Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Можно ли грабить заставки из игр и чем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sly - offline Sly
Question07-04-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли грабить заставки из игр и чем?

Собственно САБЖ


__________________
Sly

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
08-04-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят Лутшее это HyperSnap-DX
"7.04.2002 [15:42] Hard & Soft
Новый HyperSnap-DX
Компания Hyperionics выпустила новую версию 4.40.01 популярной программы для снятия скриншотов в DirectX/Glide играх и DVD фильмах. Скачать. Размер: 2.4Mb" (http://www.3dgamer.ru/)

Alexvn - offline Alexvn
08-04-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вряд ли ему нужны скриншоты из заставок...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
09-04-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заставки - имеется в виду ролики? можно использовать SnagIt, например - он позволяет перехватывать видеопоток и сохранять в AVI, используя любой доступный внешний кодек, установленный в системе.

P.S. Сейчас автор GAP'а решил переключиться на видео - так что, возможно, скоро будет более изящное решение - не грабить видеопоток, а выдирать ролик непосредственно из файла ресурсов. Я на криовских играх тулзу тестирую сейчас...

IGA - offline IGA
09-04-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мaрцелл ну и как?

pcdvd - offline pcdvd
09-04-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Мaрцелл

Где скачать?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
09-04-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA = как, как... работать еще и работать - это ж ранняя-ранняя версия... но идея мне нравится

pcdvd - что именно скачать? SnagIt? От меня можешь качнуть - http://www.wciom.ru/sonic/snagit.zip

Sly - offline Sly
10-04-2002 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!
Буду пробовать

Текущее время: 02:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru