Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ребята кто уже долго играет на Battle.net отзовитесь есть пару вопросов, предложение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
apoc - offline apoc
20-12-2001 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мне нужны соджи.


__________________
apocalypse77

vv - offline vv
27-12-2001 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cотрудничат в чем? Ты же не в b.net. Прийдешь, тебе на халяву вещей накидают, все равно девать некуда

apoc - offline apoc
27-12-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



хто? я?


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
27-12-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv
Меня видимо не поняли, я в игры не играю, я в этом ни че не понимаю, у меня денег дофига, и я хочу накупить вещей и продать их другим дядькам у которых тоже толстые кошельки и денег девать не куда, поэтому мне нужен сотрудник играющий на батл нете кторый раструбит всем что покупает вещи, говорит мне, есть такие и такие вещи, я говорю это купим за стоко это за стоко, он идет берет вещь у человека, говорит мне "взял", я человеку перечисляю обговоренную сумму по WM или несу наличными если он из Питера, в инете я с 00 часов до 5 утра, Вы скажете вещь возьмете, деньги не дадите, отвечаю мне нет резона так поступать, я с этого имею прибыль и напарник мой тоже будет иметь прибыль и для того что бы она была больше, нам надо много покупать и продовать, обманывать нам бесмысленно. Очень нужен не ленивый человек, который мне в этом деле поможет, некоторые же вещи могут стоить очень дорого. Прошу кого нибудь откликнуться, давайте попробуем. А то придеться покупать мне игру и заниматься самому, току у мя и времени нет и долго мне врубаться как там че.

Pain - offline Pain
28-12-2001 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хех, ну прям хоть в "купи-продай" переноси, весьма интересные повороты . Ладно, понаблюдаю ещё пока.

Snap - offline Snap
28-12-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
5 баллов!
ЗЫ.Сорри за офф...

mbi - offline mbi
28-12-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че наблюдать можно переносить, или удалять или че хотите все равно ни чего ни кому не надо, так что иду покупать игру и начинаю во все вникать раз все ленивые.

apoc - offline apoc
28-12-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



так что иду покупать игру и начинаю во все вникать раз все ленивые.

надо было купить и выяснить что творится в ЛоДе, потом поднять эту тему.


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
28-12-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Практически последний вопрос где в Питере ее купить подешевле и где почитать инструкцию для начинающих, т.е.для тех кто ни в зуб ногой, чтоб начать играть на батл нете. Большое всем спасибо за участие.

apoc - offline apoc
28-12-2001 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



инкструкция с игрой продается. там прочитаешь, на английском...
есть проблема? спрашивай, ответим...


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
28-12-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все завтра иду в Компьютерный мир благо он рядом и покупаю ее скоко бы она не стоила.

Pain - offline Pain
29-12-2001 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



mbi Не, без обид. Просто довольно сложно объяснить как и что в б-нете человеку, хоть одним глазком его не видевшему. Да и торговля за "реальные деньги" у нас в России (да, в общем-то, и в Европе тоже) не шибко-то распространена. Так что если ты рассматриваешь Д как элемент e-commerce, лучше не надо, можешь прогореть .

mbi - offline mbi
30-12-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже поздно придется гореть я уже купил диаблу и иду к Вам.

vv - offline vv
08-01-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и как первые впечатления?

SnacK - offline SnacK
08-01-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



торговля в battle.net как постоянный заработок? ДЛЯ ДВОИХ ??? помоему ...БЕЗ МАЗЫ !

mbi - offline mbi
09-01-2002 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысл в том что в принципе это не торговля а скупка, но я сейчас уже сам в батл нете, мой ник там netzerg, я буду скоро там висеть на RUS 1 и говорить о том что покупаю, но только какие нить хорошие вещи, так как время мало заморачиваться со всем, поэтому если у кого нить есть что нить очень хорошее, то предлагайте, а еще определиться бы скоко в рублях один содж, а отзывы обо мне можно писать здесь, ны в смысле продал ему то-то, за стоко, не надурил деньги перевел по WM или встретились отдал(В Питере). Пожалуйста не стесняйтесь предлагайте если у кого что нить есть и кому не жалко.

Текущее время: 23:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru