку (самый первый, простой и используемый в народе способ вылезания из ямы), ты не можешь пользоваться лебёдкой...т.е. всё, что тебе остается тупо жать педаль в пол (и ещё можно пожечь немного сцепление) пока не встанешь. А потом уже соревноваться в том, кто лучше ходит по грязи и быстрее крутит ручку джека. Можно пробовать пройти участок сходу, но рискуя засадить машинку по самые уши... Вот такая картинка прорисовывается. Получается, что важнее характеристики авто (возможность сходу взять участок), чем возможности пилота. Не спорю, имеет значение умение пользоваться дросселями и тормозами, но этого, по моему, недостаточно. Кстати, здесь нереальный ручник - он не может тормозить лучше рабочих, даже по определению. И еще, если запретить пользоваться лебёдкой в триале, то на хрен она вообще нужна? Остальные трассы проходятся и без неё.


__________________
Нет предела совершенству...

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND я знаю откуда их взяли, мне интересно почему они именно такие.


__________________
Нет предела совершенству...

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-07-2008 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ТрактоР
1) Можно выбирать "маршрут", СУ не с машину шириной!
2) Можно менять угол поворота передних колес
3) Ни в одной нормальной игре газ в пол ехать невозможно!
4) Никто не запрещает ехать назад, просто за это получишь небольшой штраф и все!
5) Не неси бред!!!

<упал со стула>
А ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУГИЕ!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.RUSlan92 Как раз таки в самом нужном месте он с машину шириной. Или чуть шире. Вот и я том же, что невозможно. Это не бред, это вывод


__________________
Нет предела совершенству...

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 Потому что в правилах должен быть ясный и чёткий смысл. на то они и правила.


__________________
Нет предела совершенству...

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-07-2008 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



ТрактоР Скрин с примерами таких мест давай!!!

А ты в них смысла не видишь?

И хватит даблпостингом заниматся!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

ТрактоР - offline ТрактоР
06-07-2008 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 Скрины скину позже, я сейчас на работе. Я вижу смысл, но я не уверен, это правильный смысл. Я не уверен, что это однозначный смысл.


__________________
Нет предела совершенству...

DEMON85 - offline DEMON85
07-07-2008 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



ТрактоР почему они именно такие
Почему небо голубое?

Чего ты от нас-то хочешь? Не мы их придумывали. Найди авторов этих правил, им и голову морочь

Анекдот вспомнил:
К раввину за советом приходит молодой еврей.
- Ребе,я хочу жениться на дочери Рабиновича.
- Женись.
- Но она же уродина!
- Не женись.
- Зато отец дает за нее большое приданое!
- Тогда женись.
- Ребе, но она хромая!
- Ну, не женись.
- Ребе, какой же вы мне дадите совет?
- Знаешь что? Крестись.
- Зачем?!
- Будешь морочить голову попу, а не мне!


Звиняйте, что нафлудил


__________________

Изменено: DEMON85, 07-07-2008 в 04:48

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-07-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92: В ПП трассы построены на использовании лебедки, так что запретить ее нельзя..

Поэтому стоит пересмотреть геймплейную состовляющую игры .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
07-07-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon И я о том же


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

elvis-enot - offline elvis-enot
07-07-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin извиняюсь если не по теме но у мя вопрос - будет ли в следующих разработках возможность проколоть шины каким нибудь гвоздем или тому подобное?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-07-2008 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Исправьте пока не поздно! Какой нафиг УАЗ-3151М Симба? УАЗ-3165М! Симбой называли просто 3165, у него еще дизайн страшноватый был.



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
08-07-2008 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну да... 3151 - это Козлик....


__________________
******************************

ТрактоР - offline ТрактоР
09-07-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON85 Козе понятно почему небо голубое. Из-за кислорода.
Просто думал может тут кто-нибудь сможет помочь внести ясность. Не больше.


__________________
Нет предела совершенству...

CezaRHS - offline CezaRHS
09-07-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin ты призы выслал?)) если выслал то отпишись. Просто на моей почте есть такие мудрые, что и не позвонят и не принесут!

Вы там ещё с коллегами не решили что делать с нарушителями))) очень интересно просто


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

den4x4 - offline den4x4
09-07-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



CezaRHS +1. Важную для многих тему поднимаешь)))))


__________________



Korvin - offline Korvin
09-07-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CezaRHS den4x4 Каюсь каюсь, призы не выслал, не привезли нам диски до сих пор.. Обещают завтра Просто у нас офис далеко от 1С расположен, высылаем мы, а диски привозим от них.. Экспресс почтой доставляются 2-3 дня максимум.
На самом деле, ждем комплекта игр с Барби, я не помню для кого, но кто то заказывал..


__________________
****************

den4x4 - offline den4x4
09-07-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin не, я свои призы уже забрал))) не на себя намекал, а на других


__________________



CezaRHS - offline CezaRHS
09-07-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin ты б хоть сразу сказал))) я бы свой заказ на ДМ не отменял и уже бы наверное играл)))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Korvin - offline Korvin
09-07-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CezaRHS получишь в понедельник. какие проблемы


__________________
****************

CezaRHS - offline CezaRHS
09-07-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin уже ни каких)) гы-гы))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Korvin - offline Korvin
09-07-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CezaRHS уточнил, завтра или послезавтра уйдут 200%. посылки сформированы.
Ждем телефоны от Мантура и Алекса 4х4.


__________________
****************

Текущее время: 20:01 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru