Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NeverWinters Nights - Что-нить слышно???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Seg - offline Seg
17-06-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



operf1 ходят упорные слухи о трёх(3) дисках...
А варкрафт, судя по превью, будет похож на героев в реалтайме...

operf1 - offline operf1
17-06-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже кампанию за людей заканчиваю, сорри за оффтоп. Просто он должен появиться 3 июля, а я купил вчера. Потому и надеюсь, что пираты не подведут. Главное, инглиш вершн успеть надыбать.

Seg - offline Seg
17-06-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



operf1 Просто он должен появиться 3 июля, а я купил вчера. варкрафт!?
. Главное, инглиш вершн успеть надыбать. в играх лучше только это и дыбать!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
17-06-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас NWN должен появиться 28. июня!!! Сразу же лицензию куплю! Вот только есть одна проблема будет ли она у меня в нете работать, а то у меня NAT IP и некоторые игры не работают в нете. У меня работают в основном те игры в которых встроен поиск игровых серверов и которым не нужны никакие GameSpy Arcade.
Как там с этим дела будут обстоять?

operf1 - offline operf1
17-06-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Посмотри форум по Варкрафту.

Crazer - offline Crazer
17-06-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, камрады, мучают меня дурные предчувствия... Ну скажите мне кто-нибудь, что это не будет Dungeon Siege 2, ну пожалуйста!!!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-06-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
Камрады, я не понимаю что вам не понравилось в Морре честное слово. Объяснитесь пожалуйста.
Вообще мое мнение заключается в том, что любая ролевая игра сделаная в 2D лучше ролевой игры сделаной в 3D. Для примера, тот же Морровинд - красивая графика, все стильно, но существует куча глюков связаных с проблемами с текстурами когда они просто пропадают, когда НПС летают или ходят сквозь стены и т.д.
Это же сразу портит впечатление. Надеюсь что такого в НВН не будет, хотя и очень сомневаюсь в этом поскольку уже была одна игра такого типа Vampire:The Masquerade и там были все эти проблемы.

Pako - offline Pako
17-06-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



MAXDAMAGE
В Морре не понравилось:
1.Квесты.Я себя например заставляю их выполнять т.к. мир уже исследован.
2.NPS.Автоматы по раздаче квестов и ценной информации.Даже монстры здесь - автоматы по выдаче экспы.

Вот и все. А насчет графики в целом у меня нет не малейших притензий.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-06-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Cюжета не знаю, или не помню...но где-то читал про него...
Генерить можно будет только одного перса...

Darkwood [OGD] - offline Darkwood [OGD]
18-06-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На трех дисках игра будет. Это точно. Кстати, по непроверенным слухам НВН уже появилась в инете. Правда, похоже, рипнутый вариант - iso-образы 2х CD. В новостях на www.neverwinter.ru есть инструкция, как до них добраться...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-06-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рипнутый-нафиг! Будем ждать нормальную версию!

Pako - offline Pako
18-06-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Тем более что ждать осталось ну совсем чуть-чуть.

MOON_Ko - offline MOON_Ko
18-06-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вьшла!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-06-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOON_Ko
Куда?
(Ты где это прочитал?)

MOON_Ko - offline MOON_Ko
18-06-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ISONEWS

Seg - offline Seg
19-06-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



MOON_Ko вышла то вышла, но когда у нас появится...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-06-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
По хорошему надо пробовать в воскресенье.....могет где на Рках и будет...хотя что-то я сомневаюсь... но стоить это будет рублей 400-500!

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Имеется тема для розыска игры - там и ищите. В других темах все постинги о том, кто, где, когда и почем видел, купил, скачал, украл, переписал, обменял игру - будут удаляться.

Seg - особенно это касается тебя, хватит в каждой теме мусолить эти вопросы.

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru