Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Thellarion - offline Thellarion
13-04-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
персонажи постоянно что-то произносят или делают

Ну это само собой

capushon - offline capushon
14-04-2009 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палладин с арбалетом... Эх... Мечты. Но всё же. Есть ли рукопашный бой у лучников? Речь идет о том что в М1 смотрелось терпимо что рейнджер отстреливается от скелета, бьющего его по голове дубиной. Как в М2 с этим я не видел и не знаю пока. )

AleXX - offline AleXX
14-04-2009 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли рукопашный бой у лучников? Речь идет о том что в М1 смотрелось терпимо что рейнджер отстреливается от скелета, бьющего его по голове дубиной. Как в М2 с этим я не видел и не знаю пока. )

У лучников есть лучный бой) Рукопашного нет.

capushon - offline capushon
14-04-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классика "жанра".

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
14-04-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли миссии с 1 (одним) героем? Но на свой выбор


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
14-04-2009 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли миссии с 1 (одним) героем? Но на свой выбор

Что значит с одним героем?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
14-04-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. на миссию даётся только 1 герой, или же даётся возможность нанять только одного героя, но на свой выбор


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

DmitriyK - offline DmitriyK
15-04-2009 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как можно пройти миссию с 1 героем?? 1 герой даже троля возле рынка не убьет... Или предлагается ввести миссии в которых надо просто просто по 3 часа бегать по карте 1 героем?

AleXX - offline AleXX
15-04-2009 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроль_Всмятку Т.е. на миссию даётся только 1 герой, или же даётся возможность нанять только одного героя, но на свой выбор

Такого не планировалось и не планируется.

AleXX - offline AleXX
15-04-2009 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitriyK А как можно пройти миссию с 1 героем?? 1 герой даже троля возле рынка не убьет... Или предлагается ввести миссии в которых надо просто просто по 3 часа бегать по карте 1 героем?

Проще побегать одним героем в Дьябло, например, если очень хочется)

Fractall - offline Fractall
16-04-2009 07:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопрос про поддержку широковорматных мониторов... будет?

AleXX - offline AleXX
16-04-2009 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fractall сть вопрос про поддержку широковорматных мониторов... будет?

уже есть

AleXX - offline AleXX
17-04-2009 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lorg, спасибо за Ваше мнение, но прошу более тут такого не писать, для флуда есть тема "Таверна", там можно спорить про женщин с косами, роль кинжалов в жизни жрецов и прочие треугольные пальмы.

dezintegration - offline dezintegration
17-04-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



AleXX
какие новости по демоверсии и дате выхода игры? Надеюсь, я ничего важного не пропустил?

по возможности ответьте на письмо в k-mail


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Lorg - offline Lorg
18-04-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На конкретный вопрос, ответа не получено.
При чем тут таверна.
Вы графику и анимацию менять будете?
Или в финале будет то что на роликах?

AleXX - offline AleXX
18-04-2009 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration какие новости по демоверсии и дате выхода игры? Надеюсь, я ничего важного не пропустил?

Сейчас издатели как раз решают, скоро расскажу.

Lorg При чем тут таверна.

Таверна нужна в игре для того, например, чтобы в ней отдыхали герои и собирались партии.

Вы графику и анимацию менять будете?

Работы по графике и анимации ведутся постоянно.

Или в финале будет то что на роликах?

В финале будет то что будет в финальной версии игры, посмотрите в финальной версии игры, то есть, что будет в финале.

Thellarion - offline Thellarion
19-04-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё такой момент: герои будут проводить время в беседах/или в дуэлях между героями на улице (в общем всё что не касается путешествия по миру и посещения заведений)? А то монотонное брождение по миру-> убийство моба-> зайти в кузницу-> зайти на рынок-> зайти в гильдию-> зайти в таверну-> побродить-> убить моба-> разорить логово-> зачаровать оружие и т.д. как то уже с м1 приелось хочетцо разнообразия

AleXX - offline AleXX
19-04-2009 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thellarion Ещё такой момент: герои будут проводить время в беседах/или в дуэлях между героями на улице (в общем всё что не касается путешествия по миру и посещения заведений)? А то монотонное брождение по миру-> убийство моба-> зайти в кузницу-> зайти на рынок-> зайти в гильдию-> зайти в таверну-> побродить-> убить моба-> разорить логово-> зачаровать оружие и т.д. как то уже с м1 приелось хочетцо разнообразия

Герои проводят время в заработке денег и/или опыта, а это все добывается в бою с врагом, какие еще дуэли? Не было никаких дуэлей раньше, и не планируется, конечно.

Thellarion - offline Thellarion
19-04-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, понятно, что не было. Нововведений чтото маловато

Нирадин - offline Нирадин
19-04-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thellarion нововведения бывают в патчах и аддонах. Тут новая игра.

AleXX - offline AleXX
19-04-2009 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, понятно, что не было. Нововведений чтото маловато

Нововведений вполне достаточно: http://majesty2.ru/new/

Thellarion - offline Thellarion
19-04-2009 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было и не указывать читать умею Кому как, но для меня мало.

Изменено: Thellarion, 19-04-2009 в 22:47

Danila U - offline Danila U
20-04-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!
Хотелось узнать не внесены ли какие либо сущ-ые изменения в фундаментальные нововведения для М2.
Интересно знать идёт ли всё по плану или всё таки от первоначальных идей пришлось где то и отступить?

"Кому как, но для меня мало."

Думаю слишком большое количество (ново-ний) могли бы не преобразить,
а наоборот разрушить уже многим полюбившуюся и сложившуюся концепцию игры.


__________________

AleXX - offline AleXX
20-04-2009 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danila U
Хотелось узнать не внесены ли какие либо сущ-ые изменения в фундаментальные нововведения для М2.


Нет, такого нет.

DmitriyK - offline DmitriyK
20-04-2009 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thellarion
Ну, понятно, что не было. Нововведений чтото маловато

Это достаточно субъективный взгляд, например для меня нововведений слишком много, даже более того, это совершенно другая игра, сохранившая лишь общие корни и идею...

Текущее время: 10:13 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru