Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Rotstein - offline Rotstein
12-05-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Не, мод я не ставил, мне и так адреналина хватает (можете закидать меня тухлыми помидорами). А как это береговые батареи появляются? Те штуки что на берегу в базах не они (У меня 1.0.0.1, видимо самая первая версия)? А насчет ада, я теперь из Скапа Флоу выбраться не могу, Сандерленды задолбали, налетают пачками, отстрелятся не удается, нырять некуда, глубина в гавани метров 20, они даже под водой достают, а потом еще и эсминцы подтягиваются.

Ромм
А что-нибудь помощнее не встречал, чтоб также, на стоянке? Скапа Флоу меня разочаровал, главная база Royal Navy - и всего один легкий крейсер. Скучно. А самолеты возле баз встречаются, меня еще в Гибралтаре бомбили, правда, в 41-ом встречал только Харрикейны, Сандерленды только в 42-ом начались. Один раз видел Юнкерсы-88 на Ла Маншем, кажется, это большая редкость.

Ромм - offline Ромм
12-05-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rotstein
Не, не встречал пока. Но сейчас поставил Мир 1.72, и вокруг он ожил... мир этот Раньше один как перст был у себя на базе. А сейчас выхожу из дока - перед носом немецкий эсминец идет. Слева - немецкий каботажник стоит, справа - рыбачий баркас, сзади - немецкий шнельбот. На берегах - бетонные башни, и из них по два ствола торчит. Если бы еще по берегу олени забегали, я бы не удивился Думаю, и в других портах все ожило, но пока не заходил... однако уже точно вражеских портов на карте стало больше.

Rotstein - offline Rotstein
12-05-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Прикольно! А ссылку не дашь, где взять можно? Сколько весит?

Ромм - offline Ромм
12-05-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.combatplanes.ca/sh3/SH3_world.zip
Весит 1,7 мб, вроде бы. На всякий случай сделай копию хотя бы папки data из Мои документы/SH3

Изменено: Ромм, 12-05-2005 в 13:17

Rotstein - offline Rotstein
12-05-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Кажется, 1.72 убрали, напрямую ссылка не работает и на самом сайте не нашел Есть только описание и ссылка на Мир 2.0, но она тоже не работает.

Ромм - offline Ромм
12-05-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда пробуй тут.
http://www.johnlauriejt.com/SH3_world.zip
А Мир 2.0 лучше не ставить на непатченную версию игры. А патчить пиратку очень геморрно и чревато.

Rotstein - offline Rotstein
12-05-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Да, спасибо, здесь качается, 1.3 Мб весом. Олени говоришь? . А кампанию не придется снова начинать?

Ромм - offline Ромм
12-05-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rotstein
Мне не пришлось. Причем продолжил ее с сохраненки в море. Но на всяк случай перед тем, как, забэкапил все, что можно.

Rotstein - offline Rotstein
12-05-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Только что опробовал. Намного живее все стало! Опять видел Юнкерсы, только теперь они пытались бомбить британский траулер! Был в Скапа Флоу, там не намного живее, просто стало два Фиджи. У меня сохраненка в море не пошла, но с базы все ОК. Да, портов прибавилось значительно. Спасибо за советы!

Ромм - offline Ромм
13-05-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rotstein
Не за что А в своем порту как? Провожает тебя эсминец? Торпедные катера немецкие видел?
Ну что ж за жизнь-то у меня.... люди вон не только чужие, но и свои самолеты видят... а мне никто серебряным крылом не махнет... Может, у меня специальная бессамолетная версия?

Ромм - offline Ромм
14-05-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера махнули крылом, наконец... две "Каталины" возле Галифакса... М-да... Кормовой отсек - тяжелые повреждения, минус три матроса... Ни одного попадания в самолеты из 3 зениток... Зря я их ждал

Targon - offline Targon
14-05-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ! LOL!
январь 1945 года. Три дня под водой из-за самолетов. Вылазил только провентилироваться, да кое-как подзарядиться, чтобы свет был . Но все-таки 38900 натопил.

Кто знает, Слои изотермические моделируются?

Targon - offline Targon
14-05-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
http://forums.ag.ru/?board=simulato...06750&start=775
Ответ 780 про звук не поможет?

Ромм - offline Ромм
14-05-2005 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, сбил! Я сбил, товарищ командир!.. Сандерленда в тряпки разорвали у меня над головой... герои. По кресту им. Значит, не все так страшно.
Targon
А что, в 45-ом будут толпами летать? Или не сбиваются? И как под сорок тонн натопил? Под водой их догонял?

Targon - offline Targon
15-05-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подальше от Англии ходить надо, там их меньше!
__________________________________________

Отредактировано!
Короче вчера нарвался на вооруженный траулер. В перископ его разглядел, он зараза вообще не может нести хэджехогов (блин, как они правильно называются то?).
Улепетываю от него, выпускаю торпеду, и вдруг появляется окошко событий и показано, что он в меня этими какашками пуляет гад! И один из них мне как раз в носовой кубрик и попадат. Ну экипаж конечно начал воду откачивать всей толпой, а лодка начала погружаться... Тут я цистерну то продул, а лодка подниматься все равно не хочет! Ну и грякнулся об дно на глубине 60 метров. Лежу, дырку в корпусе латаю, а ентот гад взял, да меня глубинкой и шандарахнул. В последний момент только я и заметил, что у меня пол-ремонтной команды поумирало за пару секунд до взрыва, видать захлебнулись... Минут десять адреналина было обеспечено! Вот так драматично я вчера погиб.
Не допер я, что можно скоростью поддерживать глубину...

Изменено: Targon, 15-05-2005 в 14:13

Ромм - offline Ромм
16-05-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоростью глубину поддерживать? Там же должна быть спецкнопка... проверь, вроде А. После нырка надо было тебе ее тиснуть по-быстрому... А от таких траулеров я в надводном убегаю - у них скорость на 3-4 узла ниже.
Каталины возле Штатов запарили... в середине 42 года по 4 штуки сразу прилетают. Что дальше-то будет?
Опытным путем установил, что корабль, оставшийся без движения, сам собой пропадает через 10 суток. Не тонет, а просто испаряется... типа на буксир взяли и оттащили в порт.

Targon - offline Targon
16-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут он уже в упор почти был...
Там проблема была, что лодка уже тонула... Один отсек затоплен! просто если бы я ходу дал, то рули бы помогали, а на двух узлах хода она не могла уже держаться за счет них.

Ромм - offline Ромм
17-05-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда да, без вариантов. Блин, есть одна женщина, и я ее ненавижу... имя ей - Каталина. Май 42-го, уже не по 4, а по 6-8 штук прилетают... со всех направлений, роем. Третий раз подряд бомбами забрасывают... даже без повреждений обходится - просто сразу каюк. Зря я зенитками ощетинивался и зенитчиков качал... напрасно все это. Только погружение, да на полном и с разворотом... Больше двух сбить не удается.

Rotstein - offline Rotstein
17-05-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Да, дождались... У меня такие же проблемы. Бывают налетают волнами, если от первой (штуки 2-3) еще можно отстрелятся, то потом налетят толпой и тогда только погружение метров на 40-50, под перископом все равно раздолбают. Еще заметил, что налетают через какое-то время после встречи с вражеским судном, вроде как оно по радио помощь вызывает. Может если супостату мостик сначала разнести, то он не сможет радиограммы слать?

А можно как-нибудь менять загрузку боеприпасов к 8,8-см? На базе только торпеды можно поменять. А то таскаю осветительные снаряды балластом. К ней еще вроде как зенитные снаряды есть, но только они не загружены. Из нее можно по аэропланам бабахать? Заранее благодарен за помощь.

Ромм - offline Ромм
17-05-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я моща! Да я ж просто Терминатор... или Рэмбо, на крайняк.
ШЕСТЬ Каталин и ЧЕТЫРЕ Харрикейна одновременно... с разных направлений. Квадрат BB-79. Действительно, после потопления транспорта "Виктория" (тот еще кораблик - две пушки и восемь пулеметов, 7900 т) налетели. Вода кипела!!! Маневрировал, давал то полный назад, то полный вперед.... типа тестил убиваемость лодки при таком налете. Около 25 бомб сбросили... Сбили мои зенитчики 4 Каталины и 2 Харрикейна, только после этого я соизволил погрузиться. Давал им команды: огонь по желанию, с короткой дистанции, в самый ближний самолет... Куда бы скрины положить? Один Харик прямо над палубой взорвался, куски на мостик полетели...
Мои потери - один раненый зенитчик, лишился 36 процентов корпуса, палубное орудие ремонту не подлежит.
Правда, честно говоря, такое счастье привалило с четвертой попытки. Первые три раза погибал или от массивных течей, или от прямых попаданий.

Rotstein
Снаряды к осветиловке таскать придется... И они сгодятся в случае чего. А вот боезапас к основному орудию можно увеличить, пожалуй, вдвое. Найди здесь пост Yaroslaw`а
http://forum.sukhoi.ru/showthread.p...7&page=15&pp=25
и скачай оттуда файл basic. Там все написано...
Представь, что ты выкинул с лодки лишние продукты, посадил команду на сухари, зато взял больше снарядов к пушке. Только вряд ли можно из нее по самолетам... слишком медленная она.

Вопросы
Когда уже фашисты одарят меня новым званием, кто разобрался? После 6-го дали обер-лейтенанта, вернулся сейчас из 15-го, мои офицеры уже оберы... а я так каплея и не получил. Думал, за шесть самолетов меня в хенералы произведут И с награждениями не ясно. Все высшие награды быстренько мне вывалили в самом начале, и теперь сижу без поощрений. Может, можно механическим путем замедлить процесс награждения?
Что происходит с ранеными? Я думал раненому матросу Знак за ранение дадут... Фигу. Я его кинул в отсек с фельдшером, так он полностью выздоровел, зараза, пока домой вернулись. И знака не дали. Хотя он был ранен... ??? А если бы врача не было, неужели помер бы?

Изменено: Ромм, 17-05-2005 в 21:15

Олег - offline Олег
18-05-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



На GCW есть MiniImage , только чего-то он у меня неработает, кто-нибудь его проверял ?
Вот ключи на всяк случай:
MH39X-XFUNW-ZQ3DQ-HJB3J-3WC9X
174g9-874je-ki833-j387d
С этими двумя не хотел проверяться, а с нижним после проверки выдал ошибку, что диск поврежден или ключ не тот
MH39X-XFUNW-ZQ3DQ-HJB3J-8WC9X

Hresvelgr - offline Hresvelgr
19-05-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олег
Да не работает он вроде ни у кого..

Rotstein - offline Rotstein
19-05-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Скачал, посмотрел для общего развития. Нашел такие строки:
[PLAYER_RENOWN]
AcademyBonus=1000
RankLevel0=0; SCORE
RankLevel1=5000; SCORE
RankLevel2=15000; SCORE
RankLevel3=25000; SCORE
MedalSettings0=0.25
MedalSettings1=0.5
MedalSettings2=1
MedalScore0=3000;2 class, SCORE
MedalScore1=6000;1 class, SCORE
MedalScore2=10000; knight, SCORE
MedalScore3=15000; oak leaves, SCORE
MedalScore4=20000;swords, SCORE
MedalScore5=25000;diamonds, SCORE
MedalScore6=30000;all, SCORE
Т.е. как я понимаю, звания и награды дают по достижению определенного кол-ва renown, хотя все награды мне тоже все сразу дали, а каплея в 41-ом присвоили. Это наверно все? Больше не к чему стремиться? Скверно... Только 42-ой год на дворе.
А из 8,8 по идее можно по самолетам, она ж зенитка в девичестве, да и при ручном управлении пушкой в типах боеприпасов есть некие АА (типа anti-aircraft), но они неактивны. И вот их как можно загрузить? Я думал на базе поменять, торпеды же дают перекладывать, но не нашел как, в мануале тоже ни слова про это.
А осветительные снаряды, ИМХО, абсолютно бесполезны, я пробовал ночью их развешивать для лучшей видимости цели, но разницы в точности стрельбы не заметил.
Еще про сухари. Если наградить кого-нибудь из команды крестом (не помню как точно называется, на кажется его называли яишнецей), то получается уберзольдат какой-то, месяцами вахту несет без устали. За счет этого сократил экипаж до минимума, теперь вместо толпы (да еще со сменой) в машинном отделении сидят два унтер-офицера, и кубрики свободны. Держу пятерых матросов только для ремонта, всю работу выполняют киборги-профессионалы. Так что мог бы двойной запас торпед таскать, места бы хватило, но нельзя, увы

Ромм - offline Ромм
19-05-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... видимо, звание зависит не от renown, а от expirience.... который у меня сейчас равен 24298 (в файле main.cfg в папке карьеры в "Моих документах"). Видимо, после следующего похода он достигнет 25000 и будет следующее звание.
Нет, тебе стремиться есть к чему... Тебе еще должны дать звания корветтен-капитана и фрегаттен-капитана.
Не-не, пушка 8,8 морская - совсем не те 88 мм, которые у знаменитых зениток... противотанковых Это совсем другое орудие, и даже вроде снаряды от земной 88 к морской не подходили.... из-за каких-то закраин... И наличие даже неактивных АА меня удивляет.
Осветительные снаряды наносят слабые повреждения все-таки... я ими добил горящий эсминец, и поджег траулер. Но много надо долбить, и почти в упор.
Ага, Германский Крест в Золоте... Уже все офицеры с ними... и трое унтеров. Потеряли потребность в сне. Вот как их торкала эта награда!
А я еще всю дефолтную музыку заменил на треки из фильма Das Boot... и теперь мне очень тревожно ходится.... но временами - очень весело
Ты сюда ходишь? http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=23
Самое, пожалуй, мощное комьюнити по игре...

Вадим_1 - offline Вадим_1
19-05-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Значит это был не траулер а корвет раз с глубинными был,я их километров с 3 расстреливаю(траулеры)а воткорветы посерьёзней дудки имеют.....
А у меня тоже прикол был, когда я в тумане сильном с видимостью в 300 метров максимум,на эсминец наткнулся и еле успел на глубину,покрутился,слышу шумов много,всплываю и мать его посреди конвоя прямо ну думал до утра подожду,так во избежании стычки внезапной с эсминцем и проходил за ним по пеленгу часов 8 потом игра вылетела и сейвы не грузились,и вся карьера гакнулась так что вот она какая штука-жизнь...

Текущее время: 19:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru