Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
lookatmenow - offline lookatmenow
Cool05-07-2012 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





lookatmenow - offline lookatmenow
05-07-2012 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли с кем сыграть, и можно ли это сделать, имея версию 1.01 (нелицензию с торрента)?

lookatmenow - offline lookatmenow
05-07-2012 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! и как и где скачать версию для 64х разрядной семерки. Нашел один репак, но в нем почему-то сохранения failed и сохраниться вообще нельзя(

T90C - offline T90C
07-07-2012 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...сохранения failed и сохраниться вообще нельзя..." - создать в папке игры папку SaveGame

Prometeus12 - offline Prometeus12
15-07-2012 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный ролик на эту игрушку - http://www.youtube.com/watch?v=Lyt1YjF7OQU:)
Хотя я был удивлен таким числом постов на столь старую Star Wars. Есть куда более интересные игры в этйо вселенной, кстати кто не знал, их уже более 50 штук! Мне понравилась последняя Force Unleashed но уверен что грядущая SW 1313 окажется лучшей за последние лет пять! если кто не в курсе или интересно какие лучшие Звездные Войны вышли за последние десять лет, не пропустите http://www.tenstars.ru/sovety/video...voiny-igry.html
Star Wars Rebellion forever!

Big Erny - offline Big Erny
15-07-2012 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя я был удивлен таким числом постов на столь старую Star Wars
Так игрушка же козырная!

Мне понравилась последняя Force Unleashed
Вообще-то последняя TOR была.

если кто не в курсе или интересно какие лучшие Звездные Войны вышли за последние десять лет
Гораздо интереснее было-бы почитать о игрушках за 20 лет, но увы...

Prometeus12 - offline Prometeus12
15-07-2012 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гораздо интереснее было-бы почитать о игрушках за 20 лет, но увы...
Честно говоря, нигде не видел обзор Звездных Войн до начала 00-х, только на зарубежных источниках и там конечно надо понимать терминологию, мне непосильно

RoK - offline RoK
16-07-2012 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А вы тут что? Ребеллион на русский язык переводите?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Big Erny - offline Big Erny
16-07-2012 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, нигде не видел обзор Звездных Войн до начала 00-х, только на зарубежных источниках и там конечно надо понимать терминологию, мне непосильно
Ну я написал на серию X-Wing и шахмати небольшие обзоры. Но некошерные они для народа нынче...

А вы тут что? Ребеллион на русский язык переводите?
Там в проекте не только перевод, но и модинг.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-07-2012 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Честно говоря, нигде не видел обзор Звездных Войн до начала 00-х, только на зарубежных источниках и там конечно надо понимать терминологию, мне непосильно

Журнал "Великий дракон", номер 28 (1997-й год).


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Foks - offline Foks
18-07-2012 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хотя я был удивлен таким числом постов на столь старую Star Wars. Есть куда более интересные игры в этйо вселенной, кстати кто не знал, их уже более 50 штук! Мне понравилась последняя Force Unleashed но уверен что грядущая SW 1313 окажется лучшей за последние лет пять!

Ребеллион одна из лучших игр Лукас Артс, тех времен. Форс Анлишд вообще ни о чем. Больше 15 минут не смог в нее играть. Вообще нормальные игры у Лукас Артс кончились на Ауткасте. Ну можно притянуть сюда Академию, хотя сюжет там уже не такой интересный.
Не отмечаю КОТОР, по ощущениям вроде ЗВ, но не те. Да еще слишком много ереси, которую потом канонизировали. Как компьютерная игра хороша. Но что то в ней не то...

лучшие Звездные Войны вышли за последние десять лет, не пропустите http: //www.tenstars.ru/sovety/video...voiny-igry.html
Ща посмотрим:
1. Star Wars: Jedi Knight II – Jedi Outcast - Пять баллов. Сюжет, графика. Все на месте.
2. Star Wars: Jedi Knight – Jedi Academy - Ничего так, как продолжение сойдет, но сюжет скучноватый и миссии однообразные. Как плюс можно отметить - стало больше врагов с мечами.
3. Star Wars Knights of the Old Republic (2003) - Как компьютерная игра сделано весьма и весьма неплохо, но не зацепила.
А где упоминание Knights of the Old Republic 2?
4. Star Wars Battlefront (2004) - беги стреляй. Ноль сюжета, ноль мысленного процесса. Аркада. 2-3 дня разлекаловки и отдыхать на полку.
5. Star Wars Battlefront 2 (2005) - беги стреляй опять. Только хуже. Играть не смог.
6. Star Wars Republic Commando (2005) - неожиданно понравилось. Жаль сюжет тупой, но игрушка сделана классно. Прошел даже два раза.
7. Star Wars Empire at War (2006) - жалкое подобие возродить Ребеллион. игру прошел, но во что я играл так и не понял. Скучно, но красиво.
8. LEGO Star Wars Поиграл минут 20. Игра прикольная, но не более.
9. Star Wars The Force Unleashed (2008) - Ролики к игре красивые и на этом можно поставить точку. Бредовей игру придумать сложно. Осилил 2-3 миссии и удалил нахрен.
10. Star Wars The Force Unleashed 2 (2010) - долго смеялсо. Не играл и никогда не буду игать.
11. Star Wars: The Old Republic - нет времени у меня на эту игру, но по отзывам Камрадов - эпик фэйл. Охотно верю.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Big Erny - offline Big Erny
18-07-2012 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребеллион одна из лучших игр Лукас Артс, тех времен. Форс Анлишд вообще ни о чем.
Вот за что я люблю этот форум, так это за то, что тут единомышленников много. Жаль пришел сюда позно...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2012 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW EAW FOC. Вещь неплохая, но с очень мощным потенциалом. Немного потенциала осуществляется в модификации Space Addon и модификации Awakening of the Rebellion. Где то надыбал даже качественную модификацию по Вархаммеру 40К. Space Addon хорош, внушает.

SW Rebellion в принципе прародитель предыдущего продукта. Самый удачный. Поставил на него мод Empire Strikes Back и пару ДЛЛ, чтобы внутренности в порядке были и от диск отучить. Получилась портативная полная пропатченная версия с модификацией по 5му эпизоду ...
Приличненько и оригинал и мод.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Barbarossa - offline Barbarossa
05-11-2012 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, нигде не видел обзор Звездных Войн до начала 00-х, только на зарубежных источниках и там конечно надо понимать терминологию, мне непосильно

Журнал "Великий дракон", номер 28 (1997-й год).



http://gameland.ru/magazines/si/content/025/
Страницы 165 - 169. Аж на четыре страницы расписали тогда Гейм Ландовцы


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

Alex Spade - offline Alex Spade
Post07-06-2013 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ох, установил я тут Windows 7 64 bit на домашнем. Решил по-тестить, как там Rebellion работает. После чего пришлось обновлять свой FAQ.

Адрес тот-же
http://www.spade.ru/starwarrior/games/rebellion_faq.htm


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Snoll - offline Snoll
22-11-2013 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы, есть у меня вопрос, который, возможно, здесь поднимался, но я просто физически не могу просмотреть всю тему.

Если кратко - на заре туманной юности я натыкался на "русифицированную" версию Star Wars Rebellion, но русифицирована она была явно какими-то шутниками - читая тамошнюю энциклопедию, я пресс накачал от хохота. Народ явно здорово постебался над всеми, до кого дотянулся. Так, Х-винг там был описан как "Microsoft T-65 X-wing, полный глюков и багов", Хэн Соло назван "бывшим имперским прапорщиком", Палпатин "в прошлом великим политиком, но ныне, на почве злоупотребления алкоголем, довольствующимся мелкими дворцовыми интригами". Про Люка Скайуокера сказано, что "пожалуй, единственный нормальный человек в этой банде очумелых милитаристов... но даже его анкета подкачала - по слухам у него есть родственники в высшем руководстве Империи". Это так, что навскидку вспомню.

Где бы я потом ни искал - нигде не мог найти эту версию. Может кто знает?

VDmitryNet - offline VDmitryNet
18-02-2016 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день всем любителям Ребеллиона,

Возможно вам будет интересно узнать, что кампания Fantasy Flight Games выпускает в свет одноименную настолку (ну и понятно что дело не только в названии, хотя компьютерная и настольная игра не могут быть совсем идентичны). Релиз - 31 марта. Стоимость - в районе 100 зеленых.

Превью на русском: http://tesera.ru/article/698097/

Офф. страница игры: https://www.fantasyflightgames.com/...wars-rebellion/

Обзор от Тома Вассела: https://www.youtube.com/watch?v=-zF6xDu4EG4

Текущее время: 16:19 << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru