Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Баг или совпадение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VaRaN - offline VaRaN
10-03-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
THX но а все же я узнал что есть там эфирные титаны скока сожей за них и какова цена тр амулета?
и где цены можно посмотреть.

Delvin - offline Delvin
11-03-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Про титаны не в курсе, и вообще - я не очень люблю ам (не говоря уже о том, что совершенно не уважаю буризонок - халявщицы, противно просто).

Цены на ТР-амулет затрудняюсь, но не думаю что много. Я например вообще вчера в клубе выбил очередной такой амулет из Мефисто хельного (если правильно помню) и отдал его BF.Shadoww, тем более что в 1.09 этот амулет дико порезали...

Kveta - offline Kveta
12-03-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN

Если это ещё актуально, 100% не дуп будет вещь (уник, сет), если она неидентифицированна. Твой ТР армор упал в цене (на Баттле точно) после идентификации. Инфа от знакомых на Баттл.нете.

vv - offline vv
13-03-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN это - не баг и не совпадение. это - рандом.
Ага, рандом, как же. Есть масса вещей не поддающихся никакому рандому. Многие о них знают, но молчат. Простой пример: если добивать мефа не ww, а леарпом дроп лучше. Аме валятся ланчи, а барбу буризы. Привязка к календарю вобще прослеживается 100% еще с D2, и еще десятка два mf прибамбасов.

vv - offline vv
13-03-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это ещё актуально, 100% не дуп будет вещь (уник, сет), если она неидентифицированна.
Угу, возми в сингле вещь, сделай дупы и отидентифицируй в разных играх разными героями. Получишь одно и то же. В b.net то же самое: дупят, дупили и будут дупить.

Delvin - offline Delvin
13-03-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



vv

Ничего сверхтайного ты не открыл вроде
Начать хотя бы с того, что стандартный rnd базируется в конечном итоге на тактовом генераторе и таймере (если мне не изменяет память) и с переодичностью всё ясно
Далее, так же давным-давно известно, что товарисчи близзарды "для поднятие интереса к торговли" специально сделали дропы такими, что наиболее необходимые/нужные/подходящие вещи для персонажа конкретного класса падали этому персонажу с наименьшей вероятностью. Т.е. например найти ассасинкой полный Натальин сет да и Бартуки - заметно более хлопотно и менее реально, чем например барбом или соркой.
Другие классы не упоминаю - потому что сорка и барб как раз и есть наиболее характерные и распространенные классы итемхантеров)...

VaRaN - offline VaRaN
14-03-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
потому что сорка и барб как раз и есть наиболее характерные и распространенные классы итемхантеров)...
Протестую скока твоя сорка мочит мефа на хеле на 8 ппл? моя ама с 15-20 болтов
на 1 ппл 4.
вот так то. а чармов у нее
небуду менять ниче мне соклановец подогнал титны и смулет ТР друг его перехал на БНЕТ а вещи ему отдал.

Delvin - offline Delvin
14-03-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Ты меня не подкалывай, я уже не раз и не два излагал свою позицию по амам-буризонкам. Я таких вообще за персонажей не считаю - дешевые читеры

p.s. Кстати говоря, сорка как раз выносит актовых боссов отнюдь не так долго - SF никто не отменял

Текущее время: 07:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru