Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Так покупать трон баала стоит? Или нет? Ваше мнение...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mpegotory
Cool14-08-2001 22:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так покупать трон баала стоит? Или нет? Ваше мнение...

Сабж...

tarkus - offline tarkus
Smile15-08-2001 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит. Хотя бы для того, чтобы увидеть конец. Но если бы это была 5-дисковая игрушка, денег уже было бы жалко, а так... На несколько часов удовольствия (и на вспотевшие подмышки) можешь рассчитывать.
Совет: очень желательно иметь в команде не менее трех сильных воинов. Больше - лучше.

Mahatma - offline Mahatma
Smile15-08-2001 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы, не стоит конечно, и вообще продайте свой компьютер присовокупите 80 рублей и отдайте голодающим

Genry - offline Genry
Smile15-08-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда-правда, тебе Трон уж точно не нужен
Зачем тебе этот геморрой?
Купи лучше как обычно десяток Сникерсов: сьешь и порядок!

star - offline star
Thumbs up15-08-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играть стоит просто потому что конец игры,если играть и в bg1,bg2 и не поиграть в tob,всё равно что недочитать книгу.

3 воинов-тут несогласна,с таким же успехом моно сказать что надо иметь в команде хоть одного сильного мага а лучше двух.

laily
Post15-08-2001 20:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Если играл уже в Балдур, то стоит, конечно, если игра понравилась.
И не обращай внимания на ценителей сникерсов, памперсов и проч., что они там еще любют... тут много народа разного бывает - как умного, так и ...

P.S. Я не модератор данного форума, но... мне стало стыдно за некоторых камрадов, человек задал простой вопрос, неужели так трудно ответить, или не отвечать, если нет желания, а не извращаться в остроумии, вернее сказать скудоумии... Может он не большой любитель такого типа игр, что ж? Ату его сразу? Право, стыдно...

Stiv - offline Stiv
Smile15-08-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpegotory
Не... не бери. Если такой вопрос в голове поселился - точно не бери.

Mahatma - offline Mahatma
Smile15-08-2001 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт точно. насчет не очень умных я имею в виду.

Ну и сами посудите, одни говорят что им нравятся блондинки, другие наоборот. Так вот вопрос: стоит ли жениться на брюнетке? Один ответит не стоит, я всегда женюсь на рыжих, второй будет всеми руками за... Хотя конечно женщин чуть больше чем игр, но анология примерная есть сорри за флейм, можете стирать, хотя лично мне фраза нравится

tarkus - offline tarkus
Smile16-08-2001 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 star

3 воинов-тут несогласна,с таким же успехом моно сказать что надо иметь в команде хоть одного сильного мага а лучше двух.

Вы не так уж и не правы, иметь сильного мага в команде тоже очень желательно, но, согласитесь, в мире, где почти большинство врагов имеют весьма неплохие спасы и весьма неплохую MR, ценность твердой стали представляется несколько выше, нежели магические ухищрения. Конечно, при желании можно обойтись вообще без бойцов, но эта игра уже будет больше напоминать шахматы, чем РПГ. А любителей таких "шахмат", думаю, намного меньше, чем "обычных" игроков.
Отсюда и совет.


star - offline star
Smile16-08-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм,ну видите ли есть заклинания которые понижают сопротивляемость магии,а с тайм стопом они очень удобны,и потом враги просто убиваются, играла два раза,один раз сорком(в партии была и Аймоэн) ,другой кенсаем

tarkus - offline tarkus
Smile17-08-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, без этого заклинания жизнь одинокого мага вообще стоила бы копейки. Однако же, сколько врагов одновременно можно таким образом нейтрализовать? Одного-двух, если спеллов много. В ТОВе же враги лезут пачками, один Вочерс Кип чего стоит. Может быть я старомоден, но считаю, что все-таки маги должны оказывать поддержку воинам, а не наоборот.

star2 - offline star2
18-08-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну кто ково сопровождать должен это у ково какая группа, воины или маги это вообще вечный вопрос (хотя наверное воинов всегда должен сопровождать клерик),
а кучи мелких врагов (например в монастыре) очень легко откидывать дыханием дракона.

Aleosha - offline Aleosha
25-08-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpegotory
Я взял продолжение как только увидел его на израильских прилавках. Конечно линейность меня порядочно взбесила, да и КУЧИ слишком мощного оружия не слишком радуют (как не парадоксально это звучит).
Но вот Watchers Keep мне очень понравился (если не ломиться, конечно, напролом, разбрасывая книги и летописи).
Только ради него я был готов заплатить за дополнение.

Заранее предупреждаю, после финального босса долго не захочеться касаться этой игры

star
Это не придирка, а просто любопытсво. Как Волшебником можно забить Мисс М.?

star2 - offline star2
Talking25-08-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не говорила что воины вообще бесполезные,а Мелтсан такой крутой кажеться потому что поспать даже нельзя,не думаю что это честно.

Текущее время: 12:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru