Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Видео к СТАЛКЕРу!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
Thumbs up10-07-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Видео к СТАЛКЕРу!!!

Оригинал с сайта хттп://www.обливион-лост.цом/ен/

The trailer is going to be released on the Internet on Tuesday July 15th at 7p.m.(US time) which is -8 GMT. Keep checking the major gamessites or the official site of S.T.A.L.K.E.R.!

Радость то какая!!!

cpcat - offline cpcat
11-07-2003 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да, я сам вчера общался с Антоном, он сказал, что 15го ролик будет.. Просто забыл в форум сообщить

ManiAK47 - offline ManiAK47
11-07-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько весить будет если не секрет? и как я понял ролик будет по геймплею?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ManiAK47
Я знаю только то, что его сильно жмут........

Scarface - offline Scarface
11-07-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



думаю что мегов 150.
я вот закачал недавно ролик HALF-LIFE 2, который демонстрировали на Е3. 602 мб! и просто ахренел это действительно ОЧЕНЬ круто. ничего лучше пока не видал. но, как мне кажется, Сталкер вполне может побороться с Фрименом и, возможно , даже сделать его, но не с крупным счетом - это точно. в чем халфлайф2 проигрывает уже сейчас , так это сюжет и общая историческая основа, конва, подоплека и т.д. У Сталкера она на много сильней по понятным причинам... просто буржуи пока этого не знают )) , это только пока...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Scarface
602 мб
Плиз, дай мне линк именно на этот видео-ролик

Штырлицъ - offline Штырлицъ
Lightbulb11-07-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянь тут:
http://www.gamesites200.com/forums/...goto=nextoldest
На любой вкус и цвет.

Zhihar - offline Zhihar
11-07-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) какой-то маленький ролик будет - всего 100МБ - а как же обещание устроить сладкую жизнь людям с жирным каналом т.е. мне ну минимум гиг ну в крайнем случае как hl2

2) что касается ролика Hl2 - то весит он конечно немеряно для своего качества ибо снят был камерой и непонятно чем упакован (идет 20 минут, а занимает место как фильм, идущий час)

P.S. все же хотелось увидить ролик с качеством приближенным к боевому, а то иной раз смотришь ролики - идут минут 5, весит метр, а о том что такм происходит можно разве что по звукам догадываться, никакого представления о графике

AleXX - offline AleXX
12-07-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ролик с разрешением 640х480 будет весить 90 мегабайт.

Scarface - offline Scarface
12-07-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.game-revolution.com/down...half_life_2.htm
там все эти линки рабочие. я качал с геймспай - скорость хорошая.
сталкеровский ролик будет сжат и закоден в divx, скорей всего.

Corso - offline Corso
12-07-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



150 mb - ни фига себе!!! Это тот, что на E3 показывали?

Scarface - offline Scarface
12-07-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет, будет новая версия. я частично видел то, что демонстрировалось на Е3 (одним файлом, качество хреновое) - не очень солидно, не впечатлило совсем, так что не удивительно, что буржуи не особо оценивают конкурентноспособность сталкера. посмотрим что там 15го (надеюсь) предложат.

Corso - offline Corso
12-07-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где это можно будет скачать? На stalker-game.com, или на oblivion-lost.com?

Scarface - offline Scarface
12-07-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



везде

Maklay - offline Maklay
12-07-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот это здорово.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Дум Два - offline Дум Два
13-07-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ролик будет меньше чем 600 МБ, я буду над ним грязно надсмехатьса и ругатьса грубым канадским матом.

Кстати, я предпочитаю 100 картинок из разных мест игры чем 100 секунд мутного DiVXового ролика... Ето же вам не чернуха, где нужно именно за движением наблюдать, даже если оно мутное

Corso - offline Corso
13-07-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ролик будет меньше чем 600 МБ, я буду над ним грязно надсмехатьса и ругатьса грубым канадским матом.
Ругайся, потому что ролик будет 90 мб.
Кстати, я предпочитаю 100 картинок из разных мест игры чем 100 секунд мутного DiVXового ролика... Ето же вам не чернуха, где нужно именно за движением наблюдать, даже если оно мутное
А демонстрацию физической модели на скриншотах ведь не передашь. Да и вообще, в движении все выглядит нааамного красивее! И с чего ты взял, что ролик будет длиться 100 секунд?
Да и вообще, не хочешь - не качай.

Дум Два - offline Дум Два
13-07-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corso, с каких это пор мы с Вами на Ты?
Да я шучу, не нервничай.

Maklay - offline Maklay
14-07-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал с Oblivion-Lost какой-то ролик, а чем его проиграть, не знаю. Было написано, вроде Quic Time нужен, скачал 6.3, а он всё равно не хавает


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Don Reba - offline Don Reba
15-07-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А было бы здорово если бы вместе с роликом разработчики опубликовали историю его создания. Это наверняка целая эпопея.

Maklay
Скажи какой именно ролик, скажу чем открывать.

Maklay - offline Maklay
15-07-2003 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Да вот ol.wmv

Don Reba - offline Don Reba
15-07-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wmv это не Quick Time format. Для него тебе нужен DivX кодек.

Corso - offline Corso
15-07-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, 15ое. А де ролик?

Дум Два - offline Дум Два
15-07-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, подведем итоги.

1. WMV не равно Quick Time.
2. DiVX не нужен чтобы играть WMV, нужно Виндоуз Мидия Плэер 8.0 али лучшо
3. Все дружно бастуем против ролика и требуем саму игру через 3 дня.

Maklay - offline Maklay
15-07-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, крутой перец этот Дум Два. Пришёл, увидел, разобрался.

Текущее время: 14:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru