Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » D2-lod как создать другого перса и хранить на нем все лишние вещи или менять между св
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
7777 - offline 7777
19-10-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D2-lod как создать другого перса и хранить на нем все лишние вещи или менять между св

Я против читерства. Можно ли при помощи Bneta сделать следующее?

"Не все вещи можно разместить на своем герое, не все можно заныкать в сундук, надо просто создать другого перса и хранить на нем все лишние вещи. Здесь сразу возникнет вопрос как это передать другому персонажу? Есть несколько вариантов: через друга(ясно) или в запароленной игре по истечении 10 мин(мне непонятно)- "-цитата из инета-

Или
как создать другого перса и хранить на нем все лишние вещи или менять между своими персами.
Я не имею ввиду обмен с другими игроками.
Опыт на B nete-0 ,вопросы по B netu есть, но не все сразу.
надеюсь я более менее понятно составил вопрос.
Опыт игры есть.

wdw - offline wdw
19-10-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Ты новым персом поиграй часа 2,а то удалят,а потом и шмотки перекидывай.

2)Неужели нет знакомых в Б-нете,кто бы мог 10 минут постоять подождать,пока ты другим персом заходишь?
Мы раньше на фсгс так и менялись.

7777 - offline 7777
19-10-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
1)Т.е. я могу зайти через 2 часа например Друидом 46 из сингла?
2)В Б-нете еще не играл, опыта а тем более знакомых нет.

Hell - offline Hell
20-10-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на закрытом бнете ты никем войти не сможешь (тока чарами которых ты там качал)
а открытый имхо неинтересно

DIABLO - offline DIABLO
22-10-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может ответить?
Где хранить 300630 золотых?

DiskMan - offline DiskMan
23-10-2001 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сундуке.
ЗЫ: а на фига их хранить?

Werewolf - offline Werewolf
23-10-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiskMan Например, чтобы со временем их стало 300630 - и к Ане

keeper - offline keeper
Lightbulb24-10-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Можно обойтись и без друга и даже вообще без B.net. Можно скачать прогу Multicopies
http://diablo.ru/resources/files/do...iple-Copies.exe
И можно запустить две копии диаблы. Одну обычным путем. А вторую через Game.exe . На одной копии запускаешь TCP/IP игру. А со второй подсоединяешься к ней. И так можно меняться (лично я так давно делаю). И никакого читерства.

DiskMan - offline DiskMan
25-10-2001 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c 300630 - чего то гамблить!? ИМХо нуно быть жутко везучим, чтоб что то путное на такую сумму получилось
по крайней мере у меня при спускании 1-2 лимонов что-то приличное может для себя любимого выпасть

Werewolf - offline Werewolf
25-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiskMan Я туда нолик хотел дописать... забыл Как раз бы и получилось 3.5 лимона

Текущее время: 23:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru