Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вышел патч 2.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Embongo - offline Embongo
22-07-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Вышел патч 2.0

Вышел патч 2.0 для русской DVD и CD версий игры. Полный патч имеет размер 146 Мб, сокращенный 57 Мб. Патч также будет выложен в целом ряде игровых журналов. Полный список журналов в которых выложен Патч 2.0 будет приведен позже.Скачать патч можно
http://www.russobit-m.ru/rus/downlo...dex.shtml#cs632


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

Garrett_thief - offline Garrett_thief
22-07-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thxs

alekssan - offline alekssan
22-07-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура приступаем к бета тестированию патча2 пишем пожелания что нужно в 3 версии. А может не стоит качать а подождать что то типа v 2.3

ObvilionLost - offline ObvilionLost
22-07-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!! патч вышел, хоть я и немогу его качать так как у меня US версия

BVPROGS - offline BVPROGS
22-07-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа скачал патч 2.0 DVD FULL. Патч классный рекомендую всем!!! Машины классно ездят. В продаже есть канистры с бензином, заправляют 50 ед топлива. Теперь наконец понадобилась кнопка тормоза для машины, а то раньше она была не нужна. Игра идёт очень даже плавно. Глюков пока не заметил. Качать всем срочно.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
22-07-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
Игра идёт очень даже плавно.

Критически важно:
- новая игра идет плавно?
- или также плавно после 40 часов геймплея?

BVPROGS - offline BVPROGS
22-07-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron Нет к сожалению после 1,5 - двух часов комп перезагружать приходиться, но патч классный много исправлено. Хоть и играю заново всего часов пять но разница сразу видна. Неписи разбегаются в разные стороны от гудка авто. Теперь езжу и бибикаю очень весело. Перс заснул на ходу. Долго был тёмный экран думал повисло ан нет просто сплю. Только пока не нашёл где ремонтировать оружие. Вроде говорили что теперь можно. А на машине ездить стало действительно приятно. Только особо не полюбуешься играю на самом сложном денег не хватает.

bort - offline bort
22-07-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS Ремонтировать оружие - апгрейды продают ремонтные типа АК74Р1, АК74Р4 и т.п.

Изменено: bort, 22-07-2005 в 23:49

Шеф - offline Шеф
22-07-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоза остались .... А комп у неня не очень слабенький Р4-3,2 х2 /3 Гига озу/ 2х6600GT/ и т.п.
Игра улучшилась заметно ... пойду получать удовольствие от игры через боль от её тормозов.

BVPROGS - offline BVPROGS
22-07-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно только ремкомплекты они стоят дороже чем новый АК 47 . Ремкомплект 983 а у партизан новый АК 47 738. Нужно ли ремонтировать или нет. Хотя может быть прокачка торговли что нибудь изменит.

bort - offline bort
23-07-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намано, на 1600x1200 меньше 30 fps не опускается, а до этого бывало до 10 fps падало
А вот пропадание звука в диалогах так и не пофиксили...

Joyman - offline Joyman
23-07-2005 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне, у меня есть патч 1.0 и я хочу скачать патч 2.0(сокращённый), получу ли я все фиксы которые есть в патче 2.0? Просто почитав фиксы сокращённого патча на сайте Руссобита, я не заметил много фиксов( например:- добавлено: возможность ремонта оружия; - улучшено: управление автомобилей; и т.д.)

thrash - offline thrash
23-07-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь читери пиво на заправках не поперепродают
А пиво то "Оболонь", в Колумбии

1nsane RS - offline 1nsane RS
23-07-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman, качай только сокращенный патч. По теме: всё круто, НО: спидометр на машине так и не пофиксили, стал какой-то кривой звук мотора о_О

Шеф - offline Шеф
23-07-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снёс игру полностью (Шампунем пользуюсь ), поставил заново с 2-м полным патчем ... господа!!! А тормоза - то практически исчезли!!!! Так, что не ленитесь переставить игрульку.

NAM - offline NAM
23-07-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edited by Alexvn

Alexvn - offline Alexvn
23-07-2005 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NAM - stop posting your pictures, this forum is not a place for them.

ntalex - offline ntalex
24-07-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шеф
А тормоза - то практически исчезли!!!!
исчезли или уменьшились?

keks2003 - offline keks2003
24-07-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажем так, тормоза теже, с гигом то памяти, но вот если кой чё прописать в game.ini то свопы исчезают напрочь, и играть оочень приятно... даж теперь антиалязинг врубил после того, как пофиксил Game.ini
ЗЫ: мега игруля, с пачем!!Всем следовать данным инструкциям http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=95943


__________________
Прочти правила форума.

alekssan - offline alekssan
24-07-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каких журналах будет полная версия патча 2?

Bloodst - offline Bloodst
25-07-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормоза в одних местах исчезли а в других появились (у меня 2ГБ)... В целом вроде поменьше стало...
Одно радует -не всегда, но патрули начинают рубиться друг с другом и по вертолетам палить...

Текущее время: 22:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru