Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Чудеса под новый год
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
Cool01-01-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудеса под новый год

Так как я отмечал новый год с родителями(с друзьями не получилось) я после 12.00
Сел играть во что а вы как думаете конечно же в диабло. И вы не поверите какие стали происходить чудеса. Во время очередного Мефрана еще с травинкаала сеты, уники сыпались как снег , только и успевал надевать и снимать что-бы одеть новые ну в общем всех убил прибегаю к Мефу а вместо него……………………………….ёлка!!!!????!!!!!!!
А на ёлке и под ёлочкой подарочки лежат-висят. Разрываю один подарок а там наборчик
Bul-Katho`s children из разряда собери сам ну собрал я его взял в руки и тут я почувствовал какая силища вливается в меня 300%DAmage To Undead,300% Damage To Demons,+2 To All Skill Levels ну думаю теперь я крут но вдруг своим радостным взглядом замечаю дедулю спокойно висящим на покачивающихся ветвях ёлочки оба меча выпадают из моих рук и жадно тянуся за ним, и тут смотрю а рядом ещё аркрйн валор лежит весь поблекший такой с оттиском на спине 1.08 .Одел я бронь взял меч и смотрю а на верхушке вмето звёздочки шапочка висит полез я на ёлку достал и смотрю а это же Крест арлекина с тем же странным оттиском 1.08 одел я его и тут почувствовал себя таким жизнерадостным прямо бессмертным и это в мои то года далеко за 1500.Как одел эту шапочку так сразу почувствовал себя постаревшим сразу лет на 600 .Одел потом я поясок покрасивше Immortal King's Detail, перчаточки Laying of Hands(Тhe disciple), сапожки
Gore Rider, а развернув очередной подарочек смотрю бижутерия тусклая вся такая тёмно желтого цвета, цепочка золотая с амулетом Crescent Moon, и пара колец Raven Frost и Constricting Ring одел я всё это но почувсивовал как начали покидать меня силы снял я Кольцо конструктора выкинул и смотрю рядом SoJ висит надел я его и влилась в меня чудесная магическая сила. И собрался я было уже у ходить да тут споткнулся об какайто странный меч синий с рунными письменами выгравироваными по все длине его лезвия
Cruel Collosus Blade Оhm-Ohm-Ohm только кинув взгляд на него я почувствовал силу исходящую от него и эта сила поразила меня как гром среди ясного неба отложил я всторону свой внезапно поблекший меч поднял я его и пошел радоватся жизни.Ииду я по Bloody foothliss как тут на меня навалились enslaved`ы с Death mauleram`и ,но прочувствовав мой меч на своих головах и шеях и силу исходящую от меня они все разбегались только заслышав мою песнь Battle Orders и сам Баал умер только при одном моём виде.

Вот такая история приключилась со мной на новый год.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИК МОИ КАМРАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Snap - offline Snap
01-01-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Ну ты Шумахер...

Progres - offline Progres
Talking01-01-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно Шумахер (Михаил) !

Kaval - offline Kaval
01-01-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а при чём здесь шумми

Snap - offline Snap
01-01-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Он гонщик...

Progres - offline Progres
01-01-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трехкратный чемпион мира в Ф1...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-01-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval ну ты
В литература надо это класть

VaRaN - offline VaRaN
02-01-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем гоншик он изрядный. Не один ты в диаблу гамился и по мефам бегал.

Kaval - offline Kaval
03-01-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snap
намёк понял

VaRaN - offline VaRaN
Smile03-01-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеятся на Рождество ты снегурку пьяную в обнимку с Баалом не найдешь.

Гы-гы-гы.

Diam0nD - offline Diam0nD
Question04-01-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я так и не понял это в реале Близзард такой прикол организовали или кому-то некуда деть свои писательские способности????? Извините, но под новый год я был не в состоянии играть в Д2 (да и вообще ходить)...


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-01-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Трехкратный чемпион мира в Ф1...

Вообще-то четырехкратный.

VaRaN - offline VaRaN
04-01-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А здесь и не игроки в Ф1 собрались, че раздел попутал???

Pain - offline Pain
04-01-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Так, щас оденусь во всё коричневое и испорчу вам праздник . А ну! Не ругаЦЦа!

ПС: вон, в прошлый новый год Шоти нашёл Дед-Морозовский сэт, и ничё .

Текущее время: 12:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru