Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Друзья! Помогите! В "Baldur's Gate. Tale Of The Sword Coast"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
McGregor - offline McGregor
22-01-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья! Помогите! В "Baldur's Gate. Tale Of The Sword Coast"

Не могу пройти аддон к Балдурс Гейт.
В башне Дурлага есть такое место где стоят 3 фигуры разноцветные которые атаковать можно а они неживые, всмысле стоят на месте (вешалки для кольчуг).
Дак вот я прохожу в зал где должен шлем на троне лежать, а там не шлема не гномов, которые, судя про проходилкам, должны выскакивать и в доппельгангеров превращаться. Нифига нет. В любой последовательности трогал эти фигуры, и руны в них ложил и бил их. Открывается зал, а там нет ничего. Может кто с такой же проблемой столкнулся? Или просто помнит? Диск у меня правда вообще непонятный какой-то. Весь Балдур на 2 CD. Не "фаргус". Поможите люди добрые!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-01-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В фигуры нужно стрелять, от этого какие-то там двери открываются или что-то еще делается, точно не помню, давно проходила
С проблемой непоявления гномиков не сталкивалась. Если совсем плохо, попробуйте загрузить сейв до входа на этот уровень подземелья.

Mahatma - offline Mahatma
24-01-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была с этит гномиками другая проблема, они квантовались как ненормальные, то есть их резать можно было бесконечно.

Delvin - offline Delvin
24-01-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Вот уж востину - "не понос, так золотуха"

Баг с квантованиями более-менее известен, а вот описанного выше (создателем темы) не наблюдал...

AlexL - offline AlexL
24-01-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг с квантованиями
Я бы это скорее "клонированием" назвал...

McGregor А патчик ставить не пробовал?

ColdFire - offline ColdFire
24-01-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Боги Фаеруна, это как же вообще такое - первый Балдур на двух дисках???...

McGregor - offline McGregor
25-01-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL
Попробую, хотя блин не уверен что получится, по-моему, окончательная версия.

ColdFire
Боги не боги, а диск такой (двойной) существует с вырезанным видео и повышенными требованиями к системе. Я сам удивился, а что делать... у меня есть и Балдур на 5 дисках, но он без аддона. Вобщем обломы что-то с этим делом. Тут еще в Icewind Dale сел поиграть, прошел.... мультик смотрю - БЛИН....не до конца! Фаргусовский был! Эххх....

Текущее время: 10:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru