Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Может это и не честон ,но...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zhorik - offline Zhorik
02-10-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это и не честон ,но...

А где взять мод который дроп улучшает для LOD v 1.09 Может это и не спортивно, но вы б-нете хоть купить вещи можете, а сингле задолбаешся herald of zakarum( ну это к примеру) для пала искать? Дайте ссылочку плиз

Snap - offline Snap
02-10-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diabloworld.com/

Pain - offline Pain
03-10-2001 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мда... Это вам не честон .

Enemy - offline Enemy
03-10-2001 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



www.diabloiifiles.com

Mahatma - offline Mahatma
03-10-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие файлы надо забекапить? чтоб вернуть потом все назад?

wdw - offline wdw
03-10-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



d2_patch.mpq - обязательно, потом захочется тебе посмотреть,как простые вещи выглядят

MUR - offline MUR
Question15-10-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для сетов дроп мод есть?

wdw - offline wdw
15-10-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага,мефкиллдропмод называется

Delvin - offline Delvin
15-10-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zhorik

"Ищите - и обрящете"
Мне несколько раз этот скипетр выпадал, один осел у моего мула-пала, остальные я то ли попродавал, то ли повыкидывал.

p.s. Если нужно - можно скинуть по инету через other->tpc/ip game.

wdw - offline wdw
15-10-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
просто пошли ему сэйв мула,если не жалко ,конечно

Delvin - offline Delvin
15-10-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Сейчас опять наоффтопим
Всё бы хорошо - но я то играю исключительно под Эвилом. А тамошние особенности ты вроде уже и сам знаешь - размеры шмотника и сундука например. Так что если он не в Эвил играет...

inXs - offline inXs
16-10-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evil - rulezz

Delvin - offline Delvin
16-10-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zhorik
Кстати, я озадачился - а почему именно это скипетр?
Почему не этот например ?

The Fetid Sprinkler
Holy Water Sprinkler
One-Hand Damage: (54-58.5) To (121.2-132.3) (87.6-95.4 Avg)
Required Level: 38
Required Strength: 76
Durability: 60
Base Weapon Speed: [10]
+160-190% Enhanced Damage(varies)
Adds 15-25 Damage
150% Damage To Undead
+2 To Paladin Skill Levels
10% Chance To Cast Level 1 Confuse On Attack
5% Chance To Cast Level 1 Decrepify On Attack
+160 Poison Damage Over 4 Seconds
+150-200 To Attack Rating(varies)
(Only Spawns In Patch 1.09 or later)


И кстати об итем-хантинге (поиске вещей то бишь ) - ну подними паладину Magic Find побольше - и найдешь хорошие вещи. Либо сделай и раскачай сорку-итемхантера и вперед - к хельному Мефисте

Werewolf - offline Werewolf
16-10-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Потому что herald of zakarum - это не скипетр

Delvin - offline Delvin
16-10-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Werewolf

Точно - это элитный класс-специфичный паладиновский щит. Я его перепутал с exceptional-м скипетром Zakharum's Hand - извиняюсь, напутал
Но по плюсам на скиллы - предложенный мною скипетр практически на том же уровне

sergr - offline sergr
16-10-2001 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже на рекламу. Pain.

Изменено: Pain, 16-10-2001 в 09:25

Kaval - offline Kaval
16-10-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhorik есть для пала классный шлём
+30 stranch
+2 to combat skill(pal only)
1 socket

reqomend level 63

shlem obi4niy синий и я сделал дырку

Teodor - offline Teodor
16-10-2001 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то для 63 уровня такой шлем - полный отстой, вы уж извините за резкость. Странч это замечательная штука , но на 63 уровне перснонаж просто обязан носить хороший уник или сетовый шлем, особенно в б-нете. Можно и хороший рарник, но синие вещи... Едиснтвенные синие вещи, которые имеют право на существование, по-моему, это оружие с префиксом cruel.

Kaval - offline Kaval
16-10-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
da ladno vstavit kakuyu nitb runu
naprimer s cannot be frozenom
ignore target defence
ili drugie

Zhorik - offline Zhorik
16-10-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо за ответы.

Kaval - offline Kaval
16-10-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhorik

tak shlem to nado mogu save skinut

Zhorik - offline Zhorik
Post17-10-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval Давай! [email]lyndin@berdyansk.net[/email]
И еще вопросик. Эти моды под. v. 1.09 работают? А то я один скачал, а он сабака не запускается. Ни каких сообщений просто тупо виснет и все.

Delvin - offline Delvin
23-10-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zhorik

Если Herald of Zakarum всё еще нужен - могу прислать с мулом его (на днях хельный Мефисто поделился )

Zhorik - offline Zhorik
Talking24-10-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Высылай!!!!!!!!!!!

Delvin - offline Delvin
25-10-2001 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Zhorik

Уже...

Текущее время: 21:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru